Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:06

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:16

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #AIMP - AIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:27

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:50

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 10:16

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+
    Маркет: ссылка

    Возможности:
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
    - отображение значка программы и прогресса закачки в панели ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:55

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope GOLD - Распакуйте коробку, так как маленький монстрик очень хочет съесть свои леденцы! Собирайте золотые звезды, ищите потайные призы и открывайте новые уровни в этой занимательной, веселой, основанной на физике игре!

    Особенности игры:
    - 425 уровней, 17 коробок с уровнями.
    - Инновационная игровая механика, основанная на физике.
    - Очаровательный персонаж.
    - Превосходная графика.
    - Короткометражные мультфильмы про Ам Няма ("Om Nom Stories").
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:43

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:27

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:12

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:57

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #видеоплеер со всеми форматами - HD Video Player для Android, оснащенное мощными функциями. Может воспроизводить все форматы видео, включая видеофайлы 4K Ultra HD с высоким разрешением.
     Возможности:● Видеоплеер поддерживает все форматы видео, включая MP4, MOV, M4V, MKV, WMV, RMVB, FLV, AVI, 3GP, TS и т. Д.
    ● Поддержка видео файлов PAN и ZOOM.
    ● Воспроизведение видео HD и 4K.
    ● Создайте видео плейлист и добавьте в него ваши любимые видео.
    ● Обозреватель папок ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:37

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Signal Strength - Вы живете или работаете в зоне низкого сигнала ? Тогда это приложение для вас. С помощью этого приложения вы можете получить хорошее представление о силе мобильного сигнала и узнать, какие уголки Вашего офиса или дома имеют лучший прием.
     Возможности:
    1. Астетический и очень функциональный полноэкранный измеритель силы сигнала.
    2. Виджеты, не занимающие слишком много места
    3. Соседние соты башни
    4. Задержка сети или задержка данных
    Важно: прочитайте ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:00

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Времена цвергов - Далия Трускиновская - Белые и тёмные альвы долго жили в мире и согласии. Лишь смутные легенды говорили, что не всегда было так. И верно – хватило одного безрассудства, чтобы нарушить вековой запрет и разбудить древнее Зло. Началась война, в которой люди и альвы обречены на гибель, а племя бегунов стало войском подземных убийц – цвергов. Но мудрые белые альвы создали три семечка, которые могли дать ростки, если их посадить в рану ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:44

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Vivaldi - Vivaldi - браузер на движке Blink от бывших разработчиков старого классического браузера Opera.
    Цель команды браузера - вернуть прежнюю функциональность на современном движке.

    Внимание! Обсуждение браузера происходит на нашем форуме в ветке Браузер Vivaldi. Все вопросы вы можете задать там!

    Возможности браузера (постоянно увеличиваются):Синхронизация данных;
    Встроенный блокировщик рекламы
    Поддержка гарнитур и наушников Razer Chroma;
    Визуальные вкладки (при раскрытии панели вкладок);
    Speed Dial с переключением между закладками и историей;
    Боковые панели ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Флаги над замками - Виктор Фламмер - Вряд ли Александр Одоевский по прозвищу Сандер, сын богатых родителей, мог предположить, чем обернётся студенческая дружба с японцем Ёситадой. А обернулась она не просто поездкой в Японию, но и чередой тайн, среди которых дух-оборотень мононоке, охотящийся на людей — не самая страшная. Древние распри и проклятия, неожиданно воскреснув в современной благополучной стране, порождают клубок событий и загадок, а героям приходится делать трудный выбор. «Флаги над замками» — ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:25

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Красные камни - Влад Савин - «Красные камни» — продолжение цикла «Морской волк», истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». Победа в войне — лишь этап на пути строительства коммунизма, без ошибок, допущенных в СССР нашей истории.

    Но что делать верным приверженцам линии Маркса—Энгельса—Ленина—Сталина, когда внутри страны-победителя, счастливой советской державы, прорастают новые-старые идеи истинности пути и даже самой конечной цели? Если во главе группы молодых энтузиастов встанет кто-то взрослый, опытный, и ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:15

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Боевое безумие 2 - Сергей Ли - После страшного проклятья наш герой попал на другую планету. Новый мир сильно пострадал от безжалостной войны на уничтожение. Мертвецы поднялись с целью уничтожить немногих выживших, боевые механизмы потеряли своих хозяев и превратились в смертельно опасных големов, нападающих на всех без разбора. Разумная нежить правит этим разрушенным миром, пытаясь погасить последние огоньки жизни на планете. Здесь совсем другой мир, другие правила и другие опасности, но разве это может ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:57

    Обменник файлами - Android - другие программы: #RAR for Android.Premium - RAR for Android - полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: rarlab

    Совместимость: 4.0.3 +
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+


    Дополнительный скрин #1 (200.7 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (174.55 Kb)
    Дополнительный скрин #3 (206.92 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 19:55

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Боевое безумие - Сергей Ли - Вроде бы обычная история попаданца, только вот возвращаться ему уже просто некуда, да и в мир он попал далеко не волшебный. Попал он в мир высоких технологий, рационализма и жестокости. И теперь ему предстоит стать солдатом, воевать с жестокими захватчиками. Возможно, на этот раз ему хоть что-то удастся сделать и спасти свой новый дом. Ведь в этом ему поможет Боевое безумие. 18+

    Название: Боевое ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Обменник файлами - Android - моды: #HDVideoBox+ - Описание:

    Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

     Преимущества:
    + прекрасный каталог с описаниями;
    + отличное качество видео;
    + регулярное обновление видео-коллекции;
    + мощный поиск;
    + история просмотров;

    Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk, zona, filmix, tivio, kinokong, kinosha, kinolive, kinobig, bigfilm, kinokiwi. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск. В версии+ - доступен поиск и просмотр торрент файлов.

    Если ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное