Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:04

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис - В 2033 году на мир обрушилась доселе неизвестная инфекция. Большая часть населения погибла, мутировала или превратилась в зомби. Кто знает, может быть сегодня ваш последний день на земле?

    Prey Day — это игра на выживание онлайн. Волею судьбы вы стали одним из немногих выживших, оказавшись прямо в эпицентре страшных событий. Постапокалипсис уже здесь и люди вокруг вас сходят с ума. Действие происходит в ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби - К началу 2012 года человечество само загнало себя в могилу. Мировая экономика уничтожена, а деньги, как валюта, полностью потеряли свою ценность. Жители городов восстали против своих руководителей, способных разве что на использование в своих целях простых людей. Те, кто были замешены в финансовом апокалипсисе, были готовы к нему и надёжно укрылись под землёй в надёжных бункерах, будто бы их и не существовало. Внезапно несколько ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Steel World Robot Boxing - ЗВЕЗДНЫЕ РОБОТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
    Сражайся в величайших рейтинговых схватках среди 100 миллионов игроков WRB в захватывающих битвах глобального мультиплеера.
    Преврати легенд Атома, Зевса и любимых чемпионов в могучих 1-, 2-, 3- и 4-звездных роботов, чтобы выигрывать по-крупному в лигах в режиме "Против" и глобальных турнирах.
    Займи вершину таблиц лидеров, завоюй титул чемпиона, стань безраздельно господствующим и величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса.

    Стань лучшим из лучших в ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:01

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:31

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:24

    Обменник файлами - Журналы: #Автопарк. 5 колесо №5 (июль-август 2021) - Автопарк. 5 колесо» - Полноцветное издание рынка коммерческого автотранспорта. Основная цель - предоставление участникам рынка коммерческого транспорта объективной информации о существующих практических решениях, применяемых в данной сфере, а также о текущих тенденциях развития рынка в целом и его сегментов. Над созданием журнала работает профессиональная команда автомобильного журнала «5 Колесо», которая уже более тринадцати лет создает один из лучших российских автомобильных журналов.

    Издательство: Пресс-Навигатор
    Страниц: 84
    Формат: PDF
    Качество: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:37

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #WizTree - Описание: Быстрый наглядный анализатор дискового пространства.

    WizTree - это очень высокоскоростная утилита для анализа дискового пространства для Windows. Он сканирует ваш жесткий диск и показывает, какие файлы и папки используют больше всего места на диске. Файловая система всего вашего жесткого диска отображается визуально, что упрощает поиск больших файлов и папок. Используйте информацию, которую предоставляет WizTree, чтобы быстро находить и удалять «мусорных боров» с вашего жесткого диска.
    ВНИМАНИЕ: не удаляйте файлы, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:14

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Восторг - Сергей Казанцев - Аннотация: Новое изобретение московских учёных — электроприбор «Восторг», влияющий на инстинкт размножения у самок комара, помогает избавиться от вездесущих кровососов. Но под воздействием электроприбора непреодолимый сексуальный инстинкт просыпается не только у комаров, на этом и решили разбогатеть три друга детства, к которым эта чудо-машина попала случайно в единственном экземпляре.
    Возрастное ограничение: 18+. Содержит нецензурную брань.

    Haзвaниe: Восторг
    Aвтop: Сергей Казанцев
    Жaнp: Научная фантастика, Триллер, Приключения
    Фopмaт книги: mp3
    Читает: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:21

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Бессердечный - Павел Корнев - Аннотация: Бывший детектив-констебль сыскной полиции метрополии Леопольд Орсо – сиятельный. От своих предков он унаследовал мрачный талант воплощать силой воображения чужие страхи и фобии. Справиться с собственными кошмарами оказалось далеко не столь просто, а когда Леопольд всё же освободился от них, кто-то хитрый и могущественный втянул его в опасную игру, где марионетку не отличить от кукловода. Выигрыш не предусмотрен, поражение обернётся падением в бездны ада. Бежать? Увы, слишком искусно сплетён ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:01

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Дилемма - Бернадетт Энн Пэрис - Аннотация: Сказать правду или промолчать? Адам и Ливия столкнулись, наверное, с самым страшным воплощением этой дилеммы. Они готовятся к масштабному празднику в честь сорокалетия Ливии, смеются и обсуждают закуски. Но очень трудно сохранять лицо, когда внутри – заполненная ужасом черная дыра. Снова и снова они врут друг другу, чтобы оттянуть тот миг, когда жизнь изменится навсегда. Ливия скрывает от Адама жуткую тайну их обожаемой дочери Марни, которая учится в ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:39

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Добрая история - Самат Сейтимбетов - История путешествия ученика Джейха — Доброго Тимура — в другой мир, и обучения там.

    Название: Добрая история
    Автор: Самат Сейтимбетов
    Цикл: Магия с нами - 2
    Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2021 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Магия с нами - 1
    -------------------------------------------------------------

         


    Добрая история - Самат Сейтимбетов. epub
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:36

    Обменник файлами - Android - игры: #Johnny Trigger: Sniper - Johnny Trigger: Sniper – увлекательный трёхмерный симулятор со знаменитым героем в главной роли. В данном симуляторе вам предстоит взять под управление знаменитого Джонни Триггера и помочь ему выполнить сотню не сложных заданий, взяв в руки мощную снайперскую винтовку. На этот раз Джонни должен поработать в роли профессионального снайпера. Как и в оригинале, вы будете уничтожать мир мафии. В каждой из миссий вам нужно убить одного или нескольких противников. Каждый раз ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:18

    Обменник файлами - Android - игры: #It's Literally Just Mowing - Оставьте свои заботы позади и войдите в спокойный и простой мир кошения. Любите природу? Любите косить? Любите простую жизнь? Найдите все это, поскольку ваша газонокосилка превращает проблемный газон в блаженство на заднем дворе.

    Отключитесь и косите сколько душе угодно, совершенно без стресса. Ни штрафов, ни очков, это буквально кошение. Идеальный случайный дзен. От саженцев до больших дубов - каждый может наслаждаться стрижкой.

    - Ведите косилку по пышным ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:29

    Обменник файлами - Android - игры: #Little Fin - Плыви через коралловый риф и собери все банки, загрязняющие океан! Little Fin - это милая приключенческая игра с простым управлением и забавными уровнями, в которых можно играть, находить секретные ходы, есть маленькую рыбу, чтобы стать больше, и пробиваться сквозь камни, и плыть подальше от гигантской акулы.

    Особенности игры:
    - Супер веселый игровой процесс.
    - Низкополигональная 3D-графика.
    - Несколько скинов для разблокировки.
    - Замечательное морское путешествие.
    - Очаровательные музыкальные треки.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Черная осень - Галина Гончарова - Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей предстоит адаптироваться в двадцать первом веке. Но сможет ли девушка выжить в современной России? Яна родилась и выросла дочерью лесника. Но волей судьбы она ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное