Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:03

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:04

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис - В 2033 году на мир обрушилась доселе неизвестная инфекция. Большая часть населения погибла, мутировала или превратилась в зомби. Кто знает, может быть сегодня ваш последний день на земле?

    Prey Day — это игра на выживание онлайн. Волею судьбы вы стали одним из немногих выживших, оказавшись прямо в эпицентре страшных событий. Постапокалипсис уже здесь и люди вокруг вас сходят с ума. Действие происходит в ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби - К началу 2012 года человечество само загнало себя в могилу. Мировая экономика уничтожена, а деньги, как валюта, полностью потеряли свою ценность. Жители городов восстали против своих руководителей, способных разве что на использование в своих целях простых людей. Те, кто были замешены в финансовом апокалипсисе, были готовы к нему и надёжно укрылись под землёй в надёжных бункерах, будто бы их и не существовало. Внезапно несколько ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Steel World Robot Boxing - ЗВЕЗДНЫЕ РОБОТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
    Сражайся в величайших рейтинговых схватках среди 100 миллионов игроков WRB в захватывающих битвах глобального мультиплеера.
    Преврати легенд Атома, Зевса и любимых чемпионов в могучих 1-, 2-, 3- и 4-звездных роботов, чтобы выигрывать по-крупному в лигах в режиме "Против" и глобальных турнирах.
    Займи вершину таблиц лидеров, завоюй титул чемпиона, стань безраздельно господствующим и величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса.

    Стань лучшим из лучших в ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:01

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:51

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #PeaZip - Мощный, удобный, функциональный архиватор + графическая оболочка для других.
    Архивирует в: 7Z, 7Z-sfx, ARC/WRC, BZ2/TBZ2, custom, GZ/TGZ, PAQ/LPAQ, PEA, QUAD/BALZ, split, TAR, UPX, ZIP и т.п.
    Разархивирует из: RAR ACE, ARJ, CAB, CHM, COMPOUND (MSI, DOC, XLS, PPT), CPIO, ISO, Java (JAR, EAR, WAR), Linux (DEB, PET, PUP, RPM, SLP), LHA, LZH, LZMA, Mac (DMG, HFS), NSIS, Open Office files, PAK, PK3, PK4, SMZIP, U3P, UDF, WIM, XAR, XPI, Z, TZ и ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:46

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #CherryTree - Описание:
    Приложение для создания иерархических заметок с богатым текстом и подсветкой синтаксиса, хранящим данные в одном файле xml или sqlite.

    Авторы: Джузеппе Пеноне (aka giuspen) и Евгений Гурьянов (aka txe).
    Платформа: Windows 7-10 x64 (x32)
    Язык: Multi (Ru)
    Состояние: Free
    оф.сайт

    Особенности :
    ∙ форматированный текст (цвет переднего плана, цвет фона, полужирный, курсив, подчеркивание, зачеркивание, маленький, h1, h2, h3, нижний индекс, верхний индекс, моноширинный)
    ∙ подсветка синтаксиса с поддержкой нескольких ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:38

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Skype - Программа для передачи шифрованной голосовой и видео связи через сеть Интернет.
    Оживите разговоры, отвечая на сообщения GIF-файлами, наклейками и Модзи.
    Делитесь фотографиями, сообщениями, смайликами и стикерами в реальном времени.
    Подписывайтесь на снимки, сделанные вашими друзьями и семьей, и оставляйте свою реакцию одним касанием.
    Вы можете легко связаться с местными фирмами или друзьями, которых нет в сети.
    Телефонная связь через Скайп позволяет звонить по выгодным тарифам на мобильные и стационарные номера.
    Имеются дополнения ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:31

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #WinSCP - Перед вами очень удобный графический клиент по работе с протоколами FTP и SFTP (SSH File Transfer Protocol). Предназначен для защищённого копирования файлов между компьютером и серверами. Поддерживает устаревший протокол SCP (Secure Copy Protocol). Интеграция в операционную систему + Drag & Drop, поддержка схем URL и ярлыков. Поддерживает все основные файловые операции. Поддержка протоколов FTP (SFTP) и SCP (поверх как SSH-1, так и SSH-2). Автоматизация при помощи скриптов и интерфейса командной строки. Синхронизация ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:20

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #Alternate TextBrowser - Просмотр и редактирование текстовых файлов (включая HTML и XML).
    Доступна подсветка синтаксиса (C ++, Pascal, PHP, Perl, ASM, JScript и других).
    Имеется поиск и предпросмотр в файлах, предварительный просмотр печати и свойств.
    Возможность форматирования исходного кода (C ++, PHP, Java и других).
    Отправка документов по электронной почте.
    В программе присутствуют функции работы с буфером обмена и калькулятор (в качестве дополнительных инструментов).

    Разработчик: Alternate Tools
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:15

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Optimizer - Маленькая утилита для конфиденциальности и безопасности.
    Ускорение системы и производительности сети.
    Отключение служб, телеметрии, Кортаны и автоматического обновления.
    Удаление встроенных приложений + блокировка рекламы.
    Очистка системного диска и исправление распространенных проблем с реестром.
    Удаление ненужных программ из автозагрузки + редактирование файла hosts.
    Изменение папки загрузки Microsoft Edge + определение пользовательских команд для запуска.
    Добавление элементов в меню правой кнопкой мыши на рабочем столе (редактирование контекстное меню) и многое другое...

    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:10

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #Балаболка - Программа предназначена для чтения вслух текстовых файлов.
    Для воспроизведения звуков голоса используются любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере.
    Использование компьютерных голосов, поддерживающих SAPI 4, SAPI 5 или Microsoft Speech Platform.
    Контроль воспроизведения речи при помощи стандартных медиа кнопок.
    Прочитывание вслух содержимого буфера обмена.
    Отображение текста, содержащегося в файлах AZW, CHM, DjVu, DOC, EPUB, FB2, HTML, LIT, MOBI, ODT, PDF, PRC и RTF.
    Изменение настроек шрифта и цвета, управление процессом чтения ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:22

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Бойня - Оса Эриксдоттер - Одна из самых благополучных стран, Швеция, решила устроить “новый прекрасный мир”, очистив его от людей, которые не удовлетворяют стандартам здорового образа жизни – от всех, у кого вес превышает определенную правительством норму. Ожирению объявлена война. Выпечка, мясо, сладости и много чего еще отныне вне закона. Если ты не укладываешься в весовую норму, то тебе прилетают официальные предупреждения, соседи косятся, на улице вслед летят оскорбления. Но это только начало. Церкви ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:20

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Эволюция контакта - АлександрТарарев, Юрий Тарарев - Аннотация: Тирания Цвенгов, возглавляющих межгалактический союз разумных рас вселенной, усердно создает иллюзию защищенности и порядка в мирах союза, поддерживая ее страхом перед армадами боевых кораблей их безжалостных слуг – Мелькеев. Несогласных уничтожали или повергали в пучину хаоса, приводя к грани небытия целые цивилизации. Страх правит союзом разумных рас! Лишь Сейме-с – разумные кристаллы, расположившиеся на задворках вселенной, могли быть в безопасности. Им чужды эмоции, интриги и власть, только ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:02

    Обменник файлами - Журналы: #Хакер №5 (май 2021) - Название: Хакер №5
    Год: май 2021
    Издательство: ООО "Гейм Лэнд"
    Отрасль (жанр): Компьютерный журнал
    Формат: PDF
    Качество: OCR - цветные иллюстации
    Страниц: 31

    ОПИСАНИЕ:

    «Хакер» -
    Журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Часто в журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное