Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
  • Последний выход. Обзор центрального процессора AMD FX-8370

    Поколение центральных процессоров AMD FX уже несколько лет верой и правдой служит этой компании и ее поклонникам. За достаточно продолжительное время линейка неоднократно изменялась, поэтому на сегодняшний день она насчитывает множество всевозможных моделей. Центральный процессор FX-8370 относится к семейству Vishera, то есть к самой последней модификации. К тому же он обладает привлекательными характеристиками в купе с демократичной ценой. AMD Vishera — это жирная точка для целого поколения вычислительных устройств компании, а также флагманской игровой платформы.

  • Куда сходить гику: 23-24 мая

    Подбираем интересные места, куда стоит сходить человеку, увлечённому техникой. Выходные 23–24 мая можно провести, как обычные скучные люди, а можно посмотреть на очки виртуальной реальности Oculus Rift, поиграть на советских игровых автоматах и показать детям, что наука и техника — это интересно.

Новости прошедшего дня
  • Panasonic выпустила лазерное МФУ KX-MB2571RU для офиса

    Компания Panasonic сообщила о начале продаж нового лазерного многофункционального устройства KX-MB2571RU. Это старшая модель серии KX-MB25xx. Устройство совмещает в себе функции принтера, сканера, копира, факса и PC-факса.

  • Navitel выпустил навигационную карту Пакистана

    Navitel объявил о выпуске в розничную продажу навигационной карты Пакистана для пользователей Навител Навигатор. Карта Пакистана подготовлена в сотрудничестве с компанией MRM Traders — дистрибьютором ведущих брендов автомобильной электроники в Пакистане.

  • PORT Designs выпускает сигнализирующий рюкзак GO LED

    «Дистрибуторская компания Графитек» начала поставки в Россию интересной новинки от PORT Designs, французского производителя аксессуаров для планшетов, ноутбуков и фототехники. Рюкзак GO LED 15,6'' оборудован специальной LED-панелью, показывающей направление движения владельца, и комплектуется пультом управления. Такой рюкзак может очень пригодиться, например, во время езды на велосипеде.

  • В России стала доступна вся линейка аксессуаров Mad Catz Tournament Edition

    Компания Mad Catz объявила о начале продаж игровой гарнитуры F.R.E.Q. TE и коврика для мыши G.L.I.D.E. TE. Теперь российским пользователям будут доступны все устройства Mad Catz Tournament Edition – линейки геймерских аксессуаров профессионального уровня.

  • Мошенники выманивают разрешение доступа к личным данным через сервис Microsoft

    Специалисты «Лаборатории Касперского» заметили нетипичную уловку злоумышленников, направленную на получение доступа к личным данным пользователя. Находка интересна в первую очередь тем, что мошенники используют в качестве невольного посредника официальный сервис live.com компании Microsoft, тем самым усыпляя бдительность потенциальной жертвы и подталкивая ее к добровольному разрешению доступа к своей приватной информации.

  • Google и Apple удалили экстремисткий контент из App Store и Google Play по требованию Роскомнадзора

    Вчера мы уже писали, что от Роскомнадзора потребовалось в рамках выполнения судебных предписаний внести в «черный список» заблокированных сайтов страницы ряда приложений в онлайн-магазинах App Store и Google Play. Теперь ведомство через свой официальный микроблог в Twitter сообщил, что Google и Apple удалили экстремисткий контент из онлайн магазинов App Store и Google Play:

  • Monster выпускает водоплавающую колонку в России

    Известный производитель наушников и аксессуаров Monster Products объявил о скором выпуске в России водонепроницаемой Bluetooth-стереоколонки SuperStar BlackFloat. Она воспроизводит музыку, плавая на поверхности воды. Такое устройство можно использовать на летней вечеринке под открытым небом, в ванной или душе.

  • Разработчики рассекретили особенности хоккейного симулятора NHL 16

    Компания EA Canada рассказала об особенностях новой версии хоккейного симулятора - NHL 16. Как отмечают разработчики, в этом году они уделили много внимания мнениям и советам фанатов хоккея. Выбранные ими функции и режимы вошли в NHL 16, и среди них много новых.


В избранное