Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 00:17

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVBeep - Говорящие часы и будильник.

    Приложение оповещает вас о текущем времени, с помощью звукового сигнала (или голосом, при установке голосового пакета), если по какой-то причине Вы не можете посмотреть на экран своего смартфона, либо на часы (вы находитесь за рулем, у вас плохое зрение и прочее).

    Важно! Чтобы программа говорила на вашем родном языке, скачайте необходимый Вам голосовой пакет, выбрав его в меню «Голос».

    Основные функции:
    ∙ говорит ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:50

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:13

    Файлы для Android - Android - разные игры : #EQQO - EQQO – приключенческая игра головоломка на андроид, где вы будете помогать слепому мальчику пройти свой путь. В этой игре вы возьмете под свой контроль главного героя которого должны провести сквозь многочисленные испытания. Эта уникальная игра поведает вам историю слепого мальчика и яйца очень хрупкого и жизненно важного. Помогите мальчику использовать силу яйца чтобы пройти через таинственные комнаты и пробудить спящие механизмы храма. Оберегайте яйцо и не дайте темным силам ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:52

    Файлы для Android - Android - аркады: #Lep's World 3 - В деревне лепреконов был отличный солнечный день. Леп с друзьями загорал и наслаждался погодой. Как вдруг небо затянули черные тучи, а свет молний озарил его. Появились злобные тролли, украли золото эльфов и похитили всех жителей деревни. Спастись удалось лишь Лепу.

    Теперь он должен в одиночку спасти своих друзей и свою семью. Помогите ему победить гадких троллей. Пробегите через 120 уровней, разделенных на 5 бесподобных миров, в игре ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Lep's World 2 - nerByte представляет долгожданное продолжение игры Lep's World, в котором будет еще больше уровней, предметов и врагов, еще более продвинутая игровая физика, отличная графика и превосходные новые звуковые эффекты.

    В деревне лепреконов был очередной отличный денек. Леп и его друзья радовались солнцу, как вдруг небеса потемнели и наполнились зловещими молниями. Из ниоткуда появился злой колдун, который украл золото лепреконов и похитил всех жителей деревни, кроме Лепа, которому, к счастью, ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:42

    Файлы для Android - Android - аркады: #Lep's World - Проявите ловкость и проворство — помогите Лепу найти его золото. Оно разбросано по целому ряду превосходно проработанных уровней, и Леп намерен собрать его все без остатка!

    Игра Leps World — это:
    - 136 великолепно проработанных уровней.
    - Превосходная анимация и графика.
    - 6 разных тем мира.
    - 9 видов опасных врагов.
    - Поддержка Game Services, достижений и списков рекордов

    Лепрекон Леп потерял ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:29

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Premium - Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:30

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVPic (демотиваторы) - Люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид нет ничего толкового. Или есть, но с навязчивой рекламой или под определенный сайт только. Вот и родилась мысль сделать то, что мне надо, своими силами.

    Описание:

    Программа для поднятия настроения - показывает демотиваторы и прикольные картинки с dimonvideo.ru. Есть возможность просмотра в режиме оффлайн. ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:03

    Файлы для Android - Android - аркады: #Tap the Frog: Doodle - Прыгай к нам – тебя ждут целых 32 лягушкоскакательных, метеориторазбивательных, апельсинокидательных мини-игры! Присоединяйся к 10,000,000 поклонников Tap the Frog по всему миру! Веселья хватит на всех!

    ИГРА №1 ВО МНОГИХ СТРАНАХ.

    Tap the Frog Doodle затянет вас на множество часов, ведь результат в разнообразных веселых уровнях так и хочется улучшать. Играть легко, но стать настоящим мастером непросто; ваши пальцы будут умолять вас поиграть с самой милой ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:42

    Файлы для Android - Android - аркады: #Tap the Frog - Присоединяйся к 50,000,000 поклонников Tap the Frog по всему миру! Прыгай к нам и давай играть!

    Особенности игры:
    - 28 вели-ква-лепных мини-игр!
    - Многопользовательский режим для всей семьи!
    - Смешные звания, которыми можно похвастаться перед друзьями!

    Ква-ква! Готов ли ты помогать лягушке скакать, рисовать и покорять космос на пути к любимой? Всеми любимая лягушка отправляется в новое приключение в Tap the Frog! Присоединяйтесь к приключению, в котором ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:25

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Bandizip - Быстрый и надежный архиватор, который поддерживает работу с форматами WinZip, 7-Zip, WinRAR и другими аналогичными архивами.
    Сжатие и распаковка: ZIP (Z01), ZIPX (ZX01), TAR, TGZ, 7Z (7Z.001), ISO, 7Z (LZMA2), EXE (SFX), LZH (LH7), ISO, GZ, XZ, WIM.
    Распаковка: RAR (PART1.RAR, R01), RAR5, ACE, AES, ALZ, ARJ, BH, BIN, BZ, BZ2, CAB, MSI, EGG, IMG, ISZ, LHA, LZ, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TLZ, TXZ, UDF, WIM, XPI, Z, ZPAQ.
    Работает как ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:59

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #Alternate TextBrowser - Просмотр и редактирование текстовых файлов (включая HTML и XML).
    Доступна подсветка синтаксиса (C ++, Pascal, PHP, Perl, ASM, JScript и других).
    Имеется поиск и предпросмотр в файлах, предварительный просмотр печати и свойств.
    Возможность форматирования исходного кода (C ++, PHP, Java и других).
    Отправка документов по электронной почте.
    В программе присутствуют функции работы с буфером обмена и калькулятор (в качестве дополнительных инструментов).

    Разработчик: Alternate Tools
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:53

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:19

    Обменник файлами - Android - моды: #PCRadio Premium - Описание:

    Десятки интернет радио станций разной тематики и направлений.

    Радио плеер, который не "тормозит" в дороге, в машине, в метро.
    Прекрасно работает в 2G, EDGE, 3G, LTE сетях.
    Слушать интернет радио где угодно и без "затыков" - теперь возможно!

    5 реально крутых причин - почему стоит выбрать наше приложение
    1. Эквалайзер улучшит звук. 10 полос и "преамп"!
    2. Добавляйте любимые станции в "Избранное".
    3. "Таймер сна" ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:05

  • Опубликовано в 18:50

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Volume Control Panel Pro - Забудьте эти скучные старые OEM-проекты и создайте свой собственный уникальный стиль панели громкости с Volume Panel Pro!
     Показать / Скрыть текстПанель управления громкостью Pro предназначена для работы в качестве замены панели управления громкостью системы или рядом с ней, с несколькими вариантами настройки и всеми 6 системными регуляторами громкости, доступными мгновенно одним щелчком мыши, с дополнительным дополнительным бонусом управления яркостью экрана, мультимедиа управление и дополнительные ярлыки, возможности безграничны!

    Замените ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:33

    Обменник файлами - Android - разное: #Радионяня 3G - Описание: Ведите аудио- и видеонаблюдение за своим малышом с помощью нового приложения Радионяня 3G. Следите за малейшим шумом, просматривайте видео в реальном времени и успокаивайте малыша на расстоянии. Приложение работает в сетях WiFi, 3G и LTE, ему доверяют сотни тысяч родителей по всему миру.

     ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
    Для приложения необходимо два устройства. Одно остается в детской, а другое у вас. Не нужно регистрироваться или делать регулировки для подсоединения, а установка ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Обменник файлами - Android - игры: #1812. Napoleon Wars TD Tower Defense strategy game - В этой игре вам предстоит сражаться против войск Наполеона,
    участвовать в Бородинском сражении, партизанить, защищать и освобождать города, сопровождать обозы, защищать батарею Раевского и Багратионовы флеши.
    Пройди путь от корнета до генерала.
    Выбирай стратегию, ведущую к победе, улучшай орудия, участвуй сам в сражениях.

    Особенности игры:
    - Нелинейный сюжет и многочисленные квесты.
    - Веселый и увлекательный геймплей в жанре Tower Defense (башенки, TD).
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:21

    Обменник файлами - Android - интернет: #OH Веб-браузер - Одноручное и быстрое - Описание:Браузер — удивительная вещь в мобильных устройствах. ОН выводит его на следующий уровень. ОН повторно изобретает опыт просмотра мобильных телефонов. Все перепроектировано для интуитивного просмотра.

    Дизайн :
    ОН — это не просто еще один дизайн. Это революция дизайна. Пользовательский интерфейс следующего поколения. Делает просмотр стильным, веселым и крутым!
    * Все элементы управления внизу
    * Одноручное использование
    * Простой и минимальный
    * Интуитивные жесты

    Конфиденциальность :
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:41

    Обменник файлами - Android - игры: #Police VS Crime - Police VS Crime - экшен с открытым миром, а так же возможностью выбора своей стороны эпичного противостояния. Быть полицейским или же закоренелым преступником. В любом случае их ждут погони, перестрелки, выполнение заданий, исследование большой карты, прокачка различных особенностей игрового процесса, улучшение характеристик самого персонажа и многое другое. Хорошая графика и анимация, качественно прописанная физика, повреждение автомобилей, а так же наличие онлайн режима делают данный проект отличным способом увлекательного времяпрепровождения в ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное