Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:20

    Файлы для Android - Android - гонки: #Real Racing 3 - Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
    -------------------
    Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.

    Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:58

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Plants vs. Zombies™ 2 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Plants vs. Zombies 2 - Вторая часть знаменитой баталии между зомби и растениями пришла и на Андроид устройства. В этой части все выглядит намного красочнее и сочнее. Плюс появились новые возможности. Теперь вас ждет приключение среди трех миров, каждый из которых даст вам определенные улучшения. В каждом мире, помимо сюжетных боев, есть ветки бонусных уровней с определенными целями. И конечно ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:35

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Plague of the Dead - Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android аркады: #Max Payne Mobile - Перенесено из обменника. Прислал DimonVideo
    -------------------
    История крутится вокруг агента управления по борьбе с наркотиками по имени Макс Пейн.

    Однажды, самый обычный полицейский по имени Макс Пейн, вернувшись домой с работы, он обнаруживает, что в дом кто-то ворвался, и видит убийц, которые убили его жену и дочку. Он избавляется преступников...
    Сама игра начинается через 3 года после убийства семьи. Макс уже работает агентом под прикрытием. В одну ночь ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:48

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:32

    Файлы для Android - Android аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и огромные ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:22

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    Интеграция с Google Docs
    Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    Поддержка форматов EML и RTF
    Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: русский
    Root: не нужен
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:30

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:38

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:26

    Файлы для Android - Android - разные программы: #iShredder™ 6 MILITARY - Самое популярное приложение для бесследного удаления файлов на Android.
     Возможности:
    iShredder™ - наиболее надежное и популярное приложение для очистки данных
    Сертифицированные методы удаления, превосходящие международные стандарты безопасности
    Безопасная и простая чистка свободного места
    Окончательное удаление всех данных, файлов, папок, фото, сообщений, журналов вызовов, контактов и т. д.
    Полное удаление личной информации (WhatsApp и т. д.)
    Окончательное очищение временных файлов и ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:31

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Photo Grid: видео & фото коллаж, редактор фото - Фоторедактор, который должен быть у каждого фотолюбителя! Особенности включают в себя видео коллаж, фотоколлаж, эффект камеры, instasize, макет, живой фильтр, наклейку, слайд-шоу, размытие, мозаику, записки, ретушь, рисунок и многое другое! Обрезка фото для Instagram с соотношением сторон 1:1! Улучшите фотографии в считанные секунды!
     Особенности:
     Photo Grid
    - Лучшее приложение Google Play 2016 года
    - Популярный редактор фотографий на планете
    - Более ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:10

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов - Штрафы ГИБДД официальные с фото нарушений. Проверка, oплата штрафов ГИБДД онлайн.
     Описание:
    Штрафы ГИБДД официальные и штрафы ПДД 2019 онлайн с фотографией * Оплата штрафов ГИБДД * Все штрафы, включая парковки Москвы * Штрафы ГИБДД по номеру машины и водительскому удостоверению * Госуслуги * Автоматические уведомления о новых штрафах * Список оплаченных штрафов

    «Штрафы ГИБДД официальные» - надежное приложение для проверки и оплаты ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:04

    Обменник файлами - Android - офисные: #Почта Email - Blue Mail & Календарь App - Blue Mail - это бесплатный и универсальный почтовый клиент с невероятно удобным и красивым интерфейсом. Он может управлять неограниченным количеством учетных записей электронной почты от различных провайдеров, позволяя использовать интеллектуальные push-уведомления и персонализировать несколько учетных записей одновременно. Приложение Blue является лучшей заменой вашего стандартного почтового приложения
    Обеспечивая унификацию различных почтовых ящиков и предоставляя интуитивно понятный и просто в использовании интерфейс, Blue является почтовой программой самого ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:52

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Магия ворона - Маргарет Роджерсон - Изобель – вундеркинд со способностями к рисованию. Ее клиенты – фейри, бессмертные существа, которые не могут испечь хлеб или взяться за ручку для письма, не рассыпавшись в прах. Они привыкли пользоваться плодами человеческого Ремесла, недоступного им самим, поэтому портреты художницы высоко ценятся в здешних местах.

    Но когда девушка заполучает клиента королевских кровей, она совершает ужасную ошибку: рисует в глазах принца слабость, которая в его землях может стоить ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:50

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Comodo Internet Security Premium - Описание: Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов. Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:28

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #TweakPower - Многофункциональный набор, для поддержки компьютера в оптимальном состоянии.
    Очистка мусора, следов посещения интернет страниц и реестра.
    Управление автозапуском приложений.
    Управление запуском задач.
    Деинсталлятор с поиском остатков от программ.
    Выявление и исправление ошибок на дисках.
    Обнаружение типичных ошибок Windows.
    Настройка режимов, стиля оболочки системы, подключений, изменение системных настоек, функций дисплея и печати.
    Настройка параметров безопасности.
    Резервное копирование и управление точками восстановления.
    Режим Турбо, позволяющий отключить множество фоновых процессов.
    Функция безвозвратного удаления данных ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:47

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Пять погибших обезьян - Описание:
    В зоопарк одной далёкой планеты на грузовом космическом корабле везут зверей, представляющих земную фауну. В результате попадания в аномальное гравитационное поле из многочисленных животных почему-то погибают только пять шимпанзе. Два человека, являющихся единственными членами экипажа огромного корабля, пытаются решить возникшую загадку. Но смерть обезьян становится лишь незначительным происшествием в цепи многих дальнейших странных событий.

    Haзвaниe: Пять погибших обезьян
    Год выпуска: 2015
    Aвтop: Антон Жуков
    Жaнp: фантастика, триллер
    Фopмaт ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:29

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #CRiOS FLUO - ICON PACK - Доброго всем времени суток

     Для лаунчеров:ABC, Action, ADW, Apex, Atom, Aviate, GO, Holo, HoloHD, ITOP, KK, Lucid, M, Mini, MN, New, Next, Nougat, Nova, S, Smart, Solo, V, ZenUI, zero.
    CRiOS FLUO - ICON PACK
    Дата выпуска : 3 августа 2019 г.
    Версия : 1.1
    Разработчик : Cris87

    Совместимость : 4.0.3+
    Root : Не ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:44

    Обменник файлами - Android - интернет: #Вся нумерология - Гороскопы и нумерологический анализ по дате рождения и имени.
     Описание:
    Вся нумерология позволяет извлечь подробную и важную информацию, которая содержится в нашей дате рождения и имени. Скрытые и нереализованные таланты, истинные устремления, судьба. Нумерологический анализ подскажет как быть, что делать и чего нужно избегать. Это ваш личный, неповторимый путь к успеху и духовному росту.

    !!! Восточные гороскопы теперь рассчитываются по восточному а не григорианскому календарю.

    - Значение ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:43

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Глубина 18 сборник - Описание:
    Сборник рассказов "ГЛУБИНА" (выпуск 18)

    Год выпуска: 2019
    Авторы: Жюль Верн, Габриэль Марсель, Герберт Уэллс, Джек Лондон, Александр Грин, Роальд Даль, Иван Ефремов, Артур Кларк, Илья Варшавский, Кир Булычев, Брайан Ламли, Ника Батхен, Джефф Стрэнд

    Исполнители: Артем Быков, Елена Федорив, Вадим Чернобельский, Марина Зикеева, Михаил Прокопов, Кирилл Головин, Александр Кузнецов, Сергей Бельчиков, Олег Булдаков, Иван Савоськин, Алексей Дик, Владимир Князев
    Обложка: Елена Федорив
    Корректор: Елена Липская
    Заставка сборника: ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное