Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AquaFold Aqua Data Studio (Linux x32, Linux x64, Windows x32) - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

AquaFold Aqua Data Studio (Linux x32, Linux x64, Windows x32) - Скачать бесплатно
21.04.2012 18:38

Компания AQUAFOLD, Inc. выпустила версию 10.0.8 утилиты Aqua Data Studio - программное обеспечения для администрирования баз данных, которая упрощает управление и отображение многочисленными БД в одном интерфейсе. Aqua Data Studio просто находка для экономистов-аналитиков, девелоперов ПО и администраторов базы данных (АБД), которые могут экономить время и денежные средства на дизайне, создании и поддержке реляционных баз данных предприятия с помощью объединения своих усилий в одном многофункциональном, многоплатформенном приложении. Утилита поддерживает инструменты для Oracle, DB2, MS SQL Server, Sybase, Teradata, Aster Ncluster, Netezza, Informix IDS POSTGRESQL, MYSQL, Apache Derby для операционных систем с установленной платформой Java.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел релиз PacketFence 3.3
20.04.2012 21:43

Вышел релиз PACKETFENCE 3.3 0, свободной системы для управления доступом к сети (NAC), которая может применяться для организации централизованного доступа и действенной защиты сетей каждого размера. Код системы распространяется под лицензией GPLV2. Установочные пакеты подготовлены для RHEL и CENTOS.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Trine 2 - Скачать бесплатно
20.04.2012 21:40

Описание: Отважный рыцарь Понтий, мудрый волшебник Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в великий поход, чтоб сохранить хрупкий баланс мира. Их ожидает поразительный магический мир, раскрашенный всеми цветами радуги, заселенный самими причудливыми растениями и злыми врагами. Управляйте огнем, водой и воздухом, чтоб совладать с препятствиями, передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы, чтоб открыть себе путь. Любой из троих отважных друзей силен по-собственному, и лишь вместе они справятся с любыми коварными ловушками и опасностями на собственном пути. Добро пожаловать в сказку!

Дополнительно: В игре есть полная российская локализация

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Увидел свет первый корректирующий выпуск GNOME 3.4.1
19.04.2012 20:51

Увидел свет 0 I корректирующий выпуск GNOME 3.4.1, в который включены исправления ошибок, выявленных за 3 нед. с момента выпуска релиза GNOME 3.4.0. Тоже отмечается обновление документации, улучшение переводов и незначительные улучшения, направленные на повышение стабильности. Демонстрационную Live-сборку на основе GNOME 3.4, возможно загрузить с данной страницы. 0

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Анонсирован релиз динамического языка программирования Clojure 1.4
19.04.2012 20:48

Анонсирован релиз динамического языка программирования Clojure 1.4 0, базирующегося на языковых конструкциях Lisp и сочетающего в себе возможности функционального и многопоточного программирования с чертами современных скриптовых языков. Код программ на языке Clojure транслируется в Java байт-код и выполняется на виртуальной машине JVM. Код компилятора Clojure, библиотек и runtime-компонентов распространяется в рамках лицензии Eclipse Public License.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное