Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Project Zomboid - Скачать бесплатно игру для Linux


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Project Zomboid - Скачать бесплатно игру для Linux
30.04.2012 20:30

Описание:

Project Zomboid - 1 из немногих зомби сурвайвл шутеров с элементами сендбокса.Нам предстоит попытаться не погибнуть в городе полном млн. зомби , и это вам не американский фильм , здесь не отыскали средства от жуткого вируса ,и посему конец близок...

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Planet Stronghold - Скачать игру для Linux
30.04.2012 19:15

Описание: Planet Stronghold - научно-фантастическая ролевая игра с пошаговой боевой системой. Вы оказываетесь в роли новичка, который назначен на самую известную и самую защищенную в галактике человеческую заставу - Planet Stronghold. По ходу повествования, Вам предстоит выбрать сторону в войне, которая изменит судьбу планеты и человечества навсегда!

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Avadon: The Black Fortress - Скачать бесплатно
29.04.2012 18:13


Описание: Avadon: The Black Fortress - грандиозная ролевая сага в жанре фэнтези от независимого разработчика. Собери отряд умелых воинов, исследуй подземелья, находи сокровища, овладевай разными умениями, и попытайся раскрыть секретный сговор, грозящий уничтожением твоей родины!
5 великих наций сплотились, чтоб заключить Пакт. Его охраняет Авадон - секретная секта шпионов и убийц. Агенты Авадона повсюду, слово его - закон.

Ты призван стать Рукой Авадона и исполнять задания, требующие стремительных действий и крепкого кулака. Хотя, у врагов Пакта свои планы - Руки Авадона отрубаются 1 за иной. Выживи и раскрой заговор, грозящий разрушить хрупкую безопасность Пакта и погрузить твою родину в хаос.

Берегись! Союзников мало. Предатели повсюду. И чем более близко ты подберешься к правде, тем более близко наемные убийцы подберутся к тебе.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышла новая версия легковесной среды рабочего стола Xfce 4.10
29.04.2012 18:07

Cпустя практически 1,5 г. после прошлого выпуска, вышла 0 новая версия легковесной среды рабочего стола Xfce под номером 4.10.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Serious Sam: The Second Encounter - Скачать бесплатно
28.04.2012 17:49

Описание: Краткая предыстория: Сэма Стоуна забросили в прошлое, чтоб там он быстренько прикончил инопланетного предводителя всех монстров Ментала, пока тот не набрал силу и не искоренил население Земли в будущем. Однако история затянулась: не подобным уж и слабым оказался Ментал. Сейчас у Сэма возникает новый шанс доказать собственную крутизну и добраться наконец до злосчастного Ментала...

Воздействие игры на этот раз не ограничивается рамками одного региона: кроме Ю. Америки, вместе с Сэмом игроку удастся побывать в Вавилоне и в средневековой Европе. Воевать возможно будет всеми теми же видами оружия, что и в I-ой части, плюс к ним добавится еще 3 новых: огнемет, снайперская винтовка и бензопила. Бензопила - оружие эффективное и мощное, использующее то же топливо, что и огнемет. А огнемет, как и в любом шутере, будет просто убойной силы.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное