Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:43

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:14

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:14

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:55

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 15 июл. 2021 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:25

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Cyberika: Киберпанк экшен RPG - Cyberika — это приключенческая MMORPG в мире Киберпанка. Ты готов исследовать и покорить город ближайшего будущего, названный Брэдбери Комплекс?

    Познакомься с его жителями, выполняй важные задания, сражайся с безумными панками в темных переулках и мчи по освещенным неоном улицам на своем спортивном авто. А может, по пути домой стоит заехать в Даунтаун, чтобы установить еще один имплант и съесть рамен?

    КИБЕРПАНК УЖЕ ЗДЕСЬ
    Город ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:17

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight Arena - НОВАЯ ИГРА SHADOW FIGHT ARENA!
    Соревнуйся с другими игроками в ПвП сражениях онлайн. Прокачай уникальные таланты героев, чтобы побеждать в битвах!

    Собери команду из 3 героев и победи команду противника!
    У всех героев есть уникальные способности! Прокачай своего любимого героя и найди лучшую тактику для победы, чтобы противостоять врагам и выиграть битву!
    Управляй своим героем, как в классическом файтинге, и получи опыт сражений консольного уровня ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:11

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:56

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Premium - Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:22

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - справочник, карты и навигатор без интернета - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:05

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:46

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #OCCT - Программа для проведения тестов на стабильность работы компьютера.
    Проводит тестирование работы CPU и GPU в стрессовых условиях, а также осуществляет проверку работы подсистемы питания ПК.
    Включает в себя проверку блоков питания, тестовый блок LINPACK, а так же доработанные MemTest86 и MemTest86+.
    Результаты проверки выводятся в виде информативных графиков, по всем контролируемым пунктам.

    Разработчик: Adrien Mercier
    Интерфейс: мультиязычный + русский
    Состояние: бесплатно
    Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
    Внимание: все операции по тестированию системы, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:36

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Самый длинный день в году - Влад Тарханов - Попавший в тело комбрига Виноградова наш современник пытается оттянуть начало Великой Отечественной войны. Есть контакт с руководством СССР. Есть надежда, что удастся что-то изменить. И вот он приходит, этот самый длинный день в сорок первом году. Начнется война или нет?

    Название: Самый длинный день в году
    Автор: Влад Тарханов
    Цикл: Проект "Вектор" - 3
    Жанр: Попаданцы во времени, Альтернативная история
    Формат книги: FB2:ePub
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:28

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Не звони мне - блокиратор звонков - Блокировка нежелательных звонков по базе сообщества, черному списку

    Блокируйте нежелательные входящие звонки по базе сообщества или личному черному списку. Вам больше не придется тратить время или просыпаться от нежелательных звонков с рекламой, от коллекторов, банков и прочего "спама".
     Показать / Скрыть текстВнимание! Некоторые производители телефонов/прошивок используют нестандартную телефонию, из-за чего блокировка работать не будет. Пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы в данном случае. С большой вероятностью у ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:23

    Обменник файлами - Android - офисные: #Truecaller: определитель номера и запись звонков - Определение номеров, блокировка звонков и СМС от спамеров, запись важных звонков.
    250 миллионов пользователей полагаются на Truecaller при общении — будь то определение неизвестных номеров, с которых вам звонят, или блокировка СМС-спамеров. Приложение отфильтровывает ненужные звонки и сообщения и соединяет вас только с теми, кто действительно важен.
     Описание:
    Truecaller использует список спамеров, постоянно обновляемый сообществом из миллионов пользователей по всему миру. Теперь это единственное приложение, которое ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:15

  • Опубликовано в 22:12

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Сады Смерти - Сергей Бельский - После сложной битвы в Бездне Алексей направился в Подземное Царство, где узнал о войне между кобольдами и гномами, нашел сокровища и обрел новые способности. Однако не всё прошло столь гладко, как ему бы хотелось. Судьба вновь бросает его в пекло, вынуждая использовать запретную силу. И теперь лишь улыбка той, кто с нетерпением ждёт его в своих садах, скрасит горечь любого поражения.

    Название: Сады Смерти
    Автор: Сергей ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:10

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Жизнь, которая не стала моей - Кристин Хармель - Аннотация: Найти в жизни любовь – большая удача. Встретить ее дважды – настоящее чудо. Кейт живет в Нью-Йорке и лечит людей – она специалист по музыкальной терапии. Лишь спустя годы после трагической смерти мужа Кейт снова смогла поверить в возможность счастья. Ее новый избранник – прекрасный человек. Близится день свадьбы, но с Кейт начинают происходить странные вещи. Ей упорно снится один и тот же сон, в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Android - интернет: #Overdrop - Weather Widget & Weather Radar - Прогноз погоды в прямом эфире сегодня, с данными от Dark Sky.
    Работающий на Dark Sky, ведущем в мире источнике гиперлокальных данных о погоде, Overdrop Weather является идеальным спутником жизни на ходу. Будьте на шаг впереди с прогнозами в реальном времени в приложении, которое не замедлит вас.
     Функции:
    ∙ Подробные данные о погоде в режиме реального времени
    ∙ Погодный провайдер Dark Sky
    ∙ WeatherBit провайдер погоды ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:52

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Подземное Царство - Сергей Бельский - Алексей смог выполнить непростое задание архидемона, но осталось ещё так много, что сложно выбрать свой дальнейший путь. Награды, достижения, новые способности нужно правильно использовать, ведь коварные враги так и ждут своего шанса, чтобы поквитаться с Алексеем. Ядерная Голова, Святой ВАСД и даже администрация заинтересовались герцогом, но помимо них объявился тот, кто гораздо опаснее всех остальных. Новый враг показал лишь небольшую часть своей силы, так что придется найти способ ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:43

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Диармайд: Чёрное Солнце - Сергей Зиненко - Диармайд и не предполагал, что ему так быстро предстоит вернуться в Европу. Поездка, которая может стоить ему жизни, впереди. Путь парня лежит через Море Мертвецов, одни из самых опасных вод в бассейне Средиземного моря и это всё ради призрачного шанса заполучить силу, способную решить большинство его проблем.

    Название: Диармайд: Чёрное Солнце
    Автор: Сергей Зиненко
    Цикл: Диармайд - 4
    Жанр: Боевая фантастика, Городское фэнтези
    Формат книги: ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное