Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Battlefield 4 - Запись геймплея на ночной карте с CTE



Battlefield 4 - Запись геймплея на ночной карте с CTE
2015-02-07 18:40 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Известный видеоблогер Westie из сообщества Battlefield опубликовал дебютную запись игрового процесса на официальной ночной вариации карты Infiltration of Shanghai из Battlefield 4. Это еще не финальный вариант, так как тестирование проводится на CTE, но и уже не совсем то, чтобы можно получить с помощью инструмента Extended Cinematic Tools от Hattiwatti.

На этот раз события на поле сражения имеют четкую структуру, так что игроки не потеряются где-то в темноте.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Victor Vran - Action/RPG от создателей серии Tropico
2015-02-07 16:16 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Болгарская студия Haemimont Games, известная по серии стратегий Tropico, анонсировали проект Victor Vran в новом для себя жанре action/RPG. Разработчики решили освежить жанр за счет широкого набора снаряжения и специальных приемов, которые будут кардинально менять стиль боя. Все это вместе с простой, но ключевой для для геймплея механикой прыжков.

Судя по первому видео, нас ждет неплохая вариация игры на тему Ван Хельсинга, вот только главного героя здесь зовут Виктор Вран. Он хорошо орудует различными видами оружия, а также имеет в своем арсенале целый ряд демонических способностей. Заявлен режим кооперативного прохождения, так что убивать всех этих монстров можно будет вместе с другом.

Выход игры запланирован на начало лета этого года, но ранний доступ в Steam обещают запустить уже весной. Игра также выйдет на неопределенных консолях.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Heroes Of The Storm глазами Дитрума
2015-02-07 16:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Не так давно MOBA Heroes Of The Storm перешла в стадию закрытого бета-теста. А также для всех желающих стал доступен комплект первопроходца за 1399 рублей, благодаря которому можно стать счастливым обладателем золотого волка и трех героев.

Но самое главное – это то, что комплект открывает вам доступ в ЗБТ. Естественно, из-за этой лазейки со стороны разработчиков в бете Heroes Of The Storm появилось довольно большое количество игроков, не знакомых с жанром MOBA.

И среди этих “первооткрывателей” оказался и наш Дитрум. Поэтому специально для новичков и не только он приготовил обзор данного проекта. Вы сможете изучить режимы игры, классы героев, карты, всевозможные внутриигровые механики и многое другое.

"Я за свою жизнь играл во многие игры, можно даже сказать, что я видел все жанры, и в каждом найдется любимая игра. А вот жанр MOBA прошел как-то мимо меня. Ну, не совсем мимо. В давние времена, когда мамонты и динозавры ходили по земле, у меня был свой компьютерный салон. В нем, как ни странно, стояли допотопные, по нынешним меркам, компьютеры. Мониторы из глины и воды, каменные таблички с иероглифами вместо клавиатур и системные блоки на перфопапирусах."


(Читать далее...)

Survarium - Режим свободной игры добавит в игру жанр Survival-MMO
2015-02-07 15:37 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Vostok Games анонсировала детали режима свободной игры Survarium, который так сильно ждут игроки с самого начала развития проекта . По своей сути, к привычном PvP на небольших локациях добавят полноценный открытый мир MMO:

"Свободная игра – это отдельный игровой режим, сочетающий в себе элементы исследования, противостояния между игроками и выживания во враждебном мире. Игроки смогут выполнять задания от группировок, участвовать в случайных событиях, исследовать карту в поисках ценных предметов. В рамках свободной игры у каждого игрока есть всего одна жизнь, поэтому смерть подстерегает на каждом шагу. Одно неосторожное действие - и ваш персонаж отправится прямиком в игровое лобби, а все найденное вами добро останется на локации. Игроки сами будут выбирать стиль игры: кто-то захочет продержаться в живых как можно дольше, а для кого-то целью будет набрать как можно больше хабара и успешно покинуть локацию на своих двоих."

Заявлена социальная система, различные типы миссий, случайные события и глобальные стихийные бедствия. В режиме свободной игры нет ни союзников, ни противников. Отношения между игроками зависят только от самих игроков. При этом зачастую игроки будут получать "конкурирующие" задания. Например: один игрок получит задание защитить лагерь, а другой – уничтожить его.


(Читать далее...)

Перевод вопросов и ответов из интервью с разработчиками Black Desert. Медия
2015-02-07 15:05 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже в феврале корейская версия MMORPG Black Desert получит большое обновление. И игроки смогут посетить территорию под названием Медия, а также побегать за класс Samurai.

Но вам наверняка хочется узнать более подробные детали о будущем контенте. Поэтому предлагаем вашему вниманию частичный перевод (который появился благодаря Эринии) недавнего интервью с разработчиками Black Desert.

Вы сможете понять, какие населенные пункты можно будет обнаружить в Медии, будут ли введены острова севернее Медии, на какой средний уровень рассчитан новый регион, появится ли новая экипировка, будут ли добавлены новые алхимические рецепты и т.д.

Все последние новости Black Desert вы всегда можете найти на нашем фан-сайте. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.

Читать “Выдержки из интервью с разработчиком”



(Читать далее...)

Празднование Дня всех влюбленных в "Аллодах Онлайн"
2015-02-07 14:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Allods Team сообщили, что с 7 до 20 февраля в MMORPG «Аллоды Онлайн» пройдут праздничные гуляния в честь Дня святого Валентина. В это время можно принять участие в забавных заданиях, а также получить всевозможные подарки.

Проведите это время со своими любимыми или потратьте его на поиски второй половинки. В вашем распоряжении будут романтические фейерверки, наборы белья, уникальный костюм и многое другое.

Помочь всем найти свою вторую половинку помогут Любава Чарова в Новограде и Любовь Сердечкина в Незебграде. Все последние новости проекта «Аллоды Онлайн» вы всегда можете обнаружить на нашем фан-сайте.


(c) GoHa.Ru,

(Читать далее...)

Neverwinter Online - Анонс события: Дар Тиморы
2015-02-07 13:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Neverwinter Online решили поделиться с нами некоторыми историями о новых локациях: Затопленный берег и Скала протеста. И полную версию статьи вы можете обнаружить во втором сообщении.

Также с 13 по 17 февраля будет доступно событие под названием “Дар Тиморы”. Во время этого события вы будете получать мерцающие сундуки, выпадающие из противников, побежденных за стенами Протектората.

Вот некоторые из наград, которые можно раздобыть во время этого события в Neverwinter Online:

- Поддельная корона Невервинтера. Хоть вам не суждено стать правителем Невервинтера, вы можете быть на него похожим. Эта корона Невервинтера — абсолютная подделка, но завистливые взгляды на лицах тех, кто вас увидит, будут истинно правдивыми.
- Волшебный камень благословения Тиморы. Этот волшебный камень заставляет улыбаться каждого, кто на него взглянет. Поместив волшебный камень в специальную ячейку экипировки персонажа, вы получите шанс найти сумку с сокровищами после победы над противником. В таких сумках можно найти множество полезных предметов, например — очищающие камни.


(Читать далее...)

[Слух] Netflix подарит нам телесериал по вселенной The Legend of Zelda
2015-02-07 13:15 562435@forums.goha.ru (Nature)
Довольно интересный слух поступил от сотрудников издания The Wall Street Journal. По их словам, Netflix, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа, занимается разработкой лайв-экшен сериала по вселенной The Legend of Zelda.

Сериал описывают, как “Игра престолов” в семейном формате (проще говоря, для всей семьи). Так что постельные сцены сцены и море крови мы, скорее всего, не увидим.

“The Legend of Zelda — серия видеоигр, созданная известным геймдизайнером Сигэру Миямото и выпускаемая компанией Nintendo. Действие игр серии происходит в фэнтэзийном сеттинге. Серия является одним из флагманских брендов Nintendo.

И в данной серии уже больше 17 официальных игр, выпущенных на всех основных игровых консолях Nintendo, и несколько ответвлений. Игры серии были проданы общим тиражом свыше 70 миллионов копий. Кроме того, серия занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая продолжительная серия игр жанра экшн-адвенчура за всю историю.”




(Читать далее...)

[Стрим] Выживаем в Darkest Dungeon вместе с Garro (часть 1)
2015-02-07 12:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сойти с ума так просто. И хардкорная ролевая игра с пошаговым боем Darkest Dungeon возводит сумасшествие в абсолют.

Сегодня в 12:00 по МСК начнется новый стрим, в котором наш Garro попытается собрать команду героев, чтобы очистить землю от всякой нечисти и не только.

Также он будет восстанавливать небольшую деревушку, искать заветный лут, отвечать на ваши каверзные вопросы и детально исследовать различные внутриигровые системы Darkest Dungeon.

Прямую трансляцию можно будет обнаружить и на канале Garro в GoHa.TV. Приятного просмотра и не забудьте захватить с собой фонарик или факел.




Star Citizen - Состоялся релиз Arena Commander 1.0.2
2015-02-07 11:35 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщили, что вышло обновление 1.0.2 для модуля Arena Commander. Теперь игроки получают предупреждение, если постоянно атакуют союзников.

Добавлены новые скины для корабля Aurora, 8 новых Seal Corporation генераторов щитов и т.д. Также в holotable появился раздел щитов. Кроме того, теперь можно спокойно кикать людей из лобби (раньше появлялись различные ошибки из-за этого).

Больше не будет включаться камера заднего вида, если вы попытаетесь сесть в кресло корабля под названием Gladiator. Исправлены всевозможные баги и введены изменения в пользовательский интерфейс, арты и корабли.

Не забыли и про балансные правки. Полный список изменений обновления 1.0.2 для Star Citizen можно обнаружить на официальном сайте.


(Читать далее...)

Игровая механика в обновлении 9.6 для World of Tanks: доработка точности
2015-02-07 10:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Наверняка многие из вас, кто играет в многопользовательскую онлайн-игру World of Tanks, сталкивались с такой ситуацией: враг выкатывается из-за укрытия и, не тратя времени на сведение, делает результативный выстрел, а затем быстро выходит из-под обстрела.

Вдвойне неприятно, если это происходит в самый разгар боя, когда его исход колеблется и очень многое зависит от количества очков прочности именно вашей машины. Поэтому разработчики приготовили новую статью, посвященную доработке точности в World of Tanks.

Круг сведения можно условно разделить на 10 зон (центральная зона — десятая, далее по уменьшению вплоть до первой зоны на границе круга). У каждой зоны круга сведения есть определённая вероятность, что снаряд попадет именно в неё. Нынешнее распределение снарядов внутри круга сведения по зонам можно увидеть на первой картинке.

Как видно по первому изображению, максимальная плотность огня сосредоточена в зонах, прилегающих к центру круга сведения. Наибольшей вероятностью попадания сейчас обладает центральный сектор.

Читать далее  +
Именно по этой причине в настоящий момент всегда есть шанс получить шальной снаряд в командирскую башенку или другое уязвимое место от врага, который просто навёл туда маркер прицела и сделал выстрел, даже и не думая сводиться.

(Читать далее...)

Знакомимся с Assassin в Crowfall
2015-02-07 10:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Crowfall продолжают делиться с нами новыми подробностями. Появилась специальная страничка (необходимо залогиниться), демонстрирующая такой класс, как Assassin. Он выполняет роль специалиста.

И его характеристики выглядят примерно так: сила - 2 , ловкость - 4, интеллект – 3, дух – 1. Кроме того, во втором сообщении вы обнаружите концепт-арты существа под названием Hellcat.

Вам предстоит увидеть, как саблезубый тигр превращается в довольно страшного монстра. Также на вышеуказанной странице находится небольшая порция лора, позволяющая поближе познакомиться с Assassin в Crowfall.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Обновления и дополнения для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn будут выходить чаще
2015-02-07 10:05 562435@forums.goha.ru (Nature)
Благодаря японскому игровому журналу Famitsu удалось узнать интересную информацию, связанную с MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn.

- Переход с версии 3.0 на версию 4.0 произойдет быстрее (переход с 2.0 на 3.0 занял примерно один год и 9 месяцев, хотя дополнение 3.0 Heavensward еще и не вышло).
- Большие патчи будут появляться примерно 1 раз в 3 месяца. Также между этими большими патчами стоит ожидать 2-3 маленьких.
- Дополнения для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn будут чем-то напоминать дополнения для World of Warcraft. То есть ожидайте действительно большие изменения в мире.
- Дополнения и большие патчи будут похожи на блокбастеры.
- Не стоит ожидать нового фан-фестиваля в этом году.
- Нам предстоит увидеть довольно продвинутую систему кастомизации для воздушных кораблей.
- Воздушный корабль можно будет купить за довольно крупную сумму денег. Либо вы сможете построить его сами, но это займет какое-то время.
- Уже есть запланированный сюжет и контент до обновления 3.5.
- Кровь и расчлененку в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn мы не увидим из-за правил и законов в различных регионах.


(Читать далее...)

Обновление 6.1 для World of Warcraft: новая система наследуемых предметов
2015-02-07 09:32 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 6.1 для MMORPG World of Warcraft появится новая система управления наследуемыми предметами и их использования.

С выходом обновления 6.1 все подобные предметы автоматически станут частью новой системы; их обладателями станут все персонажи вашей учетной записи.

Когда изменения вступят в силу, максимальный уровень наследуемых предметов изменится с учетом того, к какой из трех категорий они принадлежат: с 1-го по 60-й уровень, с 61-го по 90-й уровень и с 91-го по 100-й.

Все ваши наследуемые предметы распределятся по соответствующим категориям, при этом их максимальный уровень повысится. Например, если раньше персонаж мог носить наследуемый предмет до 85-го уровня, то теперь он сможет носить его до 90-го.

Новая система будет функционировать точно так же, как и прочие элементы World of Warcraft, связанные с коллекциями предметов. После выхода обновления 6.1 вам потребуется запустить игру и открыть меню «Коллекции» (по умолчанию — клавиши Shift + P).
(Читать далее...)

Еще больше новых обликов для Heroes Of The Storm
2015-02-07 09:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вам не терпится оказаться в центре внимания, превратившись в арлекина самому и своих воинов одев под стать? А как на счет вечеринки с друзьями в самых модных и удобных пижамах?

Сотрудники компании Blizzard Entertainment занимаются разработкой целого ряда новых интересных обликов и их цветовых вариаций для MOBA Heroes Of The Storm, и сегодня разработчики хотят представить вашему вниманию предварительный показ облика «Арлекин Назибо» и его воинов, а также двух новых обликов для потерявшихся викингов — и не только.

Пока этих моделей еще нет во внутриигровом магазине Heroes Of The Storm, но они появятся там в самое ближайшее время. А пока вы можете пристальнее взглянуть на них в этом обзорном видео:
  • Арлекин Назибо и его громадень, голодный дух и стена зомби
  • Потерявшиеся викинги в пижамах
  • Особые потерявшиеся викинги
  • Джайна в Регалиях Урагана
  • Божья коровка Ануб'арак
  • Охотник на зергов Зератул
Смотреть видео  +

(Читать далее...)

В избранное