Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Battlefield: Hardline - Старт предзагрузки клиента в Origin для ОБТ



Battlefield: Hardline - Старт предзагрузки клиента в Origin для ОБТ
2015-02-02 22:52 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Electronic Arts и студия Visceral Games объявили об открытии возможности предварительной загрузки клиента PC-версии Battlefield: Hardline в Origin для открытого бета-тестирования, которое начнется 3 февраля в 12:00 МСК и закончится 8 февраля 2015 года. В Battlelog уже появилось соответствующий раздел игры.

В бете будут доступны режимы: Hotwire (погоня) на картах Downtown и Dust Bowl, Conquest (захват точек) на карте Dust Bowl и Heist (ограбление) на карте Bank Job. Игрокам предоставят возможность опробовать систему прокачки и открыть доступ к новую оружию, гаджетам, экипировке и транспортным средствам.

Российское представительство EA уже спешит поделиться двумя видео игроков нашего региона, которые совсем недавно опробовали бету Battlefield: Hardline и готовы поделиться своими впечатлениями.
(Читать далее...)

SOE больше не часть компании Sony - теперь это независимое издательство
2015-02-02 22:39 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Японская компания Sony объявила о продаже Sony Online Entertainment - крупного разработчика и издателя игр. Новыми владельцами компании стала группа инвесторов Columbus Nova из Нью-Йорка.Теперь компания будет называться Daybreak Game Company, а внутренние игры с большой долей вероятностью появятся еще и на Xbox One - это касается Everquest Next, PlanetSide 2 и H1Z1. Глава компании Джон Смедли остается на своем посту и уже подтвердил эти намерения у себя в твиттере. Осталось лишь надеется, что все будущие изменения пойдут лишь на пользу проектам.

Судя по всему, такая сделка связана с реструктуризацией Sony, которая все никак не выйдет на показатели прибыли из-за убыточных подразделений телевизоров Bravia и телефонов Xperia. SOE в этом списке также была, но продать её решили первой.


(Читать далее...)

Odd Bot Out - Креативная головоломка для iOS и Android
2015-02-02 21:29 581646@forums.goha.ru (INOK)

На сервисах App Store и Google Play стала доступна забавная головоломка Odd Bot Out, каждый уровень в которой ставит перед игроками небольшую логическую задачу.

Вам предстоит использовать разнообразные строительные блоки (колеса, двигатели, схемы и т.д.) для выполнения таких заданий как: постройка моста через небольшую пропасть; конструирование и управление автомобилем; поездка на роботизированной сороконожке и т.д.
Игра содержит 100 креативных уровней без стресса и насилия.

Трейлер  +

(Читать далее...)

Восьмая неделя ЗБТ Skyforge: стресс-тесты
2015-02-02 21:18 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG Skyforge вплотную подошли к важному этапу в тестировании игры. Восьмая неделя будет посвящена нагрузочному тестированию различных локаций и активностей, которое необходимо для успешной подготовки проекта к запуску.

В конце недели доступ к игре получат все желающие на целых два дня. Бета-выходные пройдут с 6 по 9 февраля. Начало в пятницу 19:00 по московскому времени. Уже сейчас каждый может приступить к скачиванию клиента игры, чтобы в эту пятницу отправиться исследовать Элион вместе с друзьями.

Учтите, что в указанные сроки игровой клиент может работать нестабильно, не исключено возникновение различных технических трудностей и лагов. Главной целью мероприятия является выявление подобных проблем с целью устранения их в будущем.
(Читать далее...)

Ключи в закрытое бета-тестирование Skyforge
2015-02-02 20:59 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Как мы и обещали — начинается раздача ключей в закрытое бета-тестирование Skyforge!

Чтобы получить ключ, достаточно всего лишь быть зарегистрированным пользователем нашего форума и нажать на кнопку:



VIP-пользователи нашего форума могут получить свой ключ в раздаче по этой ссылке.

Активация ключа производится по этой ссылке после нажатия кнопки "Активировать пин-код".


(Читать далее...)

В Москве успешно прошел первый Совет студенческих гильдий League of Legends
2015-02-02 20:55 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
В последний день января в Москве состоялось большое мероприятие от Riot Games - 1ый Совет студенческих гильдий League of Legends. Около 1000 студентов-глав гильдий со всей России и четырех крупнейших стран СНГ были приглашены к участию в нем по итогам закрытого бета-тестирования программы "Студенческие гильдии", запущенного чуть более месяца назад.

"Студенческие гильдии League of Legends" - это комплексная программа, которая позволяет игрокам в LoL из одного вуза или колледжа объединяться вместе в т.н. "гильдии", общаться, играть вместе и участвовать в соревнованиях как между собой, так и на межвузовском уровне.

Читать далее:  +


(Читать далее...)

[СТРИМ] Всякое#2 Мифун играет в TERA
2015-02-02 19:06 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Сегодня в 20:00 по МСК Мифун, в рамках своей передачи "Всякое", продолжит играть на ЗБТ2 TERA. Прямая трансляция также будет проходить на канале Mifun’а в GoHa.TV. Все последние новости TERA вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте. Приятного просмотра.




Игроки в APB Reloaded получат новую систему матчмейкинга
2015-02-02 16:22 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMOFPS APB Reloaded понимают, что систему матчмейкинга в игре надо менять, так как порой иногда в районах (district) на 100 человек попросту не хватает приблизительно равных (в плане опыта) команд.

Поэтому чтобы исправить эту ситуацию, они собираются ввести новую систему матчмейкинга, которая будет включать в себя функцию cross-district команд. Проще говоря, система найдет равного вам противника, даже если тот находится на другом сервере APB Reloaded.

Так что данное изменение поможет облегчить жизнь как новичкам, так и бывалым игрокам. Естественно, сотрудникам компании Reloaded Games будет не так-то просто ввести это нововведение, но они обещают держать нас в курсе дела.


(Читать далее...)

Итоги Warface Open Cup: Зима - финал и победители
2015-02-02 15:38 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
1 февраля в Москве прошел грандиозный финал Warface Open Cup: Зима – четвертого и самого масштабного турнира в серии открытых состязаний по онлайн-шутеру с общим призовым фондом более 1,5 млн рублей. Абсолютным чемпионом уже во второй раз стала команда Repulse, которая в решающем бою одолела коллектив DarkMatter.

Победители турнира увезли с собой чек на 400 000 рублей, серебряные призеры получили 200 000 рублей, а командам ArenaStars и eQuinOx, разделившим третье место, досталось по 100 000 рублей. Всех финалистов также ждали специальные призы от партнеров турнира.

На отборочные игры Warface Open Cup: Зима зарегистрировалось рекордное число команд – более 650. Четыре команды вышли в финал, который впервые в истории турнира прошел на большой сцене – на концертной площадке Ray Just Arena. Поболеть за любимых игроков собралось больше 2 000 гостей. Еще несколько десятков тысяч зрителей следили за ходом финала с помощью онлайн-трансляции.

Смотреть видео  +




(Читать далее...)

[Видео-подкаст] Обзор основных моментов Albion Online
2015-02-02 15:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
В гости к нашему betasonic’у пришел Хидэо, которого вы наверняка знаете благодаря его дневнику, посвященному зимнему альфа-тесту MMORPG Albion Online.

И сегодня мы хотим продемонстрировать посетителям портала GoHa.Ru новый видео-подкаст. Вам удастся посмотреть на часовую запись ПвПшных баталий и узнать ответы на такие вопросы, как:

- Кто трудится над Albion Online? И есть ли у разработчиков опыт создания ммо игр?
- В чем основная изюминка игры? Чем разработчики собираются удержать игрока в проекте?
- Как начать играть? Какая модель оплаты? Есть ли донат?
- Среднестатистический игрок в Albion Online?
- Игра кроссплатформенная, но сервер для всех один? Технические характеристики?
- Уровень вхождения в игру? Удобность интерфейса? Все кнопочки на своих местах? Всё интуитивно понятно?

Читать далее  +
- Насколько интерактивен мир? Случайные сундуки? Можно ли сесть куда-либо, лечь на пол, зайти в любой дом? Случайные ивенты?
- Насколько разнообразен мир? Локации, разновидности и эпичность боссов (и монстров).
- Если представить в процентном соотношении, то сколько игроков будут проводить свое свободное время в пвп/пве/соцконтенте?
- Есть ли в игре оверпаверед клаcc/билд? Балансе среди архетипов?
- Как в игре выстроена система прокачки персонажа?

(Читать далее...)

Любовная лихорадка в World of Warcraft
2015-02-02 14:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
В главных городах Азерота царит особая атмосфера: в воздухе явственно ощущается дыхание любви. Вы тоже можете поучаствовать в общем празднестве. Дарите конфеты, духи и подарки горожанам, стражникам и другим игрокам и получайте за это особые награды.

Этот специальный ивент в MMORPG World of Warcraft продлится до 16 февраля. Место проведения: Штормград, Стальгорн, Дарнас, Шаттрат, Даларан, Громовой Утес, Оргриммар, Подгород.

Воспользуйтесь системой поиска подземелий (для игроков высокого уровня), чтобы сразиться с аптекарем Хаммелом. За победу над этим боссом вы сможете получить коробочку в виде сердца — ежедневную награду, которая содержит особые праздничные предметы.

Читать далее  +
Также выполняйте различные задания, чтобы получить валюту “знаки любви”. Кстати, о подарках:

- Коробочка в виде сердца с некоторой вероятностью может содержать стильное летающее средство передвижения — большую ракету любви. Кроме того, в коробочке вы обнаружите: маску злобного фумигатора и устройство “Сердцеед”.
- А за “знаки любви” в World of Warcraft можно приобрести: маунт “Стремительная птица любви”, питомца “Стрела с древком из истинного серебра”, нарядные платья и костюмы, духи и одеколоны, манекен влюбленного, романтический фейерверк и т.д.

(Читать далее...)

Геймплейные видео из первого закрытого бета-теста MapleStory 2
2015-02-02 14:33 562435@forums.goha.ru (Nature)

Хоть первый этап закрытого бета-тест MMORPG MapleStory 2 уже и закончился, но предлагаем вам сегодня изучить интересные видео (часть из них находится во втором сообщении) от корейской коммьюнити.

Вам предстоит увидеть бой с боссом Baphomet, который благодаря своему гигантскому мечу может спокойно разрушать окружающий мир. Также вы сможете посмотреть на то, как герои сражаются с большим двухголовым существом.

И у вас будет возможность оценить очередную мини-игру в MapleStory 2. В этот раз это пляжный ивент на выживание. В течение нескольких раундов вам необходимо вставать на клетку, которая не выкидывает игрока за пределы ринга.

MapleStory 2 является приквелом к оригинальной MapleStory. И проект находится в разработке с 2010 года.

Смотреть видео  +




(Читать далее...)

[Стрим] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Играем Ranked с Garro
2015-02-02 13:44 584968@forums.goha.ru (Garro)
Сегодня в 13:00 по МСК начнется стрим, в котором мы вновь будем катать ranked.

Прямо в прямом эфире вас ждут напряженные карточные битвы за право подняться на верхние ступеньки рейтинга Hearthstone: Heroes of Warcraft и стать лучшими среди равных. Не пропустите!

Стрим также будет доступен на канале Garro в GoHa.TV.




Прогулка по зимнему альфа-тесту Albion Online вместе с Хидэо. Шестой и седьмой день
2015-02-02 12:22 562435@forums.goha.ru (Nature)

Хидэо продолжает знакомить вас с зимним альфа-тестом MMORPG Albion Online. И сегодня речь пойдет о шестом и седьмом дне альфы. Вам предстоит узнать:

- В чем заключается тактика GvG: сколько игроков выставляют гильдии, какое количество очков у каждой стороны, что находится в сундуке, зачем на территории находятся 4 камня и т.д.
- Каким образом можно захватить чужую территорию.

Кроме того, вы сможете посмотреть на осаду, в которой участвовало больше 250 человек.

Учтите, что тема с дневником будет периодически пополняться новым материалом, связанным с Albion Online, так что у вас будет больше возможностей, чтобы поближе познакомиться с этой игрой.

Читать "Дневник Хидэо"


(Читать далее...)

О февральских изменениях в RuneScape
2015-02-02 11:04 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG RuneScape решили рассказать о том, что ожидает игроков в феврале.

- Будут введены изменения в демонские флешмобы (доступны только для подписчиков). Если быть точнее, то улучшится их лут, а также демоны больше не будут наносить повышенный урон по игрокам, которые используют Protect Item prayer.
- Вам предстоит сразиться с Wildywyrm и Lava Strykewyrms (доступны только для подписчиков). Сможете выбить пепел и улучшения для abyssal whip, staff of light и dark bow.
- Будет добавлен новый квест “Dishonour among Thieves” (доступен только для подписчиков), но для его выполнения вам необходимо иметь 30 уровень Thieving и Agility.
- С 20 по 23 февраля в RuneScape вы будете получать в два раза больше XP.
- Кроме того, можно будет достать предметы, посвященные Дню святого Валентина: новые эмоции, костюмы, оружие и т.д.
- И будут введены правки в список агрессивных мобов (больше монстров, которые будут кидаться на вас) и систему боя.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

3 февраля в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn начнется ивент "Valentione's Day"
2015-02-02 10:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
14 февраля многие люди по всему миру отмечают такой праздник, как День святого Валентина. Но разработчики MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn решили, что игрокам не стоит ждать две недели.

Уже завтра начнется ивент под названием Valentione's Day. Вам предстоит выполнить специальные квесты, которые будут доступны у Lisette de Valentione. Также у вас будет возможность раздобыть праздничную броню для чокобо, праздничную лампу, праздничный торт и т.д.

Но вам стоит поторопиться, так как мероприятие завершится 16 февраля. Все последние новости Final Fantasy XIV: A Realm Reborn вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.


(c) GoHa.Ru,

(Читать далее...)

Ключи в ЗБТ Skyforge - сегодня после 20:00 МСК
2015-02-02 10:00 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Сегодня, 2 февраля, у вас будет возможность стать обладателем ключа, дающего доступ в закрытое бета-тестирование Skyforge!

Почему мы говорим об этом заранее? Потому что ключей мало, и мы хотим, чтобы все имели равные шансы стать бета-тестером и увидеть игру раньше остальных геймеров!

Все, что от вас потребуется — прийти на наш сайт GoHa.Ru в 20:00 по Москве и в закрепленной новости о раздаче ключей Skyforge взять свой ключ. Для этого, естественно, вам нужно быть зарегистрированным участником нашего форума. Как видите, ничего сложного!



(Читать далее...)

Информация из письма разработчиков EverQuest
2015-02-02 09:50 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG EverQuest решили вновь рассказать про свои планы на будущее. И вот что удалось узнать:

- С 5 по 18 февраля вы сможете принять участие в ивенте Erollisi Day (посвящен Дню святого Валентина). У вас будет возможность выполнить интересные квесты, раздобыть новые предметы, получить специальные достижения и т.д.
- Сотрудники компании Sony Online Entertainemnt уже опробовали новую систему лута на бета-сервере. И в ближайшем будущем система станет доступа и на тестовом сервере, так что вы лично сможете оценить ее.
- Когда будут проходить празднования шестнадцатилетия EverQuest, разработчики собираются активировать старые ивенты, а также будут введены несколько новые миссий, которые были созданы игроками ("Pub Crawl" и "Liquid Courage").
- Раз в две недели игроки будут получать новый контент или ивент.


(Читать далее...)

Блог разработчиков Neverwinter Online: Праведный паладин
2015-02-02 09:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Neverwinter Online решили поделиться с нами некоторыми подробностями о новом классе - Праведный паладин. Паладины клятвы могут выступать в роли танков или целителей, используя свой Путь идеала.

При этом они дают либо Клятву защиты либо Клятву служения. Эти Пути дают уникальные пассивные таланты в дополнение к своим собственным, а также улучшают боевые умения паладина.

Клятва служения: ваше исцеление увеличивается на 100%. Когда вы исцеляете союзника, его характеристики улучшаются на 5% в течение 8 секунд. Этот эффект не суммируется и действует только если вы восстановите ему здоровье.

Клятва защиты: ваша сопротивляемость к урону увеличивается на 10%, вы создаете на 500% больше ненависти. Вы получаете силу пропорционально полученному урону. Этот бонус не может превышать 10% от максимальных хитов.

Полную версию статьи, которая посвящена Паладинам в Neverwinter Online, можно обнаружить во втором сообщении.



(Читать далее...)

[Стрим] Приключения на 2 этапе ЗБТ TERA. Часть 7
2015-02-01 16:23 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Сегодня в 16:30 MSK смотрите продолжение приключений команды GoHa.Ru на 2-ом этапе ЗБТ русской версии TERA. Alioth продолжит качать своего бобра-попори, искать пвп и изучать локализацию.

Хотите не только посмотреть, но и сами попробовать русскую TERA? По ходу эфира в чате стрима и в чате GoHa.TV будут розданы ключи, которые позволят вам прямо сейчас присоединиться к тесту.

Стрим можно будет посмотреть на канале GoHa.TV. Все последние новости TERA вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте. Приятного просмотра.




Наш обзор Dying Light
2015-02-01 11:33 65562@forums.goha.ru (Tapik)
На этой неделе вышла новая игра с зомби-апокалипсисом и открытым миром, которая не могла не привлечь наше внимание — конечно же, вы догадались, что речь идет о Dying Light.

Необычный сеттинг, завязанный на смене дня и ночи, большой и насыщенный игровой мир, а также паркур выделили ее из ряда других проектов на эту же тему. Для вас мы подготовили статью с нашими мыслями по поводу этой игры и обнаруженными нами достоинствами и недостатками Dying Light.

Прочесть обзор Dying Light.



(Читать далее...)

В избранное