Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Увели серийный номер Dr.Web? Восстановите бесплатно в несколько кликов!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Увели серийный номер Dr.Web? Восстановите бесплатно в несколько кликов!
2013-06-14 17:46

KMM поделился ссылкой

Увели серийный номер Dr.Web? Восстановите бесплатно в несколько кликов!

14 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о нововведении для пользователей, чей серийный номер Dr.Web был заблокирован по причине незаконного использования его третьими лицами. Благодаря новому сервису автозамены теперь можно самостоятельно всего в несколько кликов восстановить скомпрометированную лицензию, причем совершенно бесплатно.

Сервис предназначен для пользователей коробочных продуктов Dr.Web Security Suite Pro, Dr.Web Бастион Pro, Антивируса Dr.Web Pro, а также электронных лицензий на продукты Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web и Dr.Web Mobile Security — с неистекшим сроком действия. Исключение составляют некоммерческие лицензии — демонстрационные и ОЕМ.

Восстановление серийного номера происходит в личном кабинете «Мой Dr.Web» — сервис автозамены доступен на вкладке «Лицензии/Блокированы». Однократная замена серийного номера — бесплатна, в то время как повторная замена «пиратских» лицензий не производится. С условиями замены серийников можно ознакомиться на отдельной странице нашего сайта.

Обращаем внимание пользователей на то, что даже заблокированную лицензию (конечно, в том случае, если пользователь обладает ей легально) можно продлить или расширить со скидкой — от 40% на 1 год!



В избранное