Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компьютерная документация от А до Я

Новые поступления от 2004-12-10

Как сделать троян на VB
В интернете полным полно всяких сайтов, на которых Вы можете скачать себе самые разнообразные трояны и вирусы. Но о большинстве из них (скорее всего) уже знают антивирусные программы. К тому же надо с опаской относиться к таким троянам, которые отсылают пароли на e-mail, т.к. их большинство дублирует письмо на e-mail автора :о) Поэтому лучше всего сделать троян самому.
Как сделать ксерокс из связки "сканер+принтер"
Вам необходимо отксерокопировать кучу документов, а в распоряжении только принтер со сканером? Не беда. В этом выпуске мы расскажем как скомбинировать имеющиеся устройства и сделать из них полноценный копировальный аппарат, позволяющий копировать документы одним нажатием мыши.
Ximeta NetDisk - новый интерфейс внешнего жесткого диска
Если традиционно внешние жесткие диски оснащаются интерфейсом USB или FireWire или обоими одновременно, то в последнее время появились попытки оснащения внешних жестких дисков сетевыми интерфейсами, в том числе беспроводными. В этой статье мы познакомимся с одним из таких устройств выпускаемых компанией Ximeta - внешним жестким диском Ximeta NetDisk.
Кирпичик в стену безопасности
Первый раз столкнувшись с необходимостью установки файрвола (firewall), я поставил перед ним несколько задач: быть простым в управлении, широким в настройках, желательно наглядным и лишь в последнюю очередь бесплатным.
Введите число, изображенное на картинке
В статье описан метод защиты от автоматического заполнения и отправки формы с сайта путем динамической генерации картинки с кодом и подтверждения правильности ввода.
Миграция в Линукс. Путевые заметки
Поработав с этим дистрибутивом, я ощутил острое желание вернуться в Windows - срочно! - собрать свои виртуальные манатки (в основном почтовый архив), упаковать их в один файл, закинуть его за спину и уйти в Линукс. Навсегда!
3700+ много это или мало?
Наконец компании AMD удалось преодолеть неприступный долгое время барьер - выпущен процессор Athlon 64 3700+ с тактовой частотой 2400 МГц. Так получилось ли у AMD выполнить свою сверхзадачу? Уже первый опыт вызвал вопросы, что в принципе не было неожиданностью... (Результаты тестирования).
LGA 775, PCI Express и DDR 2 для начинающих:
Летом этого года на рынке настольных компьютеров произошли достаточно интересные события. Компания Intel предложила полностью изменить платформу настольного компьютера, что позволило кардинально изменить не только производительность, но и функциональность настольных компьютеров. Честно говоря, поверить в успех мероприятия было непросто, ведь изменению подверглись абсолютно все элементы настольного компьютера, и, казалось, что не многие из нас будут готовы произвести 100% модернизацию.
Цветной лазерный принтер Panasonic Workio KX-CL510
Торговая марка Panasonic, безусловно, отлично известна отечественному покупателю. Однако, не все знают, что помимо выпуска отличных ноутбуков и телевизоров, компания давно выпускает лазерные цветные принтеры... Сегодня мы познакомимся с наиболее доступной моделью из этого семейства - Panasonic Workio KX-CL510.
Делаем из фотографии рисунок в Photoshop CS
Так уж сложилось, что любой пользователь Photoshop сталкивается с проблемой конвертирования фотографии в рисованное изображение. Безусловно, в Photoshop имеются специальные фильтры, позволяющие создать эффекты карандаша, акварельного рисунка и прочее, но они обычно не помогут создать реалистичное отображение рисованное фото. В данной статье мы попробуем преобразовать фотографию в рисованное изображение одним из популярнейших способов.

Новинки Софт каталога

Serv-U 6.0 - Мощная и простая в управлении утилита, превращающая любой подключенный к Интернету компьютер в FTP-сервер. Имеет множество функций: инструментарий наследования прав доступа (создание групп пользователей). Имеется поддержка виртуальных путей (папок). Поддержка удаленного администрирования, докачка файлов.
Password Commander v.2.0 Final - Password Commander (PC) представляет собой полнофункциональный персональный менеджер паролей, способный организовать управление паролями, заметками и небольшими файлами. В отличие от большинства подобных программ, Password Commander - это именно менеджер паролей, а не просто хранитель. PC позволяет управлять паролями легко и изящно, подобно тому, как файл-менеджеры управляют файлами.
Anti Tracks v3.7.6 - Anti Tracks предназначен для удаления всех следов работы за компьютером. Так же позволяет удалять все следы пребывания в Интернет, чистит файлы Histoty, куки и другие данные. Программа поддерживает все популярные браузеры: Internet Explorer, AOL, Netscape, Mozilla, Opera. Чтобы расширить основные возможности программы в неё встроена поддержка подключаемых модулей (плагинов). На данный момент разработано более ста дополнительных модулей, которые добавляют поддержку таких программ как Acrobat Reader, Kazaa, PowerDVD, iMesh и т.д.
Ace Utilities v2.41 - Программа Ace Utilities предстовляет собой набор утилит, предназначенных для настройки операционной системы Windows. В состав программы входит 13 утилит для поддержания операционной системы вашего компьютера в "отличной форме". Программа позволяет отобразить полный список загружаемых компонентов, может чистить реестр и удалять ненужные файлы с дисков, имеется возможность поиска дубликатов файлов, удаления логов и мертвых ссылок.
Kaspersky Anti-Hacker 1.7 - Программа KasperskyT Anti-Hacker представляет собой персональный межсетевой экран, обеспечивающий полномасштабную защиту компьютера, работающего под управлением операционной системы Windows, от несанкционированного доступа к данным, а также от сетевых хакерских атак из локальной сети или Интернета.
WinGuard Pro 2005 5.7.3.1 - Программа WinGuard Pro при помощи пароля позволяет заблокировать доступ к любому файлу или программе, находящейся на вашем компьютере. Программа может установить защиту практически на любой элемент операционной системы, в том числе на "сетевое окружение", "рабочий стол", "мой компьютер", а так же на доступ в интернет.
NetView 2.90 - Программа NetView представляет собой довольно мощный инструмент для мониторинга и администрирования локальных сетей с не менее мощным инструментарием для выполнения вспомогательных функций. Возможности NetView можно расширить с помощью плагинов.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться

В избранное