Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:40

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Добавь привидение на фото шутка - Добавление на фото, привидений.
    Особенности:
    ∙ Более 20 привидений
    ∙ Настройка прозрачности, цвета, насыщенности, яркости, контрастности
    ∙ Возможность изменить позицию, размер. Так-же возможно вращение привидения.
    Приложение работает и на больших разрешениях экрана.

    Дата выпуска: 26 марта 2014
    Дата обновления: 28 августа 2019
    Разработчик: Just4Fun
    Маркет: GooglePlay
    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: бесплатно

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (62.97 Kb)
    Дополнительный скрин ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:14

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:51

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    Интеграция с Google Docs
    Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    Поддержка форматов EML и RTF
    Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 5+
    Язык интерфейса: русский
    Root: не нужен
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:42

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:14

    Файлы для Android - Android - action игры : #Z.O.N.A Shadow of Lemansk - Z.O.N.A Shadow of Lemansk – новый сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

    В 2014 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах Чернобыльской зоны, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

    Настал 2034 ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:33

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:00

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 GOLD - Cut the Rope 2 - это часть легендарной франшизы Cut the Rope от ZeptoLab, продолжающая приключения Ам Няма, милого зеленого монстрика, который обожает леденцы.

    Встречайте друзей Ам Няма - Номмисов, и окунитесь в захватывающее приключение, включающее в себя более чем 160 уровней, которые проведут вас через густые леса, ритмичные города, свалки и подземные туннели для того, чтобы преследовать одну цель - ЛЕДЕНЦЫ!

    В нее ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:49

    Файлы для Android - Android аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и огромные ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:37

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:56

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:20

    Обменник файлами - Android - авторский софт: #CCview -
    Описание:
    Программа для удобного просмотра компьютерных комплектующих представленных на сайтах DNS-shop и citilink.
    Делал для себя, решил поделиться с остальными. По сути приложение представляет из себя этакий браузер со вкладками. Резать страницы для того чтобы вырезать лишнее пока не стал, возможно в будущем доделаю ибо изменения на сайте могут привести к неработоспособности в любой момент. Ранее для DNS существовало их собственное приложение но его разработку ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:00

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Simple File Manager Pro - Простой файловый менеджер для просмотра и редактирования файлов и папок.
    Это приложение можно использовать для просмотра файлов корневой файловой системы и содержимого SD-карты. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами.
    Разрешение «Отпечаток пальца» необходимо для блокировки видимости скрытых объектов или всего приложения
    Это приложение не будет показывать рекламу или запрашивать ненужные разрешения. У него полностью открытый исходный код и есть тёмная тема оформления.

    Дата выпуска: 04 ноября ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:14

    Обменник файлами - Разные - книги: #Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - Игорь Прокопенко - Перед вами новая версия бестселлера знаменитого телеведущего Игоря Прокопенко «Пища богов». Эта книга рассказывает о таком привычном для всех нас предмете, как еда. Мы употребляем пищу практически механически, на ходу, забывая о тайной мудрости, которая связана с кулинарией на протяжении многих тысячелетий.

    Каким образом пища, которую мы употребляем, формирует не только нашу физическую структуру, но и влияет на наше восприятие мира? Почему современная кулинария ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:00

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Придонье - Никита Нефедов - «Придонье» — изюминка всей серии «Метро», ни чем не уступающая популярным писателям-фантастам писавшим ранее в этой серии. История написана в самых лучших традициях данного жанра, содержит абсолютно все «лакомые кусочком» постапокалипсиса, скорее всего, сродного стилю Fallout'a, только в русском духе. Здесь есть место дружбе, приключениям, рок группе во главе с человеком по кличке Цезарь; есть место пиратам, и даже индейцам верхом на мутантах. Одним словом, есть все, что может ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:59

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ритуалист-2 - Павел Корнев - От сотворения мира небесный эфир пронизывает всё сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа учёного люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей больше не способны гарантировать безопасности. Да ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:31

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Война за проливы. Призыв к походу - Александр Михайловский, Юлия Маркова - Седьмой том серии «Рандеву с Варягом». В мире царя Михаила относительно спокойно прошли три года. Победа в русско-японской войне и новый государь укрепили Российскую империю, но впереди – Первая Мировая война. Что должны сделать царь-реформатор и его помощники, чтобы избежать изнуряющей войны и превратить поражение в победу? Об этом читайте в этой и следующих книгах трилогии «Война за Проливы».

    Название: Война ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:23

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Концертмейстер - Максим Замшев - «Концертмейстер» — психологический роман о превратностях судьбы талантливого композитора и исполнителя в XX веке в СССР. Новый роман о жизни семьи Норштейнов-Храповицких, простой и сложной одновременно, как у миллионов советских граждан… 1985-й год. К власти пришел новый генсек М.С. Горбачев. Началась перестройка. Общественная активность поощрялась пуще прежнего, а те, кто хранил равнодушие к переменам, составляли меньшинство. К такому меньшинству относился восьмидесятилетний композитор Лев Семенович Норштейн, автор девяти симфоний, двух балетов ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:20

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook.
    Быстрая установка и загрузка приложения.
    Эффективная работа с данными.
    Может работать в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети.
    Абсолютно тот же функционал, что и у основного приложения Facebook.

    Дата выпуска: 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Дополнительный скрин #1 (84.27 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (106.96 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 19:23

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #VIMAGE - cinemagraph animator & life photo editor - 曆VIMAGE это программное средство для создания синемаграфов, с помощью которого вы можете добавить эффекты и элементы движения к своим фотографиям, превращая их в живые произведения искусства.
     Описание:
    Зачем создавать синемаграфы?
    Синемаграфы ныне стали стильными по всему миру. Они являются отличным средством очаровать других своей историей. Они модны на Facebook (подумайте только о появившихся видео вместо изображений профиля), Instagram и на сайтах других ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лес проснулся - Константин Седов - В космодесантники Олег пошел по необходимости. Это был не его выбор, так сложились обстоятельства. Дрался честно. Благо человечество, заселившее к концу двадцать второго века несколько десятков планет, любви к войнам не растеряло. Конфликты перенеслись с Земли в колонии. Воевали сверхдержавы, воевали колонисты, воевали контрабандисты, чье дело с развитием межзвездных полетов приобрело новое дыхание. Олег был слишком честен. Армия по отношению к нему таковой не оказалась. Его предали, подставили, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное