Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dr.Web защищает прокуратуру Алтайского края


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Dr.Web защищает прокуратуру Алтайского края
2013-06-13 16:12

KMM поделился ссылкой

Dr.Web защищает прокуратуру Алтайского края

13 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о внедрении корпоративного комплекса Dr.Web прокуратурой Алтайского края. Более 700 персональных компьютеров учреждения находятся под защитой Dr.Web Enterprise Security Suite, включающего агенты на всех узлах корпоративной сети и единый центр управления. Поставку осуществил партнер «Доктор Веб» — компания Softline.

В связи со стремительным развитием информационных технологий важным фактором успешного функционирования организации является безопасность данных и качественная антивирусная защита. Чтобы обеспечить бесперебойную работу ИТ-системы и защитить конфиденциальную информацию, прокуратура Алтайского края осуществила закупку лицензии корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite на 750 ПК сроком на три года.

Комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite включает все необходимые компоненты для полноценной защиты, а также единый центр управления, позволяющий контролировать систему даже на удаленном компьютере, отслеживать состояние защищенных узлов, получать уведомления об угрозах и настраивать автоматическую реакцию на них.

«При выборе антивируса мы обращали внимание на качество, удобство и функционал программы. Одним из многих достоинств является сертификация данного программного продукта ФСТЭК России. В результате остановились на продуктах Dr.Web, и пока нас все устраивает», — говорит главный специалист группы ИТ прокуратуры Алтайского края Владимир Воронков.

Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиента эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам. «Продукты Dr.Web уже в течение многих лет успешно защищают ИТ-системы многих государственных учреждений России и стран СНГ, а также крупных промышленных и производственных предприятий, — комментирует старший менеджер по работе с ключевыми клиентами "Доктор Веб" Андрей Кашмило. — Сотрудничество с прокуратурой Алтайского края — еще один важный проект, который, мы надеемся, также будет успешным и результативным».

«Преимущество антивирусного решения Dr.Web Enterprise Security Suite — в обеспечении комплексной антивирусной защиты рабочих станций заказчика, — подчеркивает Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса в Западной Сибири компании Softline. — Кроме того, продукт достаточно прост в установке, настройке и управлении, надежен и отвечает всем требованиям заказчика. Специалисты Softline осуществили поставку в установленные сроки, а также проконсультировали сотрудников прокуратуры по всем вопросам, возникшим в процессе использования программного обеспечения».

О Dr.Web Enterprise Security Suite

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Dr.Web Mail Security Suite предназначен для защиты почтовых серверов организации, Dr.Web Desktop Security Suite защищает рабочие станции, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем, а Dr.Web Server Security Suite обеспечивает информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений.

products.drweb.com/enterprise_security_suite

О компании Softline

Компания работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные ИT-решения от более чем 3 000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг в области комплексного лицензирования ПО, информационной безопасности, виртуализации, САПР и др., включая аутсорсинг и техническую поддержку. Softline обладает обширным экспертным опытом в различных областях ИT.

Представительства расположены в 68 городах 25 стран мира. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах www.softlinegroup.com и www.softline.ru.



Ждем вас на дне открытых дверей в «Доктор Веб» уже завтра!
2013-06-13 16:24

KMM поделился ссылкой

Ждем вас на дне открытых дверей в «Доктор Веб» уже завтра!

13 июня 2013 года

Напоминаем, что 14 июня в 12:30 в компании «Доктор Веб» состоится день открытых дверей для молодых специалистов в области продаж. Для гостей подготовлены бизнес-игры, презентации, а также призы и подарки. Самые яркие и активные участники смогут пройти стажировку в качестве менеджеров по работе с партнерами «Доктор Веб», а затем и получить работу у одного из лидеров российского антивирусного рынка. Для участия обязательно пройдите онлайн-регистрацию.

День открытых дверей «Доктор Веб» — это возможность получить опыт, работая у одного из ведущих российских разработчиков средств информационной безопасности. Вы сможете познакомиться с начальником отдела по работе с партнерами «Доктор Веб», задать ему интересующие вопросы, а также, участвуя в бизнес-играх и викторинах, продемонстрировать собственные знания и получить призы и подарки.

14 июня в 12:30 мы ждем вас в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. Приходите сами и приводите друзей! Участники, которые приведут двух и более друзей на мероприятие, смогут выиграть годичную лицензию на комплексную антивирусную защиту Dr.Web Security Space.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию. Подробности о мероприятии на промосайте.

Увидимся на дне открытых дверей в «Доктор Веб»!



Центру технической поддержки «Доктор Веб» на Украине исполняется восемь лет!
2013-06-13 16:24

KMM поделился ссылкой

Центру технической поддержки «Доктор Веб» на Украине исполняется восемь лет!

13 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет всех работников Центра технической поддержки «Доктор Веб» на Украине с праздничной датой. Вот уже восемь лет количество сотрудников украинского офиса «Доктор Веб» неизменно увеличивается, в команду приходят новые квалифицированные кадры. Специалисты не только оказывают профессиональную помощь уже сотрудничающим с «Доктор Веб» партнерам, но и активно привлекают новых клиентов, которые остаются с Dr.Web надолго.

Центр технической поддержки «Доктор Веб» на Украине работает с 2005 года. За время своего существования киевский офис оказал профессиональную помощь по установке, поддержке и настройке антивирусного программного обеспечения сотням клиентов. Среди крупнейших внедрений украинского офиса «Доктор Веб» можно отметить партнерство с Пенсионным фондом Украины, Центральной избирательной комиссией Украины, Министерством доходов и сборов, Государственной казначейской службой Украины, АО «Райффайзен Банк Аваль».

Кроме того, с августа 2012 года украинский Центр технической поддержки «Доктор Веб» начал работать с партнерами в Республике Молдова, реализуя крупные и значимые проекты.

«С каждым годом количество пользователей продуктов Dr.Web на Украине существенно растет. Сейчас это не только коробочные продукты или корпоративные комплексы, но и услуга «Антивирус Dr.Web», предоставляемая на основе внедрения Dr.Web AV-Desk провайдерами и компаниями, предлагающими различные ИТ-услуги, — отметил Николай Метелкин, директор Центра технической поддержки “Доктор Веб” на Украине. — Кстати, именно Dr.Web успешно защищал объекты прошедшего в 2012 году на Украине европейского футбольного чемпионата, что говорит о высоком доверии к нам и международных организаций».

Сергей Шабашкевич, руководитель службы технической поддержки, вспоминает историю создания и становления ЦТП «Доктор Веб»: «Я ведь с 2005 года работаю в нашем подразделении. По сути, с момента его появления на Украине. Очевидно, что “разгонять паровоз” всегда сложно. Мы сталкивались с различного рода трудностями, где-то допускали ошибки. Однако у нас была и есть команда почти что фанатично преданных своему делу специалистов. Именно это во многом определило то, что уже долгие годы “Доктор Веб” имеет лучшую техническую поддержку в стране, каждый год у нас появляются новые клиенты как среди коммерческих организаций, так и в государственном секторе Украины».



В избранное