Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби - К началу 2012 года человечество само загнало себя в могилу. Мировая экономика уничтожена, а деньги, как валюта, полностью потеряли свою ценность. Жители городов восстали против своих руководителей, способных разве что на использование в своих целях простых людей. Те, кто были замешены в финансовом апокалипсисе, были готовы к нему и надёжно укрылись под землёй в надёжных бункерах, будто бы их и не существовало. Внезапно несколько ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Steel World Robot Boxing - ЗВЕЗДНЫЕ РОБОТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
    Сражайся в величайших рейтинговых схватках среди 100 миллионов игроков WRB в захватывающих битвах глобального мультиплеера.
    Преврати легенд Атома, Зевса и любимых чемпионов в могучих 1-, 2-, 3- и 4-звездных роботов, чтобы выигрывать по-крупному в лигах в режиме "Против" и глобальных турнирах.
    Займи вершину таблиц лидеров, завоюй титул чемпиона, стань безраздельно господствующим и величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса.

    Стань лучшим из лучших в ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:01

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:31

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:42

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:33

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:23

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Зима гнева - Галина Гончарова - Продолжение "Осени бедствий"
    Вторая книга цикла.
    Две девушки продолжают свой путь. Среди войны и мира, грусти и радости, к самому драгоценному - своим детям.

    Название: Зима гнева
    Автор: Галина Гончарова
    Цикл: Времена года - 2
    Жанр: Фэнтези, Попаданцы в магические миры, Боевое фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2021 (СИ)
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Времена года - 1
    -------------------------------------------------------------

        

    подробнее »

  • Опубликовано в 23:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Поступь Стали V - Радислав Тартаров - Опрометчиво ставя крест на своём враге, не удивляйся воткнутому в спине ножу. Враг многогранен, хитер и безжалостен, если думаешь что его знаешь, ты сильно ошибаешься. Знай Джо, те о ком ты не думаешь, очень часто думают о тебе. А чего стоят твои союзники, как и чего стоят твои враги, мы в скором времени узнаем.

    И самое главное, мы узнаем чего стоишь ты.

    Название: Поступь ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Поступь стали IV - Радислав Тартаров - Как сделанный первый шаг на твоем пути, тебя рано или поздно куда-то, но приведет. Так и принятые тобой решения, будут иметь последствия. А вот хватит ли тебе сил, чтобы выдержать уготованную тебе участью, или ты сам станешь хозяином своей судьбы, Джо, мы в скором времени узнаем.

    Название: Поступь стали IV
    Автор: Радислав Тартаров
    Цикл: Дорога Перемен - 4
    Жанр: Попаданцы в магические миры, Фэнтези
    Формат ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:34

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Поступь стали III - Радислав Тартаров - Были взлеты, были и падения, но ты все идешь, конца твоего пути еще не видно. Куда-то стремишься, чего-то хочешь, но как ты понял, твои желания, они лишь твои. А в то время как ты хочешь творить, твои враги хотят уничтожать, и преступной халатностью будет промедление и отрицание проблем. Что ждёт тебя при столкновении с проблемами, пришедшими из чрева бездны?

    Пришёл час дать отпор, или же "Ещё ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:47

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Mozilla Firefox - Mozilla Firefox — свободный браузер на движке Quantum, разработкой которого занимается Mozilla Corporation.

    Возможности и преимущества браузера:Приватный просмотр с улучшенной защитой от отслеживания;
    Гибкая настройка меню и панели инструментов;
    Расширение функций в Firefox с помощью дополнений;
    Комплексная синхронизация в браузере;
    Менеджер логинов и паролей, генерация сложных паролей для учетной записи;
    Сбалансированный расход памяти;
    Блокировка рекламных трекеров, сборщиков цифровых отпечатков и криптомайнеров;
    Встроенный перевод веб-страниц;
    Функция "Картинка в картинке" (PiP);
    Открытый ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:13

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Серебряные крылья - Камилла Лэкберг - Аннотация: Фэй Адельхейм добилась всего, чего хотела. Созданная ею косметическая империя «Ревендж» процветает, ее близкие в безопасности, бывший муж отбывает срок в тюрьме. Она богата, успешна и наслаждается новой жизнью. Но идиллия рушится в один миг: неизвестное лицо начинает кампанию по захвату «Ревендж», Як сбегает из тюрьмы и жаждет возмездия за разрушенную репутацию. Однако Фэй умеет противостоять мужской жестокости и насилию. А ради защиты близких она готова пойти на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:14

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player [Full] - Описание:

    Программа для проигрывания аудиокниг.

    Особенности:
    - Управление скоростью воспроизведения.
    - Классификация книг (новые, начатые, прочитанные).
    - Загрузки обложек книг с интернета.
    - Список персонажей.
    - Автоматическое отключение в случае если Вы уснули. Для продолжения просто потрясите телефон.
    - История воспроизведения.
    - Виджет приложения. Позволяет управлять проигрывателем с домашнего экрана.
    - Указав корневую папку, содержащую все Ваши аудиокниги, Вы исключите папки с музыкой и прочими аудиофайлами.
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:10

    Обменник файлами - Android - моды: #Plus Messenger (Telegram+) lite mod - Описание:

    Неофициальная версия популярного мессенджера Telegram

    Telegram+ содержит некоторые дополнительные функции по сравнению с официальной версией. Поддержка тем оформления.
    возможность полной кастомизации интерфейса, темы (только очень продвинутые)
    скрыть свой мобильный номер
    скрыть или оставить оповещение о том, что был сделан скриншот в секретном чате.

    Особенности:
    Языки: en, ru, uk, ar, de, fa, pt
    Платформы: arm7+
    Глубокая оптимизация графики, дубликаты удалены
    Добавлена тема Coffee (видна в ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:38

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #MPC-BE - Media Player Classic - Black Edition.
    Универсальный мультимедийный проигрыватель, с широкими возможностями настройки качества и параметров отображения медиаконтента.
    Внушительный набор аудио и видео фильтров позволяет воспроизводить практически все существующие форматы медиафайлов.
    Для работы не требуется установка дополнительных кодеков.

    Поддержка визуализации EVR и madVR + файлов поддерживающих DirectShow.
    Воспроизведение и захват видео с TV тюнеров.
    Поддержка управления плеером посредством тачскрина (для планшетов и т.п.)
    Воспроизведение Adobe Flash роликов (при наличии ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:07

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Камарад - Константин Назимов - Аннотация: Обычный автомастер, но все встает с ног на голову. Порталы открываются, охотятся звери на людей, и нет возможности им дать отпор. Все катится в тар-тарары! Но есть Камарад – машина поможет и вывезет, главное – не оплошать самому! Странные дела творятся, непонятный заказ, а Землю необходимо защитить от захватчиков из глубин космоса. На пути возникнут препоны и передряги, стрельба и погони, но главное не потерять себя, обрести друзей и ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное