Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:50

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TRIGGER 2: Зомби-Шутер с Элементами Стратегии - Встречайте продолжение Dead Trigger - сногсшибательного зомби-шутера от первого лица...

    ПАЛЕЦ СИЛЬНЕЕ ОРУЖИЯ
    Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.
    Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.

    АППЕТИТНАЯ ГРАФИКА
    Вы будете поражены ультрасовременной графикой – это и отражения в воде в режиме реального времени, и динамическая растительность, и физика Ragdoll.
    Исследуйте многочисленные места ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:08

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:02

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #LIMBO - LIMBO - мультиплатформенная компьютерная игра разработанная Датской студией Playdead и впервые увидевшей свет еще в 2010 году. Первая версия LIMBO была выпущена для игровых консолей и в последствии, в связи небывалой популярностью, портирована на большинство игровых платформ в том числе и на Андроид устройства. По своим техническим характеристикам игры является 2D сайд-скроллером, выполненном на физическом движке что дает возможность полного взаимодействия с окружающими предметами. Сюжет разворачивается вокруг маленького мальчика ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:51

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 16 мая 2020 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:23

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:26

  • Опубликовано в 05:50

    Файлы для Android - Android - разные программы: #ТехtGrаbbеr: оффлайн распознавание текста + переводчик -
    Скрытый текст
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 05:45

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:19

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVPic (демотиваторы) - Люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид нет ничего толкового. Или есть, но с навязчивой рекламой или под определенный сайт только. Вот и родилась мысль сделать то, что мне надо, своими силами.

    Описание:

    Программа для поднятия настроения - показывает демотиваторы и прикольные картинки с dimonvideo.ru. Есть возможность просмотра в режиме оффлайн. ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:29

    Обменник файлами - Android - разное: #Drivvo - Водительские расходы и доходы на авто - Водительские и транспортные расходы, обслуживание, контроль расходов и доходов.

    ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ
    Мы поможем вам контролировать ТОПЛИВО, расходные материалы, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, расходы (штраф и финансирование) и доходы. Drivvo - финансовый менеджер для вашего АВТОМОБИЛЯ, МОТОТРАНСПОРТА, АВТОБУСА или ГРУЗОВИКА, для личного пользования или для работы (Такси, Uber, Cabify, мото-таксистов и водителей грузовиков).
     Показать / Скрыть текстУправлять НЕСКОЛЬКИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ и получать расчет бензина ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:54

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Autodesk SketchBook - SketchBook для всех!

    Мы в компании Autodesk считаем, что творчество начинается с идеи, и что рисование - от быстрого создания концептуальных эскизов до полной доработки изображений - это основа творческого процесса. Невозможно предугадать, когда именно удачная идея навестит нас, и поэтому важно иметь постоянный доступ к быстрым и мощным инструментам для создания эскизов.

    Дата выпуска: 08 октября 2014
    Последнее обновление от: 20 мая 2020
    Разработчик: Autodesk Inc.
    Маркет: Google ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:39

    Обменник файлами - Android - интернет: #Mobile Observatory 2 - Astronomy - Ваш ресурс для звезд, планет, Солнца, Луны и астрономических событий.
    Не пропустите движение Меркурия перед Солнцем 11 ноября! Мобильная Обсерватория располагает всей информацией об этом астрономическом событии.
     Описание:
    Мобильная Обсерватория 3 Pro - это идеальный инструмент для всех, кто интересуется чудесами неба, от случайного наблюдателя до страстного астронома-любителя.

    Вы хотите знать, видно ли следующее лунное затмение из вашего местоположения или когда видна следующая яркая комета? Хотели ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:35

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Альфа-ноль - Артем Каменистый - Я - недоразумение. Такие, рождаются мертвыми, или, в лучшем случае, умирают в младенчестве. Никто из детей пустоты никогда не дотягивал до года.
    Я же дотянул до тринадцати. И за каждую минуту моей жизни клану приходилось платить немалые деньги. А их здесь, на краю цивилизованных земель, ох как непросто зарабатывать.
    Возможно, я бы смог жить так и дальше. Калекой, сильным мыслью, но не телом. Но однажды ночью в усадьбу заявились ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:17

  • Опубликовано в 00:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #На заре заражения - Николай Дубчиков - В новосибирском НИИ исследуют новый вирус, который способен излечивать от множества болезней. При опыте на людях возникает побочный эффект, и зараженные становятся крайне агрессивными. Профессор Хаимович — руководитель лаборатории — решает использовать вирус в своих целях, и вскоре в городе разгорается первый очаг эпидемии. Почему вирус поражает не всех? Как остановить зараженных? И куда делся профессор? Чтобы выжить, группа уцелевших пытается найти ответы на эти вопросы и ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:10

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Photo Studio PRO - Фоторедактор "Все-в-одном" для Android®.

    Photo Studio — не просто приложение для редактирования фотографий, в нем собраны необычные эффекты для фото. Подручный редактор фотографий добавит красок повседневным кадрам, подскажет как исправить фото. Интересные фильтры, неожиданные эффекты, потрясающий коллаж, веселые стикеры на фото: все то, чего мы ждем, выбирая редактор фото.
     Описание:
    Нужна ли вам фотостудия в телефоне или нетривиальный фотоколлаж, — для этих целей отлично подойдет фоторедактор на русском ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:03

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Излом - Евгений Южин - Иметь цель в жизни - очень важно. Но совпадает ли она со смыслом? Какой выбор сделать, идти к своей путеводной звезде, избегая или преодолевая любые препятствия на этом пути, или пожертвовать своей мечтой, ради счастья других людей? Тайны магии, межзвездных путешествий, богов и пришельцев, манят. Однако, как выясняется, поиски ответов пожирают жизни и судьбы людей далеких и близких. Илья еще не осознает этот выбор, но его путь уже предрешен.
    подробнее »

  • Опубликовано в 00:03

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Pixlr - Pixlr — это универсальный фоторедактор. Не важно, новичок вы или профессионал в фотографии, в Pixlr есть все необходимые инструменты и эффекты.
     Функции:
    Создание коллажей фотографий с помощью большого выбора компоновки, фона и интервала между ними.
    Баланс цвета одним нажатием с помощью функции автоматического исправления.
    Наложение нескольких фотографий и смешивание их с помощью функции двойной экспозиции для придания уникальности.
    Стилизация изображения для имитации карандашного рисунка, эскиза краской, плаката и др.
    Создание красивых селфи ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:55

    Обменник файлами - Android - офисные: #N Docs - Office, Pdf, Text, Markup, Ebook Reader - N Docs позволяет просматривать и редактировать документы. Подключение к интернету не требуется.
     Показать / Скрыть текст* Поддержка типов файлов

    - Microsoft Word (DOC / DOCX, не поддерживает защищенный паролем файл)
    - Microsoft Excel (XLS / XLSX, не поддерживает защищенный паролем файл)
    - Microsoft PowerPoint (PPT / PPTX, не поддерживает защищенный паролем файл)

    - Open / Libre Writer (ODT, приложение Openparty)
    - ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное