Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Празднование годовщины русской версии ArcheAge



Празднование годовщины русской версии ArcheAge
2015-02-18 22:01 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

22 февраля исполниться год со дня запуска русской версии MMORPG ArcheAge. В честь этого каждый игрок сможет принять участие в игровых событиях и получить ценные призы. Более подробно о мероприятиях и наградах вы можете прочитать в "спойлере" к этой новости.

Празднуем первую годовщину ArcheAge!  +
Герои!

22 февраля 2014 года состоялся запуск русскоязычной версии ArcheAge. Порой трудно поверить, сколько всего произошло за это время, но главное — то, сколько еще интересного впереди. Приглашаем отпраздновать первую годовщину проекта, приняв участие в игровых событиях, приуроченных к этой знаменательной дате!

Талисман на удачу


В честь праздника Мастер талисманов решил раздать полезные амулеты всем желающим. С 19 февраля по 5 марта найдите этого NPC на Мираже и выполните его задание — оно совсем простое, так что никаких приготовлений заранее не понадобится.


Награда за него — коробочка с талисманом, открыв которую вы станете владельцем сертификата подлинности талисмана и одно

(Читать далее...)

Bladestorm: Nightmare выйдет на PC в мае
2015-02-18 21:08 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Издательство Koei Tecmo объявило, что экшен-стратегия Bladestorm: Nightmare выйдет на PC (Steam) в мае этого года. Изначально игра появится 20 марта на консолях PlayStation 4, Xbox One и PlayStation 3

Отметим, что это новое издание игры является ремейком оригинальной Bladestorm: The Hundred Years' War, которая вышла в 2007 году на консолях. Разработчики решили вернуть игре былую славу и сделать ряд больший изменений, чтобы в нее было интересно играть не только поклонникам серии, но и новичкам. Заявлена улучшенная графика и полностью переработанная схема управления войском

Сюжет игры сфокусируется на войнах между средневековыми Англией и Францией, но только с небольшим отличием - в Bladestorm появятся гоблины, эльфы и даже драконы. Игрок влияет абсолютно на весь ход массивной битвы, начиная от умений своего героя, до тактики, стратегии и лидерских умений.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Europa Universalis IV: El Dorado - Дата релиза
2015-02-18 21:03 581646@forums.goha.ru (INOK)
Компания Paradox Interactive анонсировала дату релиза пятого дополнения для исторической стратегии Europa Universalis IV - El Dorado.

Дополнение появится в продаже 26 февраля 2015 года и расширит возможности игроков в областях Центральной и Южной Америки. Вы сможете возглавить тщательно проработанные нации Мезоамерики, Ацтеков или Инков, стараясь предотвратить упадок и защититься от агрессии Старого Света. Играя за европейцев, вы отправитесь на происки несметных богатств в непроходимых джунглях Амазонки, сможете снаряжать или грабить галеоны с золотом.
Также игре появится новый редактор наций, множество новых событий, мелких усовершенствований, система автоматического исследования морей и земель.


(Читать далее...)

Might & Magic Heroes VII - Некрополис и герои Академии
2015-02-18 18:36 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Ubisoft и студия Limbic Entertainment продолжают делиться информацией о разработке пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VII на официальном сайте игры. Мы решили в одном месте собрать самые интересные материалы на русском языке, которые наверняка будут интересны поклонникам серии

- Представлен стартовый экран Некрополиса, города Паучьего культа
- Представлены все существа Некрополиса - часть 1 и часть 2.
- Разработчики опубликовали первую информацию о героя Серебряных городов. Несмотря на то, что Академия всегда была известна своими магами класса Battlemage, Wizard и Enchanter, она также вырастила множество сильных воинов и пустынных лидеров класса Blademage, Alchemist и Sheriff. Каждый из них имеет уникальные особенности и тактические преимущества для сражения с разными противниками.

Выход игры запланирован на этот год.


(Читать далее...)

В Battlefield: Hardline появятся динозавры
2015-02-18 17:59 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Electronic Arts и студия Visceral Games решили пошутить над поклонниками серии Battlefield и добавили в новую Battlefield: Hardline динозавров, которых так сильно ждут еще со времен Battlefield 3. Нет, игроки не смогут сражаться с яркими представителями Юрского периода, но это вовсе не мешает игрокам использовать в облике своего персонажа маску динозавра или волка.

Это вполне очевидный и логичный шаг - Battlefield: Hardline изначально рассчитан на публику PayDay 2, так что маски для грабителей и террористов вполне уместны. Естественно, что никаких дополнительных характеристик эти маски давать не будут. Посмотреть на то, как все это выглядит в игре, можно в одном из видео от Westie или Jackfrags.

Смотреть видео:  +




(Читать далее...)

Обновление 6.1 для World of Warcraft выйдет 25 февраля
2015-02-18 17:53 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили, что обновление 6.1 выйдет 25 февраля.

Будет введена новая система управления и использования наследуемых предметов для всех персонажей вашей учетной записи. Появится возможность размещать сообщения в Twitter прямо из World of Warcraft.

Будут обновлены модели эльфов крови и внесены некоторые изменения и доработки в ранее обновленные расы. Кроме того, стоит ожидать множество новых функций и изменений в области графики.

Также в World of Warcraft будет введена новая система интерфейса — специально для игроков с затруднениями в восприятии цветов (дальтонизмом). И чуть ниже можно обнаружить новое видео от разработчиков, посвященное обновлению 6.1.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Dungeon Hunter 5 - Круговорот стихий
2015-02-18 15:52 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Gameloft опубликовала новый динамичный трейлер к ролевому экшену Dungeon Hunter 5, который разрабатывается для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Каждому уровню игры соответствует своя стихия, магические элементы которой имеют характерные особенности. Грамотно подойдя к вопросу подготовки героя для прохождения уровня, подобрав необходимую экипировку и умения, игроки смогут получить весомое преимущество над противником.

Также предлагаем вашему вниманию геймплейное видео с прохождением первого уровня игры, которое поможет составить впечатление об игровом процессе.

Видео  +

(Читать далее...)

Hand of Fate - Состоялся релиз уникальной ККИ с элементами action/RPG и roguelike
2015-02-18 15:25 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Разработчики из независимой студии Defiant Development объявили о выходе своей action/RPG с элементами карточной игры Hand of Fate, которая получила финансирование на Kickstarter в конце 2013 года. Игра уже доступна для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

По заявлению разработчиков, это самая живая карточная игра и каждый раз нас ждет новая история с практически бесконечной комбинацией. Игрок собирает карты, составляйте колоду и пытается сыграть против нее:

"За тринадцатью вратами, на самом краю вселенной идет игра жизни и смерти. Вытягивайте карты по одной и узнайте свою судьбу. "Рука судьбы" - это гибрид roguelike, action-RPG и карточных игр на составление колоды. Игрок сам собирает колоду из карт. Эти карты определяют уровни подземелья, где предстоит действовать персонажу. Когда начинается бой, все собранные игроком карты предстают в виде трехмерных предметов, которыми можно распоряжаться прямо во время схватки".


Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

[Стрим] Знакомимся с Infinity Wars вместе с Garro
2015-02-18 15:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще 16 февраля начался открытый бета-тест русскоязычной версии карточной игры Infinity Wars.

И так как наш Garro большой фанат подобных проектов, то сегодня он приготовил для вас новый стрим, который начнется в 16:30 по МСК. Он будет детально изучать особенности этой игры, а также постарается ответить на ваши вопросы.

Прямую трансляцию можно будет обнаружить и на канале Garro в GoHa.TV. И если вы захотите лично опробовать Infinity Wars, то сперва вам придется заглянуть на официальный сайт.

“Infinity Wars — коллекционная карточная игра нового поколения. Выберите одну из семи уникальных фракций, каждая со своим набором карт и тактик, и начните эпическое приключение в пяти разнообразных режимах. Собирайте эксклюзивную колоду из полностью анимированных карт, сражайтесь в турнирах, проходите сюжетные кампании и станьте чемпионом в мире Infinity Wars.”



(Читать далее...)

World of Tanks появится на Xbox One в 2015 году
2015-02-18 15:05 562435@forums.goha.ru (Nature)
От компании Wargaming стало известно, что в 2015 году World of Tanks можно будет обнаружить и на консолях Xbox One. Игра будет доступна для всех, кто оформил подписку на сервис Xbox Live.

Кроме того, серверы Xbox 360 версии World of Tanks и Xbox One версии будут общими. Будет даже возможность перенести свою учетную запись с Xbox 360 на Xbox One с сохранением игрового прогресса.

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.”

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Dead or Alive 5: Last Round - Трейлер "Последний бой"
2015-02-18 14:42 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Издательством Tecmo Koei и студия Team Ninja опубликовали релизный трейлер "Последний бой" файтинга Dead or Alive 5: Last Round, который совсем недавно вышел в североамериканском регионе и уже 20 февраля доберется до нас. Напомним, что разработчики отложили PC-версию до 30 марта, так что речь пока идет только о консольном релизе на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Новое видео демонстрирует серию столкновений героев, разрушение объектов окружения арены и взаимодействие с некоторыми элементами.

Средний балл Dead or Alive 5: Last Round для PlayStation 4 пока составляет 84/100.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Прогулка по ОБТ русскоязычной версии Black Gold Online вместе с GoHa.Ru
2015-02-18 14:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
Многие игроки в России и не только знакомы с компанией Snail Games благодаря такой MMORPG, как Легенды Кунг Фу.

И к проекту под названием Black Gold Online геймеры присматривались с интересом, так как на этот раз разработчики хотели удивить нас необычным стимпанковским миром, в котором можно обнаружить и кое-какие фентезийные элементы.

Сегодня же предлагаем вам ознакомиться с впечатлениями нашего Тапика от открытого бета-теста русскоязычной версии MMORPG Black Gold Online.

Вы сможете узнать, может ли проект привлечь своей визуальной составляющей, чем интересны ПвП сражения в BGO, присутствует ли в игре система гильдий, что можно приобрести в магазине, какими геймплейными особенностями может похвастаться данная игра и т.д.

“Игра предлагает нам как обычную систему прокачки, основанную на огромном количестве разных заданий (как сюжетных, связанных в цепочки, так и обычных, одиночных), так и различные игровые события. Если на первом моменте заострять внимание смысла нет, то события — это уже куда интереснее.”


(Читать далее...)

Revival - Уже в феврале игроки смогут оценить систему домов
2015-02-18 14:22 562435@forums.goha.ru (Nature)
Комания IllFonic рано или поздно выпустит MMORPG Revival, но этот процесс будет проходить в несколько стадий. Стало известно, что уже в феврале у спонсоров будет возможность оценить систему домов в игре (и красоты движка Unreal Engine 4).

По мнению разработчиков, подобный подход позволит людям принять участие в развитии проекта с самого начала. И хоть на данной стадии вы навряд ли обнаружить какие-то интересные геймплейные особенности, но по крайне мере у нас наконец-то будут доказательства того, что Revival существует не только на бумаге.

Более детальную информацию о проекте можно обнаружить на официальном сайте.



(Читать далее...)

[Стрим] Изучаем Total War: ATTILA вместе с GoHa.Ru
2015-02-18 14:12 562435@forums.goha.ru (Nature)
Состоялся релиз исторической стратегии Total War: ATTILA. И наш великий полководец Garro готов вести многотысячные армии, чтобы уничтожить всех свои врагов.

Так что будьте готовы сегодня в 14:00 по МСК увидеть кровавые сражения, горы трупов и другие прелести военного дела. Прямую трансляцию можно будет обнаружить и на канале Garro в GoHa.TV. Приятного просмотра.

“В Total War: ATTILA игроки смогут стать участниками исторических событий времен упадка Римской империи. Игра обогатилась новыми механиками, призванными передать специфику миграций и формирования орд, расширились возможности осад, а у систем дипломатии и политики появились новые возможности.”




Репортаж из главного офиса Blizzard
2015-02-18 14:01 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Наши читатели, Станислав и Глеб Хрянины, побывали в офисе компании Blizzard на экскурсионном туре и подготовили для вас большой подробный фото и видеоотчет прямо оттуда.

Поэтому если вы не можете сами побывать в офисе этой компании, но хотите посмотреть на выставленные там экспонаты, созданные усилиями компании модели и узнать, как вообще организована работа в Blizzard – то вам этот репортаж будет очень интересен.

Читать «Репортаж из главного офиса Blizzard».



(Читать далее...)

Новое тизер-изображение от разработчиков Overwatch
2015-02-18 11:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики командного шутера Overwatch уже обрадовали нас тем, что они посетят выставку PAX East 2015. И вот на официальной твиттер-странице появилось новое тизер-изображение.

Скорее всего, это новая карта для Overwatch. И если посмотреть на нижнюю часть рисунка, то можно увидеть такие слова: “Конференция роботов Атлантики 6-8 марта”. А ведь именно 6-8 марта будет проходить PAX East 2015.

Поэтому есть большая вероятность, что новую карты мы сможем изучить уже совсем скоро.

“В командном шутере Overwatch вас ждет множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.”



(Читать далее...)

Информация из стрима с разработчиками H1Z1. 17 февраля
2015-02-18 10:52 562435@forums.goha.ru (Nature)

Завершился очередной стрим с разработчиками MMO H1Z1. И удалось узнать такую информацию:

- Команда довольно агрессивно банила игроков, на которых приходили запросы на специальную почту (под горячую руку попались и невиновные игроки, но их потом разбанили).
- В будущем стоит ожидать изменения в системе строительства.
- Работа над системой лута в H1Z1 продолжается.
- Разработчики хотят выпустить игру на PS4 и Xbox.
- В будущем стоит ожидать еще несколько вайпов игроков.
- Пока что серверы с режимом Королевская Битва будут бесплатными (до тех пор, пока не станут полностью стабильными).
- Женский персонаж будет добавлен после того, как появятся различные настройки внешности для мужского персонажа.
- Будут добавлены 10 новых типов животных (горные львы, крысы, змеи, совы, свиньи и т.д.). Пока что в планах нет лошадей-маунтов.
- В будущем будет добавлена система кланов.
- В ближайшее время будет добавлена динамически изменяющаяся погода. И пока неизвестно, когда погодные явления будут влиять на игроков.
- Для автомобилей будет добавлен вид от первого лица. Будут введены новые виды автомобилей. Можно будет починить автомобиль.
- Будет больше типов зомби. Сражаться с ними будет сложнее.
- Появятся серверы с системой кармы игроков.
- Будут добавлены наборы скинов для персонажей, сооружений (structures) и оружия.
- В следующем обновлении будет обновлена Anti-cheat система.


(Читать далее...)

“Шлаковый цех” и Лунный фестиваль в World of Warcraft
2015-02-18 10:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже сегодня в MMORPG World of Warcraft в режиме поиска рейдов откроется первое крыло рейда “Литейная клана Черной горы” – “Шлаковый цех”. И вам предстоит сразиться с такими боссами, как Груул, Рудожуй и Горнило.

Кроме того, до 2 марта вы можете посетить Лунный фестиваль в World of Warcraft. Каждый год друиды Лунной поляны устраивают празднество по случаю великой победы над древним злом.

Во время Лунного фестиваля жители Азерота выражают почтение предкам, приобщаются к их мудрости, от души пируют и, разумеется, запускают фейерверки.

У вас будет возможность получить титул «Премудрый», сезонного питомца (“Лунный фонарик” или “Фестивальный фонарик”), новые рецепты и всевозможные праздничные предметы.



(Читать далее...)

Founders Access стадия в Eternal Crusade запланирована на осень 2015 года
2015-02-18 10:01 562435@forums.goha.ru (Nature)

Еще в январе мы узнали, что место Miguel Caron занял Nathan Richardsson. И вот наш новый старший продюсер MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade опубликовал письмо с довольно занимательной информацией.

Nathan сообщил, что стадию "Early Access" пришлось переименовать в "Founders Access". Но самое неприятное – это то, что данная стадия начнется только осенью 2015 года (то есть нам придется ждать еще как минимум 8 месяцев).

Кроме того, в письме Nathan вновь рассказал о себе и о том, что он в свое время работал над MMORPG EVE Online, MMORPG World of Darkness и ММО-шутером Defiance.

Если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.


(Читать далее...)

Bloodborne - Оружие
2015-02-18 01:52 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Портал IGN опубликовал новое видео ролевого экшена Bloodborne, в котором разработчики из From Software и SCE Japan Studio решили показать все то мощнейшее оружие, которое понадобиться игрокам для победы над чудовищами Ярнама. Момимо холодного оружия создатели не менее важное место отводят и огнестрельному оружию, что является большой новинкой для поклонников серии Souls, которые наверняка не пропустят и этот проект.

Разработчики не упустили возможность еще раз показать игрокам, что лучший способ выжить - атаковать с позиции силы и наносить максимальный урон в первые секунды стычки со смертоносными врагами.

Выход игры состоится 25 марта эксклюзивно на PlayStation 4.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

В избранное