Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:12

    Файлы для Android - Android - системные программы: #AdAway - Одна из самых необходимых программ на рутованном андроиде - блокировщик рекламы. Блокируют всю рекламу, как в браузере, так и в различных приложениях, тем самым экономя наш трафик и внимание. Гугль удалил ее из маркета поэтому)))

    После установки - нажимаем кнопку Загрузка файлов и применение блокировки рекламы, затем перезагружаемся и наслаждаемся.

    В программу встроен сканер рекламных программ - то есть тех, которые выдают рекламу, смотреть в менб - Сканирвание ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:39

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, найти ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:46

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:44

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:18

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Caribbean Hunt - Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
    Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
    - Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
    - Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
    - Посетите ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:46

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:29

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:11

    Файлы для Android - Android - action игры : #Power Rangers: Legacy Wars - Рита Репульса, космическая ведьма, наводнила Морфин-Грид виртуальными монстрами и клонами рейнджеров, запрограммированными на то, чтобы сражаться за нее. Дай ей и злодеями из мультивселенной отпор вместе со своей командой легендарных Могучих рейнджеров! Разблокируй новых рейнджеров, прокачай способности своих лучших бойцов и собери самую крутую команду, чтобы одержать победу над Ритой и спасти Морфин-Грид.

    СРАЖЕНИЯ С ИГРОКАМИ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
    Разрабатывай стратегии, блокируй и наноси ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:48

    Файлы для Android - Android аркады: #Doodle Jump - Как высоко вы можете прыгать?
    Поднимайтесь все выше по области, похожей на лист из тетради в клетку, постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по пути подбирая реактивные пакеты, избегая черных дыр и взрывая злодеев с шарообразными носами. Веселитесь от души, проскакивая мимо нацарапанных на полях пометок, обозначающих фактический счет других игроков. И имейте в виду: это безумно захватывающая игра!

    Особенности игры:
    - в игре большое количество фантастических миров — ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:26

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:36

    Обменник файлами - Android - интернет: #Перекупа Нет. Проверка авто по базе ГИБДД по VIN - Бесплатная проверка авто по VIN и ГОСНОМЕРУ. Без рекламы и ограничений. ДТП, угон

     Без рекламы
     Онлайн базы ГИБДД РФ
     Бесплатные VIN-отчеты по автомобилю
     Полный отчёт по VIN вин коду автомобиля по различным источникам данных (более 15 источников)
     Данные из многих источников информации онлайн
     Проверка по госномеру / авто проверка - позволит найти машину по гос номеру.
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:58

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Full Screen Caller ID - Full Screen Caller ID покажет полноэкранное фото звонящего вам человека

    Это оригинальный Full Screen Caller ID на Android с более чем 5 миллионами загрузок и более 50 000 платных установок! Спасибо всем за вашу поддержку!!!

    Full Screen Caller ID представляет собой экран, который заменяет собой вызывающего абонента на вашем устройстве Android.
    С помощью этой программы вы можете настроить способ, которым ваш телефон будет уведомлять вас о входящих, ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:25

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Weather Forecast Pro - Accurate Weather Channel - Погода сегодня, погода завтра с прогнозом погоды, включая сводку погоды, температуру, влажность, вероятность дождя, скорость ветра, облачность, направление ветра, атмосферное давление ...
     Особенности:
    - Точная погода и отображение полного прогноза погоды с помощью индикаторов (например, метеорологический канал на ТВ или национальная служба погоды): температура, влажность, скорость ветра, направление ветра, мощность дождя, атмосферное давление, рассвет, закат
    - Ежедневный прогноз погоды и почасовой прогноз погоды, погода сегодня, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:03

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Q-Dir - Q-Dir - файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами. Работает с любого съемного устройства.

    Возможности программы:Быстрый и легкий доступ к флешкам, жестким и сетевым дискам;
    Функция "Лупа";
    Поддержка Drag & Drop;
    12 видов панелей (четыре панели, две или одна, в разных видах);
    Поддержка вкладок;
    Быстрый доступ к часто используемым папкам;
    Настройка любым цветом определенного расширения файла;
    Поддержка ZIP, FTP;
    Настройка ассоциаций под любое расширение файла;
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:46

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни - Описание: Роман создан в виде дневниковых записей одного из обитателей дома престарелых. Это тонкое отображение современного общества – столкновение эпох.

    Роман представляет собой дневник 83-летнего обитателя дома престарелых. Главное развлечение здесь – телевизор и совместные игры, главное соревнование – у кого больше болячек и опухолей, главная интрига – что будет в меню на ужин и кто умрет раньше. А главный враг – сорокадвухлетний директор, госпожа Стелваген, которая ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:49

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Узлы 3D ( Knots 3D ) - Завязывайте, развязывайте и вращайте пальцем более 90 узлов в 3D!
    Наше популярное 3D-приложение Knots 3D позволит вам взглянуть на узлы совершенно по-новому! Берите кусок веревки и развлекайтесь!
    Лучший справочник по завязыванию узлов в 75 странах
    Характеристики и функции продукта:
    Научитесь завязывать 94 уникальных узлов.
    Локализованная для: голландский, французский, немецкий, итальянский, корейский, испанский, русский, датский, китайский, португальский, японский, шведский, турецкий, иврит и английский!
    Просматривайте узлы по ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:40

    Обменник файлами - Android - навигация: #Google Earth - Google Earth - это возможность перевернуть мир одним движением пальца. Гугл дарит потрясающие возможности исследовать планету земля, находясь у себя дома.
    Вот какие возможности вы получите в Google Планета Земля:
    Поиск городов, мест и компаний по голосу
    Слои с дорогами, границами, фото, многое другое
    Теперь некоторые города доступны в 3D. Загляните в Сан-Франциско, Лос-Анджелес или Рим. Вы увидите, как тщательно прорисовано каждое здание, и сможете по-настоящему ощутить атмосферу и настроение каждого ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:19

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Meteogram Weather Widget - Подробный прогноз погоды с первого взгляда на главном экране 
    Meteogram Weather Widget - это погодное приложение, отображающее погоду очень подробно с первого взгляда на главном экране. Хотя многие погодные приложения показывают прогноз погоды довольно простым способом, это приложение делает это путем визуализации прогноза в так называемой метеограмме . Это даст вам гораздо лучший обзор того, когда именно выпадет дождь, будет светить солнце, когда станет облачно ...
     Описание:
    Основное ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:50

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #HWiNFO - Профессиональный инструмент для сбора информации и диагностики оборудования, с поддержкой последних компонентов, используя промышленные технологии и стандарты.
    Предоставляет всеобъемлющую информацию об аппаратных средствах. Имеет систему мониторинга состояния здоровья устройств (температура, напряжение, вентилятор, мощность).
    Отображает все основные критерии по категориям и секциям, с формированием отчёта в текст, CSV, XML, HTML или MHTML.

    Разработчик: Martin Malik
    Интерфейс: Английский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

    HWiNFO v.6.10.3880 Portable (8.21 Mb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 17:47

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Daum PotPlayer - Мультимедийный проигрыватель, с высоким качеством воспроизведения.
    Поддержка всех видео и аудио форматов, с помощью встроенных DXVA видео кодеков.
    Отображение всех типов субтитров, а так же эффектов в них + воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
    Планировщик выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т.д.).
    Просмотр видео через прокси сервера + пользоваться Web-камерой и микрофоном.
    Регулировка скорости воспроизведения, масштаба изображения и окна программы.
    Назначение и изменение горячих клавиши + запись ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное