Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Hack, Slash, Loot - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Hack, Slash, Loot - Скачать бесплатно
27.04.2012 23:43

Системные требования: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР Интел Pentium ЧЕТВЕРТЫЙ 1.5 Gb / AMD Athlon XP 1500+; RAM 512 Мb; 8 Mb. свободного пространства на жёстком диске; 64 Мегабайта видеоадаптер Nvidia GEFORCE Ti series / ATI Radeon 8500

Описание: Есть в мире подобные тёмные места, населённые злобными и порочными обитателями. Места, наполненные опасностью и предвестием беды, куда никакой обыкновенный человек не решился бы странствовать. Хотя, есть немногие, кто отважился рискнуть собственной жизнью ради добра и ради справедливости, ради... крупного куша наживы! Hack, Slash, Loot, пожалуй, наилучший представитель жанра однопользовательских, пошаговых dungeon crawler для Линукс. Возьмите под собственный контроль одного из персов и исследуйте подземные темницы, боритесь с опасными монстрами, и что максимально важно, не забудьте разворовать несметные сокровища, хранящиеся там. Особенностями игры являются тыс. игровых объектов, монстров и темниц, генерируемых с любой новой игрой, так что никакие 2 игры никогда не окажутся одинаковыми. Удобная и интуитивно понятная система управления даст возможность геймеру окунуться в приключения незамедлительно, для того, чтоб попытаться сделать вызов максимально захватывающим из них.

Доп. информация: Для установки Hack, Slash, Loot в меню используйте скрипт в каталоге install. После I-го запуска игры там же, в каталоге install, откройте linuxaudio.txt и выберите 1 из оптимальных для работы игры настроек звука.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Firefox 13 перешёл на стадию бета-тестирования
27.04.2012 23:36

Firefox 13 перешёл 0 на стадию бета-тестирования, что ознаменовало прекращение образования основной функциональности и сосредоточение целого внимания на выявлении ошибок и контроле качества. Релиз намечен на 5 июня. Загрузить тестовый выпуск возможно на данной странице.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Игра для Linux "Botanicula" - Скачать бесплатно
26.04.2012 21:54

Описание: Botanicula — компьютерная игра жанра point-and-click квест, разрабатываемая Яромиром Плахи (Jára Plachý) и студией Amanita Design. Игра повествует о пяти существах, живущих на дереве, которые пытаются спасти последнее семя от паукообразных черных паразитов.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел релиз Linux-дистрибутива Ubuntu 12.04
26.04.2012 21:46

Увидел свет 0 релиз Линукс-установочного пакета Убунту 12.04 "Precise Pangolin". Установочный пакет доступен в редакциях для десктопов, серверов и cloud-окружений. Загрузочные iso-образы с релизом Убунту 12.04 возможно получить на данной странице, подготовлены образы CD (696 Мегабайт) и DVD (1.6 Гигабайта) для архитектур amd64 и i386, и CD-сборки для ARM-систем Toshiba AC100/Dynabook AZ, Freescale i.MX5X, Texas Instruments OMAP3 и OMAP4. Одновременно выпущены релизы смежных проектов: Kubuntu (KDE 4.8), Xubuntu (Xfce 4.8), Lubuntu (LXDE), Mythbuntu, Edubuntu (с подборкой обучающего ПО) и Убунту Studio (для обработки мультимедиа информации).

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел Linux Mint Debian 201204
25.04.2012 20:21

Создатели 0 Линукс Mint объявили о выходе Линукс Mint Debian 201204.

На выбор предлагаются 2 версии - с MATE 1.2/Cinnamon 1.4 или с Xfce 4.8, обе в варианте 32-bit или 64-bit.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное