Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для всех

  Все выпуски  

ДЭИР



ДЭИР
2014-02-05 00:28 info@psinovo.ru (Administrator)
Продвижение по методикам ДЭИР осуществляется путём последовательного платного обучения на пяти базовых курсах — ступенях по методике, описанной в книгах Д. С. Верищагина. Также регулярно проводятся платные семинары по специализированным темам. Книги, в которых изложены базовые ступени и некоторые наиболее крупные семинары, выложены в открытый доступ и доступны для скачивания.

Подробнее...



Игра «Харизматическая личность». Источник - М. ...
2014-02-05 00:36 info@psinovo.ru (Administrator)
Время: около получаса.

Подробнее...



Психосоматика как научное направление
2014-02-05 00:56 info@psinovo.ru (Administrator)
Есть простые факты: после боя раны воинов-победителей заживают быстрее и легче, чем раны побежденных. В рамках психосоматики исследовались и исследуются связи между характеристиками личности (конституциональные особенности, черты характера и личности, стили поведения, типы эмоциональных конфликтов) и тем или иным соматическим заболеванием. Крайнее крыло сторонников психосоматики считает, что ВСЕ болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека. Сторонники более умеренных взглядов считают, что конечно не все, но некоторые болезни действительно возникают в связи с психологическими особенностями (или проблемами) человека.

Подробнее...



Как отвечать на вопрос о своих отрицательных ...
2014-02-05 01:17 info@psinovo.ru (Administrator)
Например: «бывает, опаздываю», «не очень уверен в себе», «некоторые клиенты выводят меня из себя». Чтобы ответ на вопрос о ваших отрицательных качествах был содержательным и работал на ваш образ зрелого серьёзного человека, перед собеседованием вам необходимо заранее подготовить ответ. Предлагаю для такой подготовки алгоритм «Сэндвич».

Подробнее...



В избранное