Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:50

    Файлы для Android - Android - разные программы: #ТехtGrаbbеr: оффлайн распознавание текста + переводчик -
    Скрытый текст
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 05:45

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:19

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVPic (демотиваторы) - Люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид нет ничего толкового. Или есть, но с навязчивой рекламой или под определенный сайт только. Вот и родилась мысль сделать то, что мне надо, своими силами.

    Описание:

    Программа для поднятия настроения - показывает демотиваторы и прикольные картинки с dimonvideo.ru. Есть возможность просмотра в режиме оффлайн. ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Файлы для Android - Android - аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #DOOM II - DOOM II - игра отмечает собственное 25-летие, и в честь этого события Bethesda дарит для вас возможность сыграть в уникальную игру на мобильной платформе Android. Берем жесткий супер-дробовик в руки и вспоминаем как это, отстреливать смертоносных демонов и гулять по запутанным лабиринтам. Для того чтобы уберечь территорию, вы должны спустится глубины ада, уцелеть уничтожая множества бесов и принять участие в самой жесткой битве за всю историю. В DOOM ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:12

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:29

  • Опубликовано в 10:37

    Файлы для Android - Android - action игры : #DOOM - DOOM - легендарная игра, которая двадцать пять лет назад познакомила миллионы игроков с новым, быстро развивающимся жанром - шутер от первого лица. И вот спустя много лет этот шедевр портировали и на мобильные устройства, в том числе и на андроид. Наслаждайтесь в по-настоящему великой игрой прямо на своем телефоне или планшете, умело отстреливая толпы надвигающейся на вас нечисти.

    Дата выпуска: 29 июл. 2019 г.
    Последнее обновление от: 8 ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:07

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Plants vs. Zombies™ 2 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Plants vs. Zombies 2 - Вторая часть знаменитой баталии между зомби и растениями пришла и на Андроид устройства. В этой части все выглядит намного красочнее и сочнее. Плюс появились новые возможности. Теперь вас ждет приключение среди трех миров, каждый из которых даст вам определенные улучшения. В каждом мире, помимо сюжетных боев, есть ветки бонусных уровней с определенными целями. И конечно ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:36

    Файлы для Android - Android - аркады: #Sonic Dash - Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

    Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

    SONIC…
    Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

    …DASH!
    Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:40

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:33

    Обменник файлами - Художественные - книги: #S-T-I-K-S. Тарч - Игорь Демин - Максим не умеет стрелять, не разбивает кулаками кирпичи, да и драки у подъезда постарается избежать. Он счастлив в браке, воспитывает дочь, дружит с соседями, работает на заводе. Жизнь Максима была тихой и спокойной, наполненной привычными семейными радостями, пока однажды за окнами не заклубился зеленый туман.

    Жестокий мир Улья каждую минуту перемалывает миллионы человеческих жизней. Что ждет здесь обычного ничем не примечательного человека, кроме боли и страданий?

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:14

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова - Кого надо опасаться после смерти? Чертей? Э, нет. Некромантов.Которые призывают вас из приличного посмертия и требуют найти их убийцу. Не умеешь? Ничего, научишься, дело нехитрое... и разве тебе самой не интересно попробовать? Помереть-то всегда успеешь...Аргументы показались Любе достойными. Кому легче всего найти убийцу? Домовому. Им и будешь.Не хочешь домового? А поздно, договор уже подписан, получите метлу — и начинайте.

    Название: Ой-ой-ой, домовой!
    Автор: Галина Гончарова
    Серия: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:10

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Process Hacker - Многофункциональный менеджер процессов и служб с богатым набором функций.
    Полная история процессов, листинги потоков и стеки с символами, информация о токенах и хендлах, карта виртуальной памяти, переменные среды, и т.п.
    Полный контроль над всеми процессами, даже над процессами, защищенными руткитами или другим вредоносным ПО.
    Драйвер программы работает в режиме ядра, что дает уникальные возможности, позволяющие завершать, останавливать и запускать любые процессы и потоки.
    Обнаруживает процессы, спрятанные простыми руткитами.
    Внедрение и ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пока смерть не разлучит нас - Марина Ефиминюк - Почему меня никто не предупредил, что брачных клятв нельзя давать даже в шутку? Иначе на собственной свадьбе можно выяснить, что уже замужем. И за кем? За первой любовью! Нам надо срочно развестись! Проблема в том, что он знать меня не хочет, имени слышать не желает и помогать не собирается. Остается убедить. Или заставить... Ведь ни один мужчина не выдержит войны с собственной супругой! Главное, не ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:54

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Функция VPN для защиты персональных данных во время серфинга в Интернете.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:49

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Display Driver Uninstaller - Утилита для полного удаления видео драйверов от INTEL, AMD и NVIDIA из системы, включая ключи реестра, папки и файлы.
    Различные варианты деинсталляции: "с перезагрузкой", "без перезагрузки", "с выключением ПК" (для установки новой видеокарты).
    Функция создания точки восстановления системы перед удалением.
    Удаление или сохранение корневой папки с драйверами.
    Удаление или сохранение существующих мониторов.
    Создание и сохранение файлов журналов в папке программы.
    Корректное удаление или сохранение дополнительного ПО, устанавливаемого вместе ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Я не сойду с ума - Люсинда Берри - Кристофер и Ханна счастливы в браке уже много лет, однако долгое время не могут завести ребенка. Однажды в больницу, где работает Кристофер, поступает израненная девочка, Джейни.

    Несмотря на физические и психологические травмы ребенка, Кристофер и Ханна решают удочерить Джейни, которая боготворит Кристофера. Но, обижая и игнорируя Ханну, девочка мастерски манипулирует Кристофером, разрушая былое счастье супругов.

    Какие тайны невинной с виду Джейни выйдут на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:14

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Бруклинские глупости - Пол Остер - Натан Гласс перебирается в Бруклин, чтобы умереть. Дни текут размеренно, пока обстоятельства не сталкивают его с Томом, племянником, работающим в букинистической лавке. «Книга человеческой глупости», над которой трудится Натан, пополняется ворохом поначалу разрозненных набросков. По мере того как он знакомится с новыми людьми, фрагменты рассказов о бесконечной глупости сливаются в единое целое и превращаются в историю о значимости и незначительности человеческой жизни, разворачивающуюся на фоне красочных американских реалий ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:09

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #CudaText - Интересный текстовый редактор, который подойдёт как для простых пользователей, так и для программистов.
    Работа сразу с несколькими проектами.
    Подсветка синтаксиса языков программирования, включая C, C++, Java, javascript, HTML, CSS, PHP, Python, XML и т.д. (всего около 180)
    Сворачивания блоков кода + множественное выделение, настраиваемый поиск и замена.
    Поддержка вкладок в интерфейсе с их разделением + раздельный вид для файлов.
    Автоматическое завершение кода для некоторых языков.
    Палитра команд и микрокарта + отображение непечатных ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное