Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:15

    Файлы для Android - Android - офисные: #OfficeSuite + PDF Editor - Хороший офисный пакет.

     Описание(маркет):
    OfficeSuite позволяет вам легко просматривать, редактировать и создавать документы Word, Excel и PowerPoint и выполнять расширенные операции PDF. В комплекте с нашим интегрированным файловым менеджером это наиболее функциональное мобильное офисное решение, доступное на Android.

    ∙ Самое загружаемое офисное приложение в Google Play
    ∙ Обеспечивает самыми эксклюзивными функциями в сравнении с любым другим офисным приложением
    ∙ Установлено на 200 миллионах устройствах в более ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:00

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:11

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - лучший фоторедактор & фото Коллаж - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:38

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD WARFARE: Zombie - Идет 2072 год, в мире царит полная разруха. По улицам разгуливают зомби, а человечеству пришлось прятаться под землей или в заброшенных зданиях. но есть не большая группа выживших которые хотят отыскать и спасти всех, кто остался живой. Эта группа путешествует по всему миру и ищет людей. Однажды они получили сигнал бедствия от небольшой группы ученных. По дороге наши ребята попадают в засаду зомби, становится ясно, что многие ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:27

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Monument Valley 2 - Ошеломительно красивое продолжение удостоенной наград игры Monument Valley.

    Проведите мать и ее дитя через мир волшебной архитектуры, открывая иллюзорные пути, решая восхитительные головоломки и постигая секреты Священной Геометрии.

    Игра Monument Valley 2 — это совершенно новое приключение в прекрасном мире невозможного. Помогите Ро обучить дочку всем тайнам долины, исследуя потрясающие уровни и управляя архитектурными объектами, чтобы провести их к цели.

    ОТДЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
    Это совершенно новая ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:09

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mortal Kombat - Перенесено из обменника. Прислал chekelban
    -------------------
    Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
    Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
    Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

    ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
    Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:34

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #Call of Duty®: Mobile - Официальный релиз Call of Duty®, предназначенный специально для телефонов. Играйте на легендарных картах в различных режимах когда угодно и где угодно. Королевская битва на 100 игроков? Быстрый командный бой 5 на 5? Битва на выживание против зомби? Снайперская дуэль? В бесплатной Call of Duty®: Mobile от Activision есть все.

    БЕСПЛАТНО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

    Потрясающая игра консольного качества для вашего телефона с настраиваемым управлением, голосовым ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:34

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Plants vs Zombies 3 - Plants vs Zombies 3 - продолжение популярной серии игр на Android, в которой вам, как и прежде, предстоит защищать свои владения от нашествия зомби. Используйте свой арсенал из 49 растений, чтобы избавиться от вредителей, напавших на вас и ваше жилище. Покорите все 50 уровней режиме Приключение - день, ночь, туман, в бассейне, на крыше и многое другое, а также вас ждет бесконечная волна зомби в режиме Выживание. Но ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:15

    Обменник файлами - Android - интернет: #Network Signal Information Pro - Network Signal Info Pro "предоставляет подробную информацию о вашей используемой сети, независимо от того, используете ли вы WiFi или сотовую связь.

     Показать / Скрыть текст∙ Версия Pro (по сравнению со свободной версией) не имеет рекламы, больше виджетов и фона в фоновом режиме.
    ∙ Теперь с виджетами: 1x1, 2x1 и 2x2 в 3 разных стилях.
    (Если вы не можете найти виджеты, скопируйте приложение в память телефона)
    ∙ Я ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:42

    Обменник файлами - Android - интернет: #Data counter widget pro | data usage - Виджет счетчика данных.
     Описание:
    Виджет счетчика данных отслеживает, сколько сетевого трафика используется вашим мобильным телефоном.

    Дискретный и простой виджет, который можно разместить на главном экране, чтобы отслеживать использование мобильных данных.

    Вы можете настроить пользовательский интерфейс и настроить виджеты индивидуально - просто взгляните на скриншоты.

    Основные возможности:
     - Виджет главного экрана
     - Использование данных приложений
     - Использование данных устройства
     - Использование роуминга
    подробнее »

  • Опубликовано в 01:24

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Обои HD Фоны и заставки 4K - Живые обои и темы - Приложение откроет перед Вами огромный выбор превосходных HD обоев для андроид телефона или планшета. Обои проходят ручную проверку и сортировку перед попаданием в каталог, что гарантирует высокое качество заставки. Новые бесплатные обои для андроид добавляются постоянно.
     Описание:
    ∙ Более 50 тысяч лучших обоев HD качества
    ∙ Качественные обои с разрешением 1920x1080 и более (QHD, UHD и 4K)
    ∙ Множество категорий
    ∙ Поиск ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:01

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Photo Lab PRO фоторедактор: эффекты и арты из фото - Photo Lab PRO - супер-лаборатория фотоприколов у вас в кармане.
    Встречайте PRO-версию приложения Photo Lab! Неограниченные возможности для создания фотоэффектов, анимированных фотокарикатур, аватарок, виртуальных открыток, заставок на телефон, фотомонтажей и фотоприколов!

    PRO-версия приложения не содержит рекламы и не ставит водяные знаки на результирующие картинки. Помимо этого, дополнительные группы эффектов (которые являются платными для стандартной версии) будут доступны вам сразу!
     Описание:
    «Изюминка» PRO-версии ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:49

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Яндекс.Браузер - Яндекс.Браузер - фирменный браузер от компании Яндекс, созданный на базе Chromium.

    Особенности Яндекс.Браузера:Технология активной защиты Protect: она проверяет на вирусы файлы, которые вы скачиваете, и сайты, которые посещаете, также защищает пароли и другие данные в общественных сетях и при онлайн-платежах;
    Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы);
    Функция энергосбережения и упрощенного режима (экономия системных ресурсов ПК);
    Умная строка: если вам нужно узнать курс доллара или погоду в Москве, вам не придётся ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:53

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Век магии и пара. Барчук - Amazerak - Когда в танк попал снаряд, я даже не успел сообразить, что произошло. Сообразил только потом, очнувшись в роскошных апартаментах в теле семнадцатилетнего молодого человека – отпрыска одного из знатных родов. Но жизнь от этого проще не стала, поскольку очнулся я как раз накануне моего изгнания. Придётся теперь самому устраиваться в новом мире, попутно разбираясь с врагами и недоброжелателями, которые начали липнуть ко мне с самого первого ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #CCleaner Browser - Браузер на основе Chromium с упором на безопасную работу в интернете.
    Блокировка различного нежелательного содержания (рекламы, отслеживающих механизмов, фингерпринтинга)
    Защита от вредоносных сайтов и расширений + защита веб камеры.
    Встроенный менеджер паролей, функция удаления личных данных, запуск приватного просмотра и т.д.
     Инструменты браузера CCleanerБраузер CCleaner поставляется со встроенными функциями безопасности и конфиденциальности, чтобы обеспечить вам безопасность в Интернете. Вот что они делают:

    Adblock
    Adblock предотвращает загрузку рекламы на посещаемых ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:24

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Q-Dir - Q-Dir - файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами. Работает с любого съемного устройства.

    Возможности программы:Быстрый и легкий доступ к флешкам, жестким и сетевым дискам;
    Функция "Лупа";
    Поддержка Drag & Drop;
    12 видов панелей (четыре панели, две или одна, в разных видах);
    Поддержка вкладок;
    Быстрый доступ к часто используемым папкам;
    Настройка любым цветом определенного расширения файла;
    Поддержка ZIP, FTP;
    Настройка ассоциаций под любое расширение файла;
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:15

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:04

    Обменник файлами - Android - моды: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное