Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:55

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #ezPDF Reader Интерактивный PDF - Очень хорошая читалка пдф-файлов, на мой взгляд - лучшая замена Акробату. Шустро работает, хороший функционал, ну а после того как разрабы добавили еще и чтение голосом - я решил, что пришло время разместить программу в архиве

    Особенности:
    ★Режим чтения голосом (поддержка TTS ), воспроизведение вложенного медиаконтента
    ★Широкие возможности работы с текстом: поиск, копирование, возможность изменять размер и цвет шрифта (текста и фона), выделение и ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:12

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:03

    Файлы для Android - Android аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и касаниями.
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:16

    Файлы для Android - Android аркады: #Temple Run - Вы украли идол из древнейшего храма, на который было наложено проклятие. И теперь вам ничего не остается, как убегать от демонических обезьян, которые следуют за вами по пятам. Вы будете бежать, прыгать, скользить по руинам древнего храма, собирая монетки, чтобы купить разные бонусы, открывать новых персонажей или же просто суметь бежать как можно дольше и дальше.

    Дата выпуска: 26 мар. 2012 г.
    Последнее обновление от: 5 авг. 2019 г.
    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #Modern Strike Online: PRO Шутер - Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:38

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр - Один в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:36

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #QuickEdit Text Editor Pro - QuickEdit – это быстрый, стабильный и полнофункциональный текстовый редактор для Android. QuickEdit оптимизирован для телефонов и планшетов!

    ✓ Расширенное приложение блокнот с многочисленными улучшениями.
    ✓ Редактор кода и подсветка синтаксиса для более чем 50 различных языков программирования.
    ✓ Высокая производительность и отклик в реальном времени для больших текстовых файлов (более 10 000 строк).
    ✓ Показывает и скрывает номера линий.
    ✓ Отмена ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:20

    Файлы для Android - Android - гонки: #Real Racing 3 - Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
    -------------------
    Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.

    Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:58

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Plants vs. Zombies™ 2 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Plants vs. Zombies 2 - Вторая часть знаменитой баталии между зомби и растениями пришла и на Андроид устройства. В этой части все выглядит намного красочнее и сочнее. Плюс появились новые возможности. Теперь вас ждет приключение среди трех миров, каждый из которых даст вам определенные улучшения. В каждом мире, помимо сюжетных боев, есть ветки бонусных уровней с определенными целями. И конечно ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:35

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Plague of the Dead - Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:34

    Обменник файлами - Android - офисные: #WeNote - заметки, задачи, напоминания и календарь - WeNote - простая и лёгкая в использовании программа. Вы можете быстро создавать заметки, списки задач, напоминания и календарные события.
     Описание:
    Вы можете блокировать доступ к заметкам и задачам посредством PIN, графического ключа или пароля, чтобы защитить конфиденциальную информацию.

    При записи заметок, адресов почты, телефонных номеров, списков покупок и задач, Вы осознаете, что это самый простой и наиболее лёгкий способ использования блокнота на ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:26

    Обменник файлами - Android - офисные: #Сканер QR- и штрих-кодов (Pro) - Современный сканер QR- и штрих-кодов – просто и быстро.
    Сканируйте все виды QR- и штрих-кодов. Обрабатывайте сканированные данные: добавляйте контакты в адресную книгу или подключайтесь к точке доступа Wi-Fi одним нажатием кнопки. Делитесь любыми данными, например ссылками на веб-сайты: покажите ссылку на экране в качестве QR-кода и отсканируйте код другим устройством.
     Поддерживаемые QR-коды:
    ∙ ссылки на веб-сайты (URL);
    ∙ контакты (MeCard, vCard, vcf);
    ∙ события календаря;
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Когда меркнет свет - Лорет Энн Уайт - Успешный автор детективов Мэг Броган отправляется в родной город, чтобы написать книгу о нераскрытом убийстве сестры, которое произошло два десятка лет назад. Мэг тогда нашли без сознания, неподалеку от места преступления. Очнувшись, она так и не вспомнила, что с ней случилось. Ныне она пытается хотя бы частично восстановить события, но цель ее приезда не встречает понимания в городе. Кто-то расписывает ее дом кровью и стреляет по ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:25

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Simplewall - Минималистичная утилита для настройки служб фильтрации сетевой активности.
    Добавление файлов, процессов и сервисов.
    Импорт и экспорт правил.
    Включение, запись, просмотр и очистка логов.
    Работа с белыми и чёрными списками.
    Поддержка Windows Store (Windows 8 и новее)
    Работа с IPv4 и IPv6.
    Встроенный список блокировок вредоносного ПО и телеметрии.
    Редактор правил, с добавлением собственных и т.п.

    Разработчик: Henry++
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows 7/8/8.1/10

    Simplewall v.3.0.5 RC ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Принцип воина - Дмитрий Шидловский - Фестиваль школ боевых искусств закончился, едва начавшись. Стоило только прозвучать старинному языческому заклинанию, как бойцы переместились в иное место, в другой мир. Другой мир встретил гостей жестко. Потому что там все зависит от твоего меча, силы духа и разума, а расплатой за неудачу станет рабство и смерть. В одном не повезло местным жителям — к ним попала команда российских спортсменов: каратистов, ушуистов, кулачников, а также православный священник. Очень ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Позывной «Волкодав». Выжечь бандеровскую нечисть - Георгий Савицкий - Третья книга цикла... Наш современник, спецназовец Госбезопасности ДНР, подрывается на мине, но его сознание переноситься на 80 лет назад, в 1941 год в самый разгар боев за город Сталино. Прошло три года на великой войне и теперь наш герой приступает к ликвидации бандеровского подполья на западной Украине.

    Он прошел ад сорок первого года и закалился в беспощадном морозном огне Сталинграда. Теперь наш соотечественник, русский ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:29

    Обменник файлами - Android - игры: #Angry Birds Dream Blast - Играй в новую забавную и мечтательную игру-головоломку от авторов Angry Birds!

    В новой головоломке с невиданным прежде в играх серии Angry Birds стилем игры твоя жизнь превратится в сон о лопающихся шариках! Взрывай шарики грез вместе с крошечными злыми птицами, чтобы решать головоломки и погружаться в мечты на время тихого часа. Благодаря огромному множеству уникальных уровней-загадок, число которых будет увеличиваться каждую неделю, ты сможешь оставаться в мире грез ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:10

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Супермен. Покоритель рассвета - Мэтт де ла Пенья - Рассвет рождает новый день и нового героя.

    Кларк Кент всегда был быстрее и сильнее всех вокруг, но в том, что он превосходит других, нет его заслуги… пока. Однако вскоре юному Кларку представится шанс проявить себя. Прежде чем начать спасать мир, он должен спасти маленький городок Смолвилль.

    Название: Супермен. Покоритель рассвета
    Автор: Мэтт де ла Пенья
    Межавторский цикл: DC Icons
    Серия: Бестселлеры ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:43

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Продам кота - Мария Сакрытина - Продам кота с отличной родословной — настоящего принца (не шучу). Рыжий, презрительный, любит пиво и играть на нервах. Бонусом прилагаются приключения в другом мире, откуда кот родом. Вы ещё сомневаетесь? Тогда я добавлю: этот кот — два в одном: и принц, и маг. Правда, иногда он такое наколдует, что за ним бегают и хотят убить все тамошние "коллеги" — короли-колдуны… Но это мелочи.

    Причина продажи: не сошлись ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:22

    Обменник файлами - Художественные - книги: #StarCraft: Я — Менгск - Грэм Макнилл - На расстоянии в 60.000 световых лет от Земли погрязшая в коррупции Конфедерация Терран железной рукой правит сектором Копрулу, жестко контролируя все аспекты жизней подданных. Один человек дерзнул противостоять этой безликой империи и поклялся сокрушить ее: Арктур Менгск — гениальный пропагандист, тактик и борец за свободу.

    Чудовищное деяние Конфедерации делает из Арктура яростного противника режима, но он не первый Менгск, выступивший против подобной тирании. В те ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное