Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Увидел свет первый корректирующий выпуск GNOME 3.4.1


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Увидел свет первый корректирующий выпуск GNOME 3.4.1
19.04.2012 20:51

Увидел свет 0 I корректирующий выпуск GNOME 3.4.1, в который включены исправления ошибок, выявленных за 3 нед. с момента выпуска релиза GNOME 3.4.0. Тоже отмечается обновление документации, улучшение переводов и незначительные улучшения, направленные на повышение стабильности. Демонстрационную Live-сборку на основе GNOME 3.4, возможно загрузить с данной страницы. 0

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Анонсирован релиз динамического языка программирования Clojure 1.4
19.04.2012 20:48

Анонсирован релиз динамического языка программирования Clojure 1.4 0, базирующегося на языковых конструкциях Lisp и сочетающего в себе возможности функционального и многопоточного программирования с чертами современных скриптовых языков. Код программ на языке Clojure транслируется в Java байт-код и выполняется на виртуальной машине JVM. Код компилятора Clojure, библиотек и runtime-компонентов распространяется в рамках лицензии Eclipse Public License.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Airline Tycoon Deluxe - Скачать бесплатно
18.04.2012 22:09

Описание: Airline Tycoon Deluxe - забавный симулятор, в коем вам в режиме реального времени будет нужно руководить своей полноразмерной авиакомпанией. Хотя, пускай вас не смущает комический стиль игрушки или включенные шутки: вам будет предоставлена вся широта действий, а конкуренты никогда не упустят собственного шанса сделать какую-то гадость.

Полномочия у вас будут весьма широкие. В рамках игры вы сможете приобретать новые самолеты, планировать прибыльный рейсы, отражать атаки конкурентов и решать внезапные задачи. К вашим услугам будут разные аэропорты, разнообразные грузы, дополнительные сооружения и многое иное.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Увидел свет релиз полностью свободного Linux-дистрибутива Trisquel 5.5
18.04.2012 22:03


Увидел свет 0 релиз целиком свободного Линукс-установочного пакета Trisquel 5.5 0, основанного на пакетной базе Убунту и ориентированного для некрупных компаний, домашних пользователей и образовательных учреждений. Trisquel лично одобрен Ричардом Столманом, официально признан Фондом Свободного ПО в качестве целиком свободного и помещен в перечень рекомендованных фондом дистрибутивов. Для загрузки доступен стандартный установочный образ, размером 699 Мегабайт, и DVD-образ (1.2 Гигабайта) с расширенным набором локализации.

Читать полностью »

Обсудить

Представлен релиз Linux-дистрибутива с непрерывным циклом выпуска обновлений Chakra 2012.04
17.04.2012 18:20

Представлен релиз Линукс-установочного пакета с непрерывным циклом выпуска обновлений Chakra 2012.04 0, основанного на наработках проекта Arch Линукс. Установочный пакет поставляется с рабочий стол-окружением KDE 4.8, оснащен графическим инсталлятором и конфигураторами, упрощающими настройку оснащения и системных параметров. Chakra GNU/Линукс может вести работу в Live-режиме и устанавливаться на твердый диск.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное