Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:26

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:53

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:57

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVPic (демотиваторы) - Люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид нет ничего толкового. Или есть, но с навязчивой рекламой или под определенный сайт только. Вот и родилась мысль сделать то, что мне надо, своими силами.

    Описание:

    Программа для поднятия настроения - показывает демотиваторы и прикольные картинки с dimonvideo.ru. Есть возможность просмотра в режиме оффлайн. ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:03

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:02

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:37

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Fruit Ninja 2 - Fun Action Games - Fruit Ninja 2 - Fun Action Games - вторая часть одной из самых популярных аркад в которой вам необходимо уничтожать при помощи режущих предметов всевозможную пищу. В целом сиквел сохранил оригинальную механику при этом получив несколько обновленную графику, новые виды оружия, дополнительный набор арен и локаций, но главной новинкой игры стал многопользовательский режим в котором вы сможете посоревноваться с другими игроками и записать свое имя ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:48

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:24

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Plants vs. Zombies - Перенесено из обменника. Прислал maklaut1980
    -------------------
    Что вы сделаете, если увидите у себя на газоне зомби? Немедленно броситесь сажать растения? Значит, вы уже слышали о Plants vs. Zombies. Вооружитесь смертельными растениями, включая классический горохострел и коварную вишневую бомбу, и сажайте быстрее — орды живых мертвецов уже подходят к вашему дому. Но не все так просто! Вам предстоит сражаться в полутьме, густом тумане и бассейне, что значительно усложнит задачу. Пять ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:37

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:25

    Обменник файлами - Android - интернет: #Браузер Чёрный Лев :и браузер, и загрузка видео - Описание:Black Lion Browser - превосходный браузер с акцентом на беспроблемную загрузку и воспроизведение видео. Вы сможете просмотреть всё на свете.

    Функции профессионального поиска и воспроизведения видео позволят просмотреть любые понравившиеся Вам видео. Удобное управление сделает загрузку и настройки невероятно легкими. Добавлены также такие полезные функции, как «быстрая загрузка», «блокировка рекламы», «экономия трафика», что позволит без труда загрузить изображения, аудио, видео — всё, что только ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:15

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Phocus : Portrait Mode & Portrait Lighting Editor - Phocus - это идеальное приложение для редактирования фотографий, позволяющее создавать эффект глубины и портретного освещения на любом телефоне.

    Простой дизайн в сочетании с передовой технологией распознавания лиц, которую мы используем в фоновом режиме.
     Показать / Скрыть текстPhocus - это не только редактор портретного режима, но и множество уникальных инструментов для редактирования фотографий, которые профессионально применяются за считанные секунды с минимальными усилиями. Некоторыми из этих ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:53

    Обменник файлами - Android - утилиты: #mAh Battery Pro - Аккумулятор mAh обеспечит вам легкий доступ ко многим сведениям с вашего устройства, включая текущее состояние аккумулятора и миллиампера.

    - Текущее время автономной работы и миллиампера
    - Уровень заряда батареи
    - Температура (выбирайте между градусами Цельсия, Фаренгейта или даже Кельвинами!)
    - Напряжение
    - Статус
    - Источник
    - Технологии

    Pro версия включает в себя виджет, темный режим, значок панели уведомлений и многое другое!
    Файл проверен Dr.Web
    Дата выпуска: 24 сентября ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:16

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Функция VPN для защиты персональных данных во время серфинга в Интернете.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:01

  • Опубликовано в 20:05

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Manual FX Camera - FX Studio - Limited Неограниченное фото творчество. Ручная камера FX - FX Studio - это творческий «мир» для цифровых художников всех уровней квалификации. Вы получаете больше высококачественных фотофильтров и фотоэффектов, чем в любом другом подобном программном обеспечении.
     Показать / Скрыть текст- Фото
    - В режиме серийной съемки
    - медленный затвор
    - Портретный режим - требуется система с двумя объективами
    - 3D фотографии - требуется система с двумя объективами
    - Видео
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:40

    Обменник файлами - Android - игры: #Dan the Man: аркадный платформер - БАЦ! БАМ! ИЙЯ-А-А-А!
    Создатели Fruit Ninja и Jetpack Joyride усиливают накал и выпускают взрывную игру в жанре «Убей их всех», в которой ваши противники будут разлетаться, как осколки гранаты! Вы готовы к настоящему олдскульному бою?
    ИСТОРИЯ:
    Деревня в опасности. Из темноты появилась зловещая организация. Твоя подружка Josie сражается за выживание. Сможет ли Dan the Man всех спасти? Вот и узнаем!
    ТЕКУЩЕЕ ЗАДАНИЕ:
    В этом захватывающем платформере, созданном по ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:12

    Обменник файлами - Android - игры: #Rage Road - В игре Rage Road нужно не просто стрелять, а действовать очень осторожно и прятаться, чтобы не быть подстреленным врагами!

    Следи за количеством пуль, оставшихся в пистолете, и вовремя перезаряжайся. Целься в головы врагов или стреляй по шинам.

    Также можно стрелять в здания и транспортные средства, расположенные по обе стороны дороги. Они будут взрываться или разрушаться. Но действовать нужно очень быстро, чтобы враги не успели проехать мимо!

    Особенности игры:
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:55

    Обменник файлами - Android - моды: #SD Maid mod panatta - Добрый день!

    Обновление

    Сделал графический мод на довольно неплохую программу для очистки от мусора
    Более подробно с описанием и возможностями программы можно ознакомиться здесь - Оригинал

    В моде заменил пару цветов, анимацию, и, конечно, все черно-белые иконки на цветные.
    Это ломаная версия, ключ не нужен. Установив, вы сразу получаете ПРО-версию.

    Дата выпуска: май 2020
    Версия: 4.15.11
    Разработчик: darken
    Совместимость: Android 4.1+
    Язык ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:48

    Обменник файлами - Android - моды: #SD Maid PRO (Blue,Orange) MOD - Описание:

    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты". Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности, можно узнать ЗДЕСЬ

    Мод в Оранжевом стиле.

    Скачать: SD Maid v4.15.11 Orange


    Особенность мода:
    - Цветной мод
    - Заменены иконки и ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное