Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:34

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:28

    Файлы для Android - Android - action игры : #Zombie Hunter: Apocalypse - Zombie Hunter: Apocalypse - зомби шутер от первого лица, игра с невероятной 3D графикой. Ваша цель спасти человечество от апокалипсиса зомби. Уничтожьте ходячих мертвецов, прежде чем вирус распространится.

    Особенности игры:
    - Хорошая графика и реалистичность;
    - 2 категории оружия: основные (винтовки) и дополнительные (автоматы, пулеметы, гранатометы);
    - Система опыта и денег;
    - Тюнинг оружия: ствол, магазин, рукоятка...
    - 4 режима и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Final] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:50

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVPic (демотиваторы) - Люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид нет ничего толкового. Или есть, но с навязчивой рекламой или под определенный сайт только. Вот и родилась мысль сделать то, что мне надо, своими силами.

    Описание:

    Программа для поднятия настроения - показывает демотиваторы и прикольные картинки с dimonvideo.ru. Есть возможность просмотра в режиме оффлайн. ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:44

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVBeep - Говорящие часы и будильник. Удобно использовать как периодическое напоминание о текущем времени. Много настроек расписаний и интервалов.

    Эта версия содержит русский голосовой пакет.

    Доступна версия DVBeep Light - без голосовых пакетов, и версия DVBeep Pro - без рекламы.

    Год выпуска: 2020
    Разработчики: Albert927, DimonVideo
    Иконка: boroda
    Версия ОС: 4.4+
    Маркет: ссылка

    Возможности:
    - говорит текущее время;
    - выбор сторонних голосовых пакетов;
    - виджет для запуска/остановки ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:16

  • Опубликовано в 19:54

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:39

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:48

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:14
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:51

    Обменник файлами - Android - игры: #Русский бильярд бесплатно - Бильярд "московская пирамида" с упрощёнными правилами

    Цель игры - забить все шары в лузы, используя минимальное время и количество ударов. Можно бить по любому шару, а также регулировать угол и силу удара.
    Файл проверен Dr.Web
    Дата выпуска: 04 октября 2014
    Последнее обновление от: 22 мая 2020
    Разработчик: Ball games
    Маркет: Google Play
    Совместимость: тест 9
    Язык интерфейса: русский
    Root: нет
    Состояние: бесплатно (реклама)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:09

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Neutron Music Player - Нейтрон - это особый музыкальный проигрыватель с платформо-независимым уникальным 32/64-битным звуковым движком обеспечивающим наилучшее звучание класса Hi-Fi.

    Нейтрон может выводить звук высокого разрешения без конвертации напрямую в ЦАП (если поддерживает устройство) и предлагает богатый набор цифровых инструментов для модификации звука. Это единственное приложение способное выводить звук на сетевые рендереры (UPnP/DLNA, Chromecast) со всеми ЦОС эффектами, включая бесшовное воспроизведение. Выводите PCM в DSD в реальном времени используя уникальный режим оверсамплинга, ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:37

    Обменник файлами - Android - разное: #LED Blinker Notifications Pro AoD-Manage lights - Описание: Приложение для оповещения о пропущенных событиях на Вашем устройстве, таких как вызовы, смс, почта, а так-же о низком заряде батареи (10%).Для этого используется светодиодный индикатор, а если его нет всё происходит на экране. На некоторых устройствах для начала работы нужно сделать перезагрузку.
    PS. Работу светодиодных индикаторов не проверял, таковых на моих устройствах нет.


    Год выпуска: ноябрь 2012
    Год обновления: май 2020
    Версия: 8.0.3(410)-pro
    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:23

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Photo Lab PRO фоторедактор: эффекты и арты из фото - Photo Lab PRO - супер-лаборатория фотоприколов у вас в кармане.
    Встречайте PRO-версию приложения Photo Lab! Неограниченные возможности для создания фотоэффектов, анимированных фотокарикатур, аватарок, виртуальных открыток, заставок на телефон, фотомонтажей и фотоприколов!

    PRO-версия приложения не содержит рекламы и не ставит водяные знаки на результирующие картинки. Помимо этого, дополнительные группы эффектов (которые являются платными для стандартной версии) будут доступны вам сразу!
     Описание:
    «Изюминка» PRO-версии ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:34

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Брак на выживание - Анна Орлова - Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж…

    Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался.

    подробнее »

  • Опубликовано в 00:12

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Королевская орхидея - Лариса Петровичева - Стать платой за жизнь сестры? Такое бывает только в страшных сказках. Ивис Бувье по прозвищу Искра — незаконная дочь, ведьма огня и рабыня Тео Эссена, самого могущественного волшебника страны. Потом в ее сказке будут золотые драконы в подземельях, королевские орхидеи и заговор против короны. В прошлое дороги нет. Все, что остается Искре — не отступать, не сдаваться и никому не верить, даже своему сердцу. Но что, если только ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:56

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Царица - Эвелина Тень - Вы хотели бы приобрести сверхспособности? Такие, чтобы небрежным движением руки сражать врагов наповал или, наоборот, превращать любую нежить в живых полноценных людей? Регина Дарт, сотрудница спецслужбы, приобрела сверхспособности после секретного околонаучного эксперимента, а вместе с ними и кучу проблем. Теперь за ней охотятся вампирская община города, загадочный принц Элан и сами спецслужбы заодно.

    Из минусов новой жизни — ежедневные покушения на жизнь, здоровье и свободу, постоянное напряжение, страх ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лесная ведунья. Книга 1 - Елена Звездная - Ловушку я ощутила сразу. Едва ступив на порог своей лесной избушки, остановилась, прислушиваясь к шелесту листвы, к шепоту ветра, к лестной нечисти, собиравшейся явно потешиться, к животине - тоже не собирающейся отказывать себе в удовольствии развлечься, и к охотничкам. Горе охотничкам.

    «За третьим поворотом от могучего дуба яму вырыли»… - шептал мне ветер.

    «Яда нету, одни сонные зелья», - добавил грибовик, высунувшись из-под пня.
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:49

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Агасфер. Старьевщик - Вячеслав Каликинский - Главный герой известен читателям и слушателям по роману «Посол». Михаил Берг, бывший блестящий офицер. Он заступился за друга, японского посла, стал из-за этого калекой, оказался в розыске и долго скрывался в стенах монастыря. И вот наконец-то находит себе дело. Он становится у истоков контрразведки России и с командой единомышленников противодействует агентуре западных стран и Японии. Многие герои романа «Старьёвщик», открывающего серию, – реальные исторические личности. Итак, читайте первую ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Корабли с Востока - Наталья Резанова, Анна Нэнси Оуэн - Порой из-за нескольких, не слишком важных с точки зрения окружающего мира событий все может измениться. В конце XVI столетия в далекой Японии произошло кое-что, не происходившее в известном нам прошлом, и история двинулась совсем другим путем. В итоге к середине XIX столетия просторы морей бороздили броненосцы, вычислительные машины стали отнюдь не диковинкой, было изобретено радио, начали развиваться авиация и кинематограф. Однако у человечества как ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное