Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

1 февраля - старт ESL Heroes Major League S1 по Heroes Of The Storm



1 февраля - старт ESL Heroes Major League S1 по Heroes Of The Storm
2015-02-01 02:08 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
1 февраля стартует турнир ESL Heroes Major League Season 1, в котором по итогам отборочных этапов будут участвовать 8 европейских команд. Общий призовой фонд турнира - $4,200. 4 лучшие команды получают квоты в следующий сезон. Кроме того, 1 февраля стартует следующий цикл отборочных турниров для ESL Heroes Major League Season 2.

Команды-участницы ESL Heroes Major League Season 1 - We Are NOT Prepared, 3DMAXHotS, Team Acer HotS, Beat Our BakerZ,
(Читать далее...)

Blizzard открыла все материалы Warcraft III для редактора StarCraft II
2015-01-31 22:33 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Blizzard сообщила, что все модели и идеи, сделавшие Warcraft III потрясающей игровой вселенной, теперь есть в тестовом игровом мире StarCraft II. Разработчики открывают доступ к более трем тысячам новых материалов абсолютно всем желающим, чтобы сообщество с новой силой взялось за разработку карт, режимов и модификаций.

Это значит, что энтузиасты получат доступ ко всем моделям существ, героев и их звукам, декорациям, строениям, эффектам заклинаний, звукам природы, музыке и настраиваемому пользовательскому интерфейсу для каждой расы. Полноценное воплощение кампании и мультиплеера Warcraft III на движке StarCraft II теперь не такая уж и далекая перспектива. Странно только, но сами Blizzard не объявили, что сделают это самостоятельно после такой вот хорошей новости.

Для доступа к тестовому редактору карт достаточно в приложении Battle.net выбрать регион PTR.


(Читать далее...)

13 февраля начнется второй сезон в Diablo III
2015-01-31 14:45 562435@forums.goha.ru (Nature)

Первый сезон близится к завершению, и разработчики action/RPG Diablo III хотели бы дать игрокам возможность подготовиться к новому сезону, опираясь на конкретные даты и время.

Первый сезон завершится в следующие дни для соответствующих регионов:

- Северная Америка: вторник, 3 февраля, 16:00 по тихоокеанскому времени.
- Европа: среда, 4 февраля, 18:00 по московскому времени.
- Азия: среда, 4 февраля, 16:00 по корейскому времени.

Второй сезон в Diablo III начнется в следующие дни для соответствующих регионов:

- Северная Америка: пятница, 13 февраля, 18:00 по тихоокеанскому времени.
- Европа: пятница, 13 февраля, 20:00 по московскому времени.
- Азия: пятница, 13 февраля, 18:00 по корейскому времени.


(Читать далее...)

Открытый бета-тест Eternal City 3 начнется 5 февраля
2015-01-31 14:37 562435@forums.goha.ru (Nature)
20 января закончился закрытый бета-тест action MMORPG Eternal City 3. И вот компания Monster Net сообщила, что открытый бета-тест проекта начнется уже 5 февраля. Так что теперь гораздо больше игроков смогут оценить эту игру.

Eternal City 3 использует самодельный движок под названием Bulldozer 3. Вам предстоит сражаться с большим количеством зомби и не только. Также вы сможете прогуляться по улочкам Сеула (разработчики попытались частично скопировать настоящий город).

И ваш персонаж сможет прыгать, залезать на различные объекты, использовать всевозможное оружие и заниматься другим интересными делами.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

[Стрим] Heroes of Might and Magic 3 HD Edition - Garro vs Alioth. Часть 2
2015-01-31 14:31 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Сегодня, 31 января, в 14:30 MSK вас ждет продолжение стрима легендарных Heroes of Might and Magic 3 HD Edition! Garro и Alioth будут выяснять кто из них круче играет в HD переиздание классических Героев. Приглашаем вас понастальгировать, оценить переработанный сетевой режим и, конечно же, узнать кто выйдет победителем из схватки!

Стрим можно будет посмотреть также на канале Alioth в GoHa.TV. Приятного просмотра.




Прогулка по зимнему альфа-тесту Albion Online вместе с Хидэо. Четвертый и пятый день
2015-01-31 14:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Битвы в зимнем альфа-тесте MMORPG Albion Online не утихают ни на секунду. И наш Хидэо вновь готов поделиться с вами своими впечатлениями. Сегодня речь пойдет о четвертом и пятом дне альфы.

Хидэо расскажет вам об утреннем рейде с альянсом Banished, ганках в подземельях, защите замка альянса Merlins Watch, первом клайме альянса Insane в зимней альфе и т.д. Также он познакомит вас с различными политическими новостями проекта Albion Online и продемонстрирует свою экипировку/билд.

Учтите, что тема с дневником будет периодически пополняться новым материалом, связанным с Albion Online, так что у вас будет больше возможностей, чтобы поближе познакомиться с этой игрой.

Читать "Дневник Хидэо"



(Читать далее...)

Участвуйте в локализации Black Desert
2015-01-31 13:51 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании GameNet стремятся не только сделать русскоязычную версию MMORPG Black Desert максимально качественной, но и хотят учесть максимум ваших пожеланий. Поэтому время от времени они будут советоваться с вами по поводу различных аспектов локализации.

Сегодня вам предстоит помочь команде с выбором внутриигрового шрифта. На первый взгляд, это незначительный элемент, однако он решающим образом влияет на восприятие игры.

Если вам не безразлична судьба Black Desert, то вы можете проголосовать за понравившийся вариант на официальном форуме. Для того, чтобы проголосовать, необходима регистрация.

Все последние новости Black Desert вы всегда можете найти на нашем фан-сайте. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.



(Читать далее...)

Portal Stories: Mel - Дебютный трейлер
2015-01-31 13:46 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Команда энтузиастов Prism Studios представила дебютный трейлер бесплатной модификации Portal Stories: Mel для культовой приключенческой головоломки Portal 2. Музыку для игры напишет Harry101UK - последний раз так игроков баловали в Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative. Если взглянуть на трейлер, то складывается устойчивое представление, что перед нами профессиональная разработка, а не работа фанатов. Игра уже прошла Steam Greenlight, так что все готово для её выхода в первом квартале этого года.

Portal Stories: Mel включает в себя крупную сюжетную кампанию с более чем 20 тестовыми камерами с уникальными головоломками, угрозами и юмором. Игрокам предстоит вжиться в роль девушки по имени Мел, которая принимала участие в не совсем удачном испытании камеры краткосрочного отдыха. После пробуждения от многолетнего сна она обнаруживает комплекс Aperture Science полностью разрушенным, а все её приключение сопровождается голосом Кейва Джонсона.

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

О приручении и тренировке животных в Revival
2015-01-31 13:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики sandbox MMORPG Revival в своем блоге решили рассказать про систему приручения и обучения животных. И вот что удалось узнать:

- У игрока будет такой скилл, как Animal Lore. И чем больше будет прокачан этот скилл, тем больше шанс, что вы сможете приручить животное. Также Animal Lore отвечает за количество животных, которых вы можете приручить.
- Нетренированное животное будет бегать с вами и, возможно, даже иногда будет защищать вас.
- Если вы хотите управлять животным, то придется его натренировать. Всего у животного может быть 8 “умений”.
- Почти у всех животных сразу будет открыто 2 умения.
- Не все умения будут предназначены для боя. Например, можно натренировать зверюшку, и она будет переносить ваше снаряжение.
- В Revival будут арены, на которых можно будет устраивать бои животных.



(Читать далее...)

PvP Соревнование в Neverwinter Online: Новая глава
2015-01-31 13:07 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 30 января и до 28 февраля в русскоязычной версии MMORPG Neverwinter Online будет проходить третий сезон PvP соревнования.

В ближайшие 29 дней сотрудники компании Perfect World Europe будут внимательно следить за усилиями игроков Neverwinter Online на полях сражений в режиме Доминирования, чтобы выявить 1000 сильнейших по следующим параметрам:

∙ Больше всего побед
∙ Больше всего игр
∙ Больше всего убийств
∙ Больше всего помощи
∙ Больше всего набрано очков
∙ Больше всего захвачено точек
∙ Больше всего защищено точек

Из общего количества участников будут выбраны лучшие 10 игроков в своем классе.

Как принять участие в соревновании?

Сражаться, сражаться и еще раз сражаться. Ведь именно от ваших успехов зависит нахождение в том или ином рейтинге. В соревновании принимают участие персонажи 60 уровня.

Читать далее  +
Как узнать свое положение в рейтинге?

(Читать далее...)

Аллоды Онлайн - В разработке: Битва за Каргаллас
2015-01-31 12:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
В одном из следующих хотфиксов в MMORPG «Аллоды Онлайн» появится анонсированное ранее сражение — Битва за Каргаллас. Противостояние будет включать в себя несколько режимов: «Захват флага», «Захват контрольных точек» и «Метка смерти».

Данное сражение призвано внести разнообразие в имеющийся набор PvP-активностей. Оно будет доступно в любое время суток и сможет состояться даже при небольшом количестве участников.

Также разработчики «Аллодов Онлайн» решили уменьшить минимальное количество персонажей, необходимых для старта Битвы за Каргаллас, до 4 участников со стороны каждой команды.

На протяжении всего сражения будет работать донабор, максимальное число участников — 12 персонажей в каждой команде. Если же в какой-то момент в составе одной из команд окажется меньше 4 человек, то начнется отсчет до завершения битвы. Если не найдется больше желающих присоединиться к сражению, то оно будет досрочно прекращено.

Ограничений на ежедневные походы не будет. Наградой за участие станут традиционные отметки о достижениях и амальгама. Отличительной особенностью сражения станет наличие на нем вражеских NPC — наёмников и бандитов, давно обосновавшихся в руинах Каргалласа.
(Читать далее...)

В ожидании Hearthstone World Championship 2015
2015-01-31 11:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Перед нами снова открывается долгий и увлекательный путь к Hearthstone World Championship. Начиная с 31 января, вы можете набирать очки в рейтинговых играх, на Hearthstone Café, турнирах и т.д., а венчает все усилия большой международный финал — Hearthstone World Championship 2015.

Hearthstone World Championship — крупнейший в мире международный турнир по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. В нем 16 лучшим игрокам предстоит сражаться за славу, награды и почетный титул чемпиона мира.

Hearthstone World Championship состоится в конце осени 2015 года. Стоит учесть, что в региональных чемпионатах по Hearthstone определяются по 4 игрока из каждого региона, которые пройдут на Hearthstone World Championship.

Эти региональные турниры будут проводиться в Америке, Европе, Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе. В каждом из них 8 лучших игроков региона будут сражаться между собой за 4 путевки на Hearthstone World Championship.

Более детальную информацию о правилах турнира (и всевозможные ответы на вопросы) можно обнаружить на официальном сайте Hearthstone: Heroes of Warcraft.


(Читать далее...)

War Thunder - Знакомые режимы в новом виде
2015-01-31 10:47 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики многопользовательской онлайн-игры War Thunder сообщили, что в эти выходные (с 30 января и до 2 февраля) вы можете поучаствовать в сражениях на зенитках в событии “Беглый огонь”.

Если быть точнее, то вас ждут Аркадные сражения с видом из кабины, а также столь долгожданные Реалистичные бои без маркеров и уже любимые и привычные Симуляторные бои на знакомых локациях.

Аркадные бои: Беглый Огонь
Примите участие в аркадном событии, в котором доступны ЗСУ War Thunder. Уничтожайте технику противника, чтобы создать воздушное событие на штурмовике или бомбардировщике!

Реалистичные бои: совместные сражения
Примите участие в сражениях бронетехники и авиации в режиме реалистичных боёв без маркеров и индикаторов на просторных картах Польша, Восточная Европа и Моздок. Доступна популярная техника СССР и Германии.

Симуляторные бои: совместные сражения
Примите участие в сражениях бронетехники и авиации в режиме симуляторных боёв без маркеров и индикаторов на картах Джунгли и Восточная Европа. Доступна низкоуровневая техника США и Германии.


(Читать далее...)

The Elder Scrolls Online - Официальный гайд по системе коллекций в 1.6
2015-01-31 10:31 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online выложили официальный гайд по системе коллекций, которая появится вместе с обновлением 1.6. И вот что удалось узнать:

- Во вкладке коллекций будет три категории: маунты, питомцы, костюмы. Активировать их можно прямо из коллекции. И когда вы получаете какой-либо предмет, подходящий для коллекции, он автоматически добавляется в вашу коллекцию.
- После релиза Update 6 ваши костюмы, питомцы и маунты будут перемещены в окно коллекций.
- Обучение, которое вы приобретете в конюшне, будет применяться к любому маунту из коллекции. Так что можно будет призвать любимого маунта и не потерять бонусы.
- Благодаря окну коллекции вы сможете увидеть даже те предметы, которых у вас еще нет. Если навести мышку на предмет, которого у вас еще нет, то появится подсказка (поэтому вы всегда сможет узнать, как получить тот или ной предмет для коллекции).

Кроме того, не стоит забывать, что уже прямо сейчас на публичном тестовом сервере вы можете опробовать обновление 1.6 для The Elder Scrolls Online.


(Читать далее...)

Обновление для H1Z1. 31 января
2015-01-31 10:04 562435@forums.goha.ru (Nature)

Игроки в MMO H1Z1 получили новое обновление. Теперь если нажать кнопку “M” в режиме Королевская Битва (КБ), то тогда появится карта. Скорректировано поведение зомби при сбросе пакета воздушной помощи. Опять введены изменения в систему появления лута.

У мешка теперь другая модель и иконка. Мины и колья больше не наносят повреждения игрокам на ПвЕ серверах. В Королевской Битве изменена скорость распространения газа, а также улучшена визуальная составляющая газа.

Исправлена ошибка, из-за которой игроки в КБ могли стартовать в облаке газа. У makeshift лука теперь есть своя уникальная модель. Костер, барбекю и печь должны правильно работать при большой нагрузке на сервер.

Гаечный ключ тоже получил уникальную модель. Молоток и ключ для починки теперь ремонтируют сооружения и транспортные средства при каждом ударе по указанному объекту. Можно разорвать пояс на куски ткани.

Теперь печь может получить урон, может быть разобрана, может быть отремонтирована. И, естественно, улучшена стабильность серверов. Кроме того, дизайнер H1Z1 Adam Clegg написал в reddit, что разработчики планируют запретить создание второго персонажа на одном сервере с одного аккаунта.

И пока неизвестно, когда будет введен этот запрет (и когда стоит ожидать вайп серверов и персонажей).


(Читать далее...)

Wildstar - О ПвПшных планах на будущее
2015-01-31 09:42 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Wildstar решили поделиться с нами своими планами на будущее. Если быть точнее, они рассказали про ПвПшные изменения. Итак, в контентном обновлении Drop 4: The Protogames Initiative будут добавлены:

- Ежедневные ПвП квесты.
- Новые еженедельные ПвП квесты.
- Random-queue бонусы. Игрок получит бонус, если он встанет в очередь на какой-то ПвП режим с помощью кнопки “random”.

Кроме того, в 2015 году игрокам в Wildstar стоит ожидать:

- Конец первого ПвП сезона. Будут введены изменения в системы и ПвП экипировку.
- Баттлграунды для одной фракции. То есть можно будет хорошенько отмутузить игроков из своей фракции (Exile vs Exile или Dominion vs Dominion).
- "Голубые" ПвП сеты можно будет купить с помощью золота.

Читать далее  +
- У ПвП экипировки больше не будет требования по рейтингу.
- Сможете с помощью Prestige покупать новые сумки, из которых можно достать случайные rune фрагменты и не только.
- Кап Prestige будет увеличен. И сможете собрать полный набор AMP (и очки умений) исключительно через ПвП.
- В ПвП инстансах экипировка будет автоматически подгоняться под 1800 ПвП рейтинг.
- ПвП экипировка обладает ПвП Offense/Defense характеристиками. И она будет лучше чем эквивалентная ПвЕ экипировка. Легендарная ПвЕ экипировка будет ослаблена.

Ближе к концу 2015 года:

- Стартует 2 ПвП сезон. С помощью Prestige можно будет купить новый ПвП набор (в нем будет столько же rune слотов, сколько и в эквивалентной ПвЕ экипировке). Рейтинг данного набора, скорее всего, будет выше, чем 1800.

(Читать далее...)

В избранное