Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

В марте на просторах Steam Early Access появится проект Asteroids: Outpost



В марте на просторах Steam Early Access появится проект Asteroids: Outpost
2015-02-15 08:48 562435@forums.goha.ru (Nature)
В 1979 году компания Atari выпустила аркадную игру под названием Asteroids. Цель игры состояла в том, чтобы получить как можно больше очков, расстреливая астероиды и летающие тарелки, и избегая при этом столкновения с обломками.

Но вот стало известно, что нам вновь предстоит увидеть эту игру, но уже несколько в другом формате. Если быть точнее, то компания Atari анонсировала Surival Sci-Fi MMO Asteroids: Outpost. Особо детальной информации о проекте еще нет, но кое-что все-таки удалось узнать:

- Asteroids: Outpost появится в Steam Early Access уже в марте. И страничка в Steam уже есть.
- Вам предстоит выполнять миссии, собирать ресурсы, выживать, уничтожать/исследовать астероиды, возводить постройки, сражаться с игроками.
- Есть различные виды оружия и транспорта.
- Игру разрабатывает студия Salty Games.



(Читать далее...)

The Banner Saga. Золотое издание - Состоялся релиз
2015-02-15 00:43 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Разработчики из студии Stoic сообщила о поступлении в продажу дисковой версии тактической ролевой игры про викингов "The Banner Saga. Золотое издание". В нашем регионе игру издает компания СофтКлаб, так что в игру добавлены субтитры с профессиональным переводом. Игру также можно найти в продаже у цифровых ритейлеров.

В комплекте издания — загружаемое дополнение The Insane Viking и цифровой саундтрек от номинанта на премию «Грэмми» Остина Уинтори.

"Станьте героем легенды о викингах, где каждый ваш шаг будет определять дальнейший ход событий. Привлекайте на свою сторону союзников, путешествуя со своим караваном по суровому, но прекрасному краю. Внимательно выбирайте тех, кто встанет с вами плечом к плечу в битве с опасностью, нависшей над целым народом. Каждое ваше решение, каждый разговор, каждое сражение окажут эффект на развитие сюжета, а те, кто падут на поле брани, останутся жить в памяти и легендах."

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Helldivers - Дата релиза и новый трейлер
2015-02-15 00:34 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Sony и студия Arrowhead Game Studios анонсировали дату выхода экшена Helldivers, который создается эксклюзивно для платформ японского гиганта - PlayStation 3, Playstation 4 и PS Vita. Игра поступит в продажу в нашем регионе 3 марта 2015 года.

В честь данного события разработчики подготовили новый трейлер, в котором они решили показать лучшие моменты под эпическую музыку. Не обошлось и без классического юмора. Игрокам предстоит сражаться с пришельцами на случайно генерируемых планетах в одиночку или в кооперативе до четырех игроков. Некая смесь Destiny и Magicka.

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

Driveclub - версия PS+ Edition все еще не готова
2015-02-15 00:03 65562@forums.goha.ru (Tapik)

С момента выхода Driveclub, гоночного симулятора для PlayStation 4, игроки ждут бесплатную версию для PlayStation Plus. Но, хотя разработчики еще не отменили ее окончательно, в ближайшее время эту версию мы не увидим.

Изначально Driveclub PS+ Edition должна была выйти прямо в день запуска полной версии этой игры и содержать локацию Индия и ряд машин, которые можно было использовать бесплатно, чтобы оценить проект до приобретения. Но эта версия так и не появилась из-за ряда проблем с серверами.

Сейчас же разработчики говорят о том, что несмотря на всю проделанную с момента выхода игры работу, они пока не готовы запустить PS+ Edition, так как нужно продолжать работу над серверами. По крайней мере, такой смысл нес пост создателей игры в Twitter в ответ на запрос пользователя, но который уже, судя по всему, удалили. Поэтому не совсем понятно, когда это издание появится — но пока что оно не отменено.

Странно другое — уже вышло первое DLC к игре, а видимых глобальных проблем с игровыми серверами не наблюдается.

Как вы думаете, стоит ли Driveclub того, чтобы продолжать ждать его бесплатную версию? Напишите свои мысли об этом в комментариях к новости!


(Читать далее...)

Первая годовщина World of Tanks для Xbox 360
2015-02-14 23:32 65562@forums.goha.ru (Tapik)

На этой неделе состоялась первая годовщина запуска World of Tanks для консоли Xbox 360.

За этот год игру скачали более чем 5.4 миллиона раз, танки проехали по виртуальным полям сражений более 396 миллионов миль, 510 миллионов танков было уничтожено, а выстрелов игроки произвели более 10 миллиардов.

Самым же популярным танком стал M3 Lee.

По случаю этой годовщины разработчики предлагают игрокам до 20 февраля получить свой собственный танк T7 Combat Car и специальные эмблемы — все это совершенно бесплатно.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Красотка Энни и Сердцеед Варус добавлены в League of Legends
2015-02-14 19:51 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Riot Games в честь празднования дня св. Валентина объявила о начале продажи специального набора призывателей League of Legends, который откроет доступ к двум тематическим чемпионским образам Красотка Энни (750 RP) и Сердцеед Варус (975 RP), а также милой иконке (250 RP) и тотему сердцееда (640 RP). Все это продается отдельно или в составе "Милого набора" с небольшой скидкой.

В продажу также вернулся прошлогодний набор этого праздника - Сердцеедка Эш, Сердцеедка Вейн и тотем букета. Оба предложения действительны до 23 февраля, так что желанную покупку лучше не оттягивать.

Отметим, что сейчас на сервера игры празднуют Лунный пир 2015 в честь китайского Нового Года.


(Читать далее...)

Black Desert - Руководство по экипировке от GoHa.Ru (часть 1)
2015-02-14 15:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
Практически в любой MMORPG можно обнаружить сетовые вещи. Ведь так приятно порой одеть несколько кусков экипировки и получить какой-то крутой бонус.

И в Black Desert вам тоже предстоит столкнуться с предметами из наборов. Поэтому сегодня мы решили выложить мини-гайд для новичков, посвященный сетам и их бонусам.

Наш Garro познакомит вас с такими сетами, как Аджери, Таритас, Таллис и Джерес, а также покажет их различные вариации.

Все последние новости Black Desert вы всегда можете найти на нашем фан-сайте. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.



(Читать далее...)

Джеффри Джейкоб Абрамс запустит фестиваль, посвященный "Звездным войнам"
2015-02-14 14:47 562435@forums.goha.ru (Nature)
Стало известно, что президент кинокомпании Lucasfilm Kathleen Kennedy и режиссер фильма “Звёздные Войны: Пробуждение Силы” Джеффри Джейкоб Абрамс запустят 16 апреля в Калифорнии фанатский фестиваль под названием Star Wars Celebration.

Если заглянуть на официальный сайт фестиваля, то там можно увидеть такие слова:"Это будет день, который запомнится надолго”. Так что велика вероятность, что Абрамс привезет с собой новый трейлер седьмого эпизода.

Также на этом мероприятии будет присутствовать Кэрри Фишер (принцесса Лея), Энтони Дэниелс (C-3PO) и Кенни Бейкер (R2-D2). И кто знает, возможно, нам даже покажут что-то интересное по мультиплеерному экшену Star Wars: Battlefront.



(Читать далее...)

Началось бета-тестирование русскоязычной версии Infinity Wars
2015-02-14 14:16 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании «Фабрика Онлайн» сообщили о старте бета-тестирования русской версии Infinity Wars, а также о запуске официального сайта.

Начиная с сегодняшнего дня, игра доступна полностью на русском языке. Для начала игры вам необходимо скачать лаунчер, который установит и запустит игру.

Конечно же, команда не забыла и о тех, кто привык играть на английском языке, так что в игре оставлена такая возможность. Вам просто нужно выбрать английский язык в настройках.

Кроме того, в дальнейшем сотрудники «Фабрика Онлайн» расскажут нам о том, как можно будет перенести свой существующий аккаунт Infinity Wars на русскоязычные серверы.

"Infinity Wars — коллекционная карточная игра нового поколения. Выберите одну из семи уникальных фракций, каждая со своим набором карт и тактик, и начните эпическое приключение в пяти разнообразных режимах. Собирайте эксклюзивную колоду из полностью анимированных карт, сражайтесь в турнирах, проходите сюжетные кампании и станьте чемпионом в мире Infinity Wars."



(Читать далее...)

Блог разработчиков Neverwinter Online: Пламенная бездна и Спиральная цитадель
2015-02-14 13:48 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня контент-дизайнеры MMORPG Neverwinter Online Ренди Мосиондз и Фил Спиерс решили поделиться некоторой информацией о Культе Ярости Стихий и его гнусных планах

Пламенная бездна

На первый взгляд, потерянный город Гонтлгрим может показаться странным выбором для огненной части истории Ярости Стихий, но чем больше команда погружается в его прошлое, тем более правильным им кажется этот выбор.

Разработчики Neverwinter Online решила взять одну из существующих карт Гонтлгрима и переделать ее в полноценную PvE локацию. Таким образом, мы получили совершенно новые истории, задания и противников, все это сочетается вместе, образуя совершенно новые впечатления.

Когда Гонтлгрим снова стал свободным, потомки дворфов Делзуна неустанно работали над восстановлением легендарного города, чтобы завладеть его богатствами. Однако вскоре они обнаружили, что эта задача слишком монументальна и им необходима помощь.
(Читать далее...)

Возможно, мы увидим Лэндо в новых фильмах по вселенной “Звёздных войн”
2015-02-14 13:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудникам портала CineLinx удалось пообщаться с Билли Ди Уильямсом. И многие фанаты вселенной “Звёздных войн” наверняка знают этого актера, так как именно он сыграл роль такого персонажа, как Лэндо Калриссиан.

В своем интервью Билли намекнул на то, что знаменитый профессиональный игрок, предприниматель и контрабандист Лэндо может вновь появиться на экранах. Но в седьмом эпизоде мы его, к сожалению, не обнаружим (так что надеемся на спин-оффы или 8-9 эпизод).

Кстати, Уильямс относительно недавно уже возвращался к образу Лэндо. Его можно было услышать и увидеть в анимационном сериале «Звездные войны: Повстанцы». Премьера фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» запланирована на 18 декабря 2015 года.



(Читать далее...)

Gigantic направляется в сторону PAX East 2015
2015-02-14 12:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 6 по 8 марта в Бостоне будет открыта выставка PAX East 2015. И мы уже узнали, что разработчики командного шутера Overwatch посетят ее. Но они далеко не единственные, кто будут на этом важном мероприятии.

Сотрудники студии Motiga тоже будут находиться на PAX East 2015 (стенд 5092). И, естественно, они вновь будут демонстрировать MOBA проект под названием Gigantic. Как и в случае с PAX South 2015 есть большая вероятность, что во время (или после) выставки нас порадуют новыми геймплейными видео или персонажами.

Стрим по Gigantic можно будет посмотреть официальном Twitch-канале (точное время, к сожалению, пока еще неизвестно). Вести прямую трансляцию будут Forrest Raynard и Blaine 'Pyro' Biehle.



(Читать далее...)

В ожидании альфы Camelot Unchained
2015-02-14 11:14 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Camelot Unchained продолжают потихоньку улучшать свой проект. И если сейчас посмотреть их список заданий, то можно будет обнаружить, что они уже довольно много чего сделали.

Также в компании City State Entertainment появился новый сотрудник. Речь идет о звукооператоре Daniel Beck. Ранее он работал над MMOFPS FireFall в такой компании, как Red 5 Studios. Примеры его работ можно обнаружить вот здесь.

Так что за звуковую составляющую игры можно не беспокоиться. Кроме того, чуть ниже можно найти концепт-арт представителей расы Ulfies. И разработчики Camelot Unchained поздравляют игроков с Днем всех влюбленных.



(Читать далее...)

EVE Online - Патчноуты обновления «Тиамат»
2015-02-14 11:10 775581@forums.goha.ru (4ertik)


17 февраля, во вторник, выходит очередное обновление для MMORPG EVE Online. Апдейт «Тиамат» добавит в игру различные улучшения и изменения. Игроков ожидает новый корабль Республики Минматар Svipul, ребаланс модулей, улучшения пользовательского интерфейса, доработка новой карты. Глубины вселенной придадут новые графические эффекты и звуковые улучшения. Кроме этого разработчикам удалось повысить производительность игры. Ну а ключевым изменением станет появление загадочных Скитальцев, которые откроют дверь к масштабным изменениям в будущем.

На официальном сайте доступен полный список патчноутов, ранее также был запущен промо-сайт обновления. У нас на форуме в разделе EVE Online вы можете прочитать переводы всех дев. блогов, касающихся апдейта «Тиамат».


(Читать далее...)

Геймплейные видео проекта Record of Lodoss War Online
2015-02-14 10:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
О MMORPG Record of Lodoss War Online мы впервые услышали еще в 2013 году. И за 2014 год разработчики практически ничего нам не показали. Но сегодня у вас есть возможность изучить геймплейные видео (часть из них находится во втором сообщении).

Вам предстоит увидеть систему комбо-атак, систему ошеломления, систему приключений, сражения с различными монстрами, локации, умения персонажей и т.д. Стоит отметить, что визуально игра напоминает такие проекты, как Diablo II, MU Online и Lineage.

Record of Lodoss War — это серия романов Рё Мидзуно, сюжет которых был позднее адаптирован для манги, аниме-сериалов и видеоигр. Основой как сюжета романов, так и для образов главных героев послужила настольная ролевая игра, в которой Мидзуно был гейм-мастером.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

PlanetSide 2 - Matt Higby уходит из Daybreak Game Company
2015-02-14 10:12 562435@forums.goha.ru (Nature)
Волна увольнений, которая на днях прокатилась по компании Daybreak Game Company, утащила за собой многих сотрудников, работавших над такими проектами, как EverQuest (EQ2, EQN, Landmark), H1Z1, DC Universe Online и т.д.

И даже онлайн-шутер PlanetSide 2 тоже попал под раздачу. Мы потеряли продюсера David Carey, дизайнера уровней Xander Clauss и многих других. Но вот на официальной reddit-странице появилось сообщение от креативного директора PlanetSide 2 Matt Higby.

Matt написал, что он уходит из Daybreak Game Company. По его словам, он уже давно думал о подобном решении, и реорганизация компании послужила хорошим поводом для того, чтобы уйти.

И если учесть, что он был своеобразным лицом игры, то теперь довольно трудно представить будущее PlanetSide 2.



(Читать далее...)

Любовная лихорадка в Heroes of the Storm
2015-02-14 09:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
Наступила пора года, когда повсюду, куда ни кинешь взгляд, цветы и коробки конфет в форме сердца. И разработчики MOBA Heroes of the Storm приготовили кое-что интересное для всех игроков.

Вот что ждет вас во внутриигровом магазине Heroes of the Storm по случаю Любовной лихорадки:

- Новый облик. «Божья коровка Ануб’арак» — 499 рублей.
- Комплект «Любовная лихорадка» — 749 рублей. В него входят облик «Божья коровка Ануб’арак» и сам Ануб’арак.

Также сотрудники компании Blizzard Entertainment выложили новое видео. Кстати, с 17 по 23 февраля будет запущена очередная распродажа предметов: Регар – 199 рублей, облик «Командир Рейнор» — 174 рубля, облик «Вестник бури Малфурион» — 174 рубля.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Раздача ключей в ЗБТ Skyforge
2015-02-14 09:42 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Закрытый бета-тест Skyforge продолжается, а дата начала ОБТ всё ещё неизвестна. Специально для тех, кто хочет попробовать игру уже сейчас, мы подготовили раздачу 20 ключей в ЗБТ. Ключи будут случайным образом разыграны между всеми участниками раздачи.

Условия раздачи:
1. Только одно сообщение;
2. Сообщение должно содержать только текст: ХОЧУ В БЕТУ;
3. Любое другое сообщение в теме не будет рассматриваться как заявка;
4. Тема будет закрыта 14.02.2015 в 22:00 по МСК.



(Читать далее...)

В Diablo III стартовал второй сезон
2015-02-14 09:27 562435@forums.goha.ru (Nature)
В action/RPG Diablo III открывается второй сезон. Чтобы создать сезонного героя, выберите, как обычно, при создании класс, пол и имя, а затем поставьте флажок «Сезонный герой» в нижней левой части экрана.

Сезоны — игровой режим, который будет регулярно предлагаться в Diablo III. Играть в него можно по желанию. Он дает возможность время от времени начинать игру с чистого листа — создавать особого героя (в обычном или героическом режиме) и развивать его с нуля, т.е. без учета золота, предметов и уровней совершенствования, накопленных ранее.

У героев, созданных в режиме сезонов, тоже будет общий тайник и единый уровень ремесленников. По окончании сезона все сезонные герои переносятся в общий список, сохраняя полученные предметы, золото и накопленный опыт.

В режиме сезонов можно пройти новые испытания и получить уникальные награды: новые легендарные предметы, особый комплект предметов для трансмогрификации (только для тех, кто будет состязаться в ходе сезона с другими игроками), а также новые достижения — «Завоевания». Ваши успехи в текущем сезоне будут отображаться в новых рейтинговых таблицах.


(Читать далее...)

Советы от Дитрума: что почитать. Двенадцатый выпуск
2015-02-14 09:14 562435@forums.goha.ru (Nature)
Спешим сообщить, что вышел двенадцатый выпуск рубрики «Советы от Дитрума: что почитать». Как обычно вас ожидают рекомендованные для прочтения книги. Тематика: фантастика и фэнтези от старого доброго олдскула до современных произведений.

В одиннадцатом выпуске вы узнаете о таких интересных циклах, как:

- «Проклятый Металл» - Павел Корнев.
- «Синее пламя» - Алексей Пехов.
- «Нью-Кробюзон» - Чайна Мьевиль.

И если вам хочется увидеть другие статьи и обзоры от Дитрума, то тогда советуем заглянуть в специальный раздел форума. Приятного чтения.



(Читать далее...)

В избранное