Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:50

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 10:16

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+
    Маркет: ссылка

    Возможности:
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
    - отображение значка программы и прогресса закачки в панели ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:07

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:55

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope GOLD - Распакуйте коробку, так как маленький монстрик очень хочет съесть свои леденцы! Собирайте золотые звезды, ищите потайные призы и открывайте новые уровни в этой занимательной, веселой, основанной на физике игре!

    Особенности игры:
    - 425 уровней, 17 коробок с уровнями.
    - Инновационная игровая механика, основанная на физике.
    - Очаровательный персонаж.
    - Превосходная графика.
    - Короткометражные мультфильмы про Ам Няма ("Om Nom Stories").
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:43

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:27

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:12

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:15

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:02

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Command & Conquer: Rivals - Сражайтесь в войне за тиберий! Ведите войска к победе в Command & Conquer™: Rivals, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху. 
     
    КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
    В Command ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:13

    Обменник файлами - Android - переводы: #Leopard Fun Magic Screen - Описание:
    Приложение для установки hd-обоев на рабочий стол вашего смартфона с возможностью наложения
    динамических эффектов.
    -Авто-смена обоев каждый день или час
    -Ежедневное пополнение коллекции обоев
    -Добавление обоев в свою коллекцию

    ---P.S- Для активации заблокированых эффектов делаем так: 1.Жмём на эффект с замком/Разблокировать/Поделиться(круг друзей или wechat)на сообщение Установить wechat не обращаем внимание.2. Далее жмём Установить обои и выбираем в диалоге пункты: Установить обои или На домашний экран ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:46

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Threema - Мессенджер с повышенной безопасностью и конфиденциальностью.
     Описание:
    Threema – это самый популярный в мире безопасный «мессенджер», который защищает ваши данные от хакеров, алчных корпораций и правительственных служб. Приложение Threema можно использовать анонимно, оно позволяет совершать полностью зашифрованные голосовые вызовы и предлагает все функции, ожидаемые от самого современного мессенджера. Веб-версия Threema также позволяет использовать Threema на компьютере.

    ГАРАНТИРОВАННАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    Threema создана с целью генерировать как можно меньше данных на серверах. ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Обменник файлами - Android - интернет: #Viber: Звонки и Сообщения - Viber — это возможность совершать бесплатные звонки на телефон или планшет, отправлять сообщения, не тратя денег на смс. Бесплатно! Стикеры украсят твое сообщение и придадут ему оригинальный вид!
    Более 711 миллионов пользователей Viber по всему миру звонят друг другу по интернету, обмениваются сообщениями в чате, фотографиями и видео по WiFi или 3G/4G/EDGE.

    Viber Out – это возможность звонить абонентам стационарной и мобильной связи, у которых еще нет Viber, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:32

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Задача — найти - Ростислав Корсуньский - Давным давно, в одной далекой предалекой галактике жила раса хтоираимов. Они очень многого достигли в науке: им покорилась своя звездная система, затем часть галактики, в конце концов вся галактика, пусть она была небольшой по меркам космоса. Но им никак не давалась проблема продления жизни.

    Название: Задача — найти
    Автор: Ростислав Корсуньский
    Цикл: Аналитик - 2
    Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:12

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Невеста повелителя моря - Оксана Головина - Основные правила выживания юной ведьмы: никогда не трогать прабабушкин гримуар. Никогда не открываться смертным. И никогда не соглашаться на фиктивную помолвку с тем, кто имеет гораздо больше сил и тайн, чем у тебя самой. Бринн нарушила все три.

    Теперь верховная ведьма в ярости, высшие силы грозят расправой, а тот, кого считала первым врагом, протягивает руку помощи. Но стоит ли доверять фальшивому жениху? Или она попала в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:04

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #PeaZip - Мощный, удобный, функциональный архиватор + графическая оболочка для других.
    Архивирует в: 7Z, 7Z-sfx, ARC/WRC, BZ2/TBZ2, custom, GZ/TGZ, PAQ/LPAQ, PEA, QUAD/BALZ, split, TAR, UPX, ZIP и т.п.
    Разархивирует из: RAR ACE, ARJ, CAB, CHM, COMPOUND (MSI, DOC, XLS, PPT), CPIO, ISO, Java (JAR, EAR, WAR), Linux (DEB, PET, PUP, RPM, SLP), LHA, LZH, LZMA, Mac (DMG, HFS), NSIS, Open Office files, PAK, PK3, PK4, SMZIP, U3P, UDF, WIM, XAR, XPI, Z, TZ и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:40

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Mozilla Firefox - Быстро работающий браузер с простым и лаконичным, но в тоже время удобным интерфейсом.
    Многочисленные расширения добавляют ему новые возможности или разрешают модифицировать существующие.
    Адресная строка с функцией автодополнения.
    Синхронизация браузеров установленных на различных устройствах.
    Инструменты организации вкладок + встроенная настраиваемая панель поиска.
    Поддержка расширений, скинов и плагинов.
    Блокировка всплывающих окон + мощные встроенные инструменты для веб-разработчиков.
    Автоматическое обновление браузера и его расширений.
    Безопасное хранение паролей к сайтам. Удобная панель закладок + ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:47

    Обменник файлами - Android - интернет: #VK X - Это приложение позволяет слушать аудиозаписи из ВК.

    Музыкальный плеер с широкой поддержкой аудиораздела ВКонтакте.
    - минималистичный и приятный интерфейс
    - возможность скачивать треки (и плейлисты) в MP3 с ID3-тегами
    - небольшой вес и минимальное потребление трафика
    - поддержка прокси
    - быстрая работа и наличие кэширования
    - полное отсутствие рекламы
    - возможность использовать обложки в высоком качестве с сторонних сервисов
    - кастомизация темы, акцента и фона Now Playing

    Данное приложение ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:47

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Галерея: управление и редактирование изображений - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:56

    Обменник файлами - Android - интернет: #Онлайн Радио Yo!Tuner -  Описание:Онлайн Радио Yo!Tuner содержит в себе огромную коллекцию популярных радиостанций стран Восточной и Западной Европы, Северной и Южной Америки. Слушая радио онлайн, открывайте для себя новые музыкальные направления и будьте в курсе последних событий в мире.
    В Онлайн Радио Ё!Тюнер вы найдёте самые разные радиостанции:
    * поп-музыку - Европа Плюс, Русское радио, Ретро ФМ, Шансон, Авторадио, Мост радио, Maximum, Megapolis FM, Юмор ФМ, Радио Ваня, Монте-Карло, Хит ФМ, Подмосковные вечера, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное