Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:49

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Крокодильчик Свомпи - Помогите чистюле Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень в этой игре — это физическая головоломка с реалистичной механикой. Проложите путь воде, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек. Уровни становятся всё сложнее, и каждая капля воды на счету!

    Особенности игры:
    - Уже более 500 уровней и четыре увлекательные истории: Свомпи, Крэнки, Загадочная уточка и Элли.
    - Инновационная механика: чтобы решить головоломки, нужно ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:54

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:42

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 24 июл. 2021 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:27

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:19

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 - Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:10

  • Опубликовано в 07:04

    Файлы для Android - Android - интернет: #Радио онлайн - PCRADIO Premium - Интернет радио.

    Отличие Premium от Free версии:
    - отключена реклама;
    - запись прослушиваемых радиоканалов (отключено с v.2.4.0);
    - функция таймера сна;
    - выбор качества потока.

    Дата выпуска: 2021
    Разработчик: PCRADIO
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Андроид 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    В прикрепленных файлах:

    - 2.3.9 Андроид Premium с функцией записи;
    подробнее »

  • Опубликовано в 06:58

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:03

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:04

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:48

    Обменник файлами - Журналы: #National Geographic №7-8 2021 (Россия) - Российское издание популярнейшего американского журнала. National Geographic – уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание американского Национального географического общества - публикует беспрецедентные и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Ядро журнала одинаково для всех стран, что делает National Geographic по-настоящему общемировым изданием. Тема выпуска: Жарко жить.

    Издательство: ООО "Ясно Паблишинг"
    Формат: PDF
    Размер: 101.5 Мб
    Страниц: 108
    Язык: русский

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (605.63 Kb)
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:36

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Черный кузнец - Иар Эльтеррус - Аннотация: Содрогнулась сама суть мира, свернулись в воронки над городами черные тучи, затряслась земля, закрутились в океанах водовороты. Древний бог возродился! Страшный бог. Священники, муллы, раввины и иные жрецы затряслись от ужаса, они слишком хорошо понимали, чего им ждать от возрождения преданного и оболганного высшего. Ведь были виноваты в этом сами – чтобы он возродился, должен был быть казнен ни в чем не повинный великий мастер. Мастер меча, молота ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:07

    Обменник файлами - Android - игры: #Cyber City Knights: Romance You Choose - Мир в недалеком будущем окутан преступностью, и уже никто не чувствует себя в безопасности. Полиция давно перестала существовать, а на ее место пришел новый вид частных офицеров, что зовутся рыцарями.

    Ты возвращаешься домой после долгого пребывания заграницей, чтобы перенять обязанности отца, и обнаруживаешь, что в твоем любимом городе процветает преступность и коррупция. Проблемы одна за другой наваливаются на твои плечи, и даже несмотря на помощь троих ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:38

    Обменник файлами - Android - игры: #Paint the Cube - В Paint The Cube ваша задача - перемещаться по разноцветным путям в лабиринте, раскрашивая линии. Но вот хитрость - лабиринт растянут по кубу, и вы не можете увидеть, где находится конец пути!

    Смахивайте вверх, вниз, влево и вправо, чтобы разложить красочные дорожки вокруг куба. Приятно смотреть, как куб крутится и крутится, пока вы раскрашиваете его цветом. Но будьте осторожны - чем больше путей появляется, тем сложнее становится! Поэтому убедитесь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:31

    Обменник файлами - Аудиокниги awb: #Вариант «Бис-2» (Год мертвой змеи) - Сергей Анисимов - Описание: Вторая мировая окончена по «Варианту “Бис”», на дворе 1953 год... В Корее идет затяжная позиционная война в которую вовлечены слишком много, сторон, каждая из которых имеет свои интересы. В Китае процветает коммунизм, и с этим государством уже нельзя не считаться. Япония избежавшая краха 1946 года разбогатела на военных поставках, США и Совестский Союз как и в нашей истории, в Варианте "Бис"-2 втянуты в гонку вооружений. ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:19

    Обменник файлами - Android - игры: #Mob Control - Невероятно затягивающая и увлекательная казуальная аркада, в которой вам предстоит взять под контроль отряд Стикменов, направлять своих подопечных в необходимые ворота, чтобы увеличить их численность и отстреливаться необычными снарядами, чтобы сокрушить врагов. Для победы вам будет необходимо уничтожить вражескую базу, а для этого важно увеличить численность вашей армии и истребить оппонентов.

    В вашем распоряжении окажется довольно мощная и необычная пушка, совершающая атаки маленькими Стикменами, который молниеносно примутся уничтожать противников. Также ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:18

    Обменник файлами - Аудиокниги awb: #Охота на охотника - Карина Дёмина - Описание: Когда-то жизнь Лизаветы была серой и унылой: похоронив любимого батюшку, она потеряла и имеющиеся перспективы. А затем, ведомая желанием отомстить, она устроилась на работу в популярную в народе газету «Сплетникъ». Но тогда Лизавета еще не знала, что рядовое задание навсегда изменит ее жизнь.
    Вскоре Лизавета оказалась при дворце. Но жить здесь – то еще испытание. Тайны с заговорами подстерегают буквально на каждом углу, а удержаться от ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:46

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Беспризорница - Анастасия Шерр - Аннотация: Всё, что я видела в своей жизни – грязь, побои, голод. Всё, к чему стремлюсь – выжить. Правда, последнее становится почти невозможным, когда влюбляешься в плохого дяденьку, для которого ты всего лишь грязь под ногами.
    Внимание! Содержит нецензурную брань.
    Возрастное ограничение: 18+

    Haзвaниe: Беспризорница
    Aвтop: Анастасия Шерр
    Жaнp: Остросюжетные любовные романы, Эротические романы
    Фopмaт книги: mp3
    Читает: Анна Сергоманова
    Год выпуска: 2021
    Время звучания: 04:45:10

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    подробнее »

  • Опубликовано в 12:32

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #24 часа - Алекс Д, Лана Мейер - Аннотация: «Новый год. Новая жизнь.»
    Сколько еще людей прямо сейчас произносят эту же мантру в надежде, что волшебство сработает? Огромное количество желаний загадывается в рождественскую ночь, но только единицы по-настоящему верят, что они исполнятся.
    Говорят, стоит быть осторожным со своими желаниями. Иначе они могут свалиться на тебя, как снег на голову и нагло заявиться на порог твоего дома в виде надоедливой пигалицы.
    Ты думаешь, что она – ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:52

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Во славу доминиона! - Данияр Сугралинов - Скиф, известный в Преисподней как тифлинг Хаккар, декан худшего легиона, должен добиться аудиенции князя Белиала, чтобы добыть Угли Адского пламени.
    Его друзья тоже не сидят без дела. Утес, снова ставший «пробужденным», отправляется на Террастеру, где можно научиться создавать Пробой в Бездну. Инфект занимается раскопками в Лахарийской пустыне. Бомбовоз на пути в подводное царство нагов. Краулер стремится первым в мире возвести пятый уровень магической башни. Тисса и Ирита ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное