Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Стрим] Играем в Heroes Of The Storm вместе с Chimera-Syber [Часть 12]



[Стрим] Играем в Heroes Of The Storm вместе с Chimera-Syber [Часть 12]
2015-02-15 15:51 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 15 февраля, в 18:00 по МСК начнется стрим по MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard. Информацию о том, как попасть в группу на стриме вы можете прочитать в "спойлере" ниже. Посмотреть стрим можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.


Как попасть в пати  +
Для того, чтобы попасть в пати на стрим, вы должны:
  • зайти на канал GoHa.Ru в самой игре. Сделать это можно, набрав в чате команду /join GoHa.Ru
  • когда на стриме будет объявлено о наборе в пати, напишите в чате +
  • чтобы дать возможность большему количество человек поучаствовать в стриме, каждый игрок имеет право только на одну игру в пати во время трансляции



(Читать далее...)

EVE Online: Тиамат - Перевод патчноутов
2015-02-15 13:18 775581@forums.goha.ru (4ertik)


Вчера мы вам уже рассказывали, что разработчики MMORPG EVE Online разместили на официальном сайте полный список патчноутов приближающегося обновления «Тиамат». Благодаря усилиям нашего активного форумчанина 2DieAlone теперь вы можете ознакомиться со всеми изменениями на русском языке.

Напоминаем, что февральское обновление «Тиамат» добавит в игру новый корабль Республики Минматар Svipul. Игроков ожидает ребаланс модулей, улучшения пользовательского интерфейса, доработка новой карты, новые графические и звуковые эффекты, повышение производительности и многое другое. Установка апдейта запланирована на вторник, 17 февраля.

"В ваших руках новый многорежимный эсминец, вам предстоит определить последствия «огня по своим», вы увидите и услышите хаос и разрушение в новых красках и тонах; но прозорливый пилот не забывает внимательно следить за отблесками грядущего. Приближается новая тень, и она ждёт вас."


(Читать далее...)

War Thunder - Режим «мехвод» (в разработке)
2015-02-15 12:15 562435@forums.goha.ru (Nature)

Почти каждый игрок, который когда-либо вел бой на более маневренных танках, сталкивался с ситуацией, когда в пылу битвы становилось тяжело одновременно контролировать свой танк и вести прицельную стрельбу.

В реальной ситуации этими двумя задачами занимались разные члены экипажа танка, что позволяло каждому фокусироваться на одном. А в многопользовательской онлайн-игре War Thunder все действия требуют прямого контроля от игрока, и во многих ситуациях это приводит к тому, что игроку сложнее даётся выполнение каждой из необходимых целей.

Поэтому разработчики War Thunder представляют вашему вниманию новый режим “Мехвод”. Вашей техникой в этом режиме будет управлять водитель, который будет следовать командам и при этом развивать максимально возможную скорость.

Вы можете включить этот режим в любой момент зажатием правой кнопки мыши и текущее положение курсора будет определено как “нейтральное”. Небольшие изменения позиции курсора мыши относительно этого направления будут отдавать водителю приказ на поворот.

В этом режиме вы можете как просто перемещаться по полю боя, так и безостановочно маневрировать вокруг противника во время ведения прицельной стрельбы.


(Читать далее...)

Стартовала Kickstarter-кампания проекта CosmicBreak 2
2015-02-15 12:04 562435@forums.goha.ru (Nature)
Японская компания CyberStep запустила Kickstarter-кампанию для онлайновго шутера CosmicBreak 2. Разработчики попытаются собрать $150,000, чтобы подарить миру глобальную версию игры. О данном проекте известна такая информация:

- CosmicBreak 2 является прямым сиквелом к CosmicBreak. Первая часть была доступна в Японии с 2008 года. Так что нас ожидает более приятная графическая составляющая и не только.
- Команды игроков будут сражаться друг с другом на арене.
- Игра поддерживает геймпад.
- Можно сражаться как на близком, так и на дальнем расстоянии.
- Вы сможете посетить различные уровни (сможете свободно перемещаться между ними).
- Различные объекты на уровнях можно разрушить.
- На уровнях будут происходить всевозможные ивенты (например, может упасть метеорит).
- Доступны такие классы, как Assault, Panzer, Aerial, Buster, Fortress и Jammer.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

19 февраля начнутся тесты североамериканской версии SkySaga
2015-02-15 11:38 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Smilegate и студия Radiant Worlds сообщили, что 19 февраля начнутся тесты североамериканской версии MMORPG SkySaga.

Вы можете оставить заявку на участие в этом мероприятии прямо сейчас на официальном сайте (европейским игрокам тоже разрешается тестировать NA-версию).

В SkySaga вам предстоит увидеть процедурно сгенерированный мир, порталы, ведущие в различные квестовые зоны, осады замков, подземелья, ПвП сражения, интересную систему классов и т.д.

Кроме того, вы сможете побегать за такие классы, как Explorer, Farmer, Miner, Architect, Crafter, Trader, Adventurer и Gladiator. Релиз SkySaga запланирован на 2015 год.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Немного о городах в проекте Revival
2015-02-15 09:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики sandbox MMORPG Revival продолжают выкладывать небольшие порции информации в своем блоге. И сегодня речь пойдет о городах:

- На релизе в городе Crowns Rock будет 1498 НПС. И среди них вы обнаружите 32 бродяги и 138 безработных детей (видимо, детский труд в этом мире привычное явление).
- Перед тем, как приобрести недвижимость (место вашего проживания), вам лучше узнать, кто является вашим соседом. Детальное описание квартир и не только можно найти на специальной странице.
- В Revival нам, скорее всего, предстоит увидеть 11 регионов, 6 городов и недружелюбную окружающую обстановку.
- Биомы довольны сильно влияют на игроков. Например, если вы захотите сопроводить караван в Skypass, то вам следует одеться потеплее (а иначе ожидайте неприятные последствия).



(Читать далее...)

Поподробнее о классах в Dragon’s Dogma Online
2015-02-15 09:02 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Dragon’s Dogma Online уже рассказывали нам о том, что в игре будет 4 класса. Но сегодня давайте поближе познакомимся с каждым из этих классов.

- Fighter. Классический вояка. Орудует щитом и мечом. Находится в первых рядах и использует умения ближнего боя. К сожалению, у него нет скиллов дальнего боя.
- Hunter. Боец дальнего боя. Имеет при себе различные виды стрел. Также у Hunter есть несколько умений ближнего боя.
- Priest. Класс поддержки. Способен лечить группу, накладывать баффы, кидать в противников дебаффы (например, замедлить монстра). Кроме того, его заклинания хорошо работают против нежити.
- Shield Sage. Эдакий маг с гигантским щитом в одной руке и магической палочкой в другой. Способен защищать свои соратников и отражать урон. Shield Sage может использовать заклинания (на каком-то расстоянии), чтобы уничтожать противников.

Релиз Dragon’s Dogma Online состоится в 2015 году на PC, PS3 и PS4. И проект будет использовать Free-to-Play модель оплаты.



(Читать далее...)

Информация из письма разработчиков H1Z1
2015-02-15 08:37 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMO H1Z1 выложили новое письмо-обращение. И вот что удалось узнать:

- Увольнения в компании не повлияют на развитие проекта. Сотрудников у команды предостаточно.
- После того, как будут исправлены основные ошибки и улучшена стабильность, разработчики продемонстрируют нам Roadmap (планы). И этот Roadmap будет основан на системе голосования. То есть игроки будут влиять на разработку H1Z1.
- Мужская модель персонажа будет переделана (будут добавлены новые варианты кастомизации). И появится женская модель персонажа.
- Также стоит ожидать введения Player Studio.
- Будут добавлены новые эмоции.
- Новый стрим с разработчиками начнется 17 февраля в 22:00 по МСК.


(Читать далее...)

Black Desert - Заметки издателя, часть первая
2015-02-15 08:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании GameNet решили представить вашему вниманию первый выпуск рубрики «Заметки издателя», которую команда будет вести до самого выхода русскоязычной версии MMORPG Black Desert.

Локализация такого большого проекта, как Black Desert, дело не только увлекательное, но и очень кропотливое. Из этих заметок вы узнаете о переводе, тестировании, взаимодействии с разработчиками и сможете почувствовать себя полноценным членом команды.

Все последние новости Black Desert вы всегда можете найти на нашем фан-сайте. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.

“Полученные от разработчиков финальные версии текстов, которые не будут подвергаться критичным изменениям, дали нам возможность вплотную заняться локализацией игры. За прошедшие несколько недель мы обработали 4260 строк текста.”

Читать “Заметки издателя, часть первая”


(Читать далее...)

В избранное