Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:03

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:04

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис - В 2033 году на мир обрушилась доселе неизвестная инфекция. Большая часть населения погибла, мутировала или превратилась в зомби. Кто знает, может быть сегодня ваш последний день на земле?

    Prey Day — это игра на выживание онлайн. Волею судьбы вы стали одним из немногих выживших, оказавшись прямо в эпицентре страшных событий. Постапокалипсис уже здесь и люди вокруг вас сходят с ума. Действие происходит в ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби - К началу 2012 года человечество само загнало себя в могилу. Мировая экономика уничтожена, а деньги, как валюта, полностью потеряли свою ценность. Жители городов восстали против своих руководителей, способных разве что на использование в своих целях простых людей. Те, кто были замешены в финансовом апокалипсисе, были готовы к нему и надёжно укрылись под землёй в надёжных бункерах, будто бы их и не существовало. Внезапно несколько ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Steel World Robot Boxing - ЗВЕЗДНЫЕ РОБОТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
    Сражайся в величайших рейтинговых схватках среди 100 миллионов игроков WRB в захватывающих битвах глобального мультиплеера.
    Преврати легенд Атома, Зевса и любимых чемпионов в могучих 1-, 2-, 3- и 4-звездных роботов, чтобы выигрывать по-крупному в лигах в режиме "Против" и глобальных турнирах.
    Займи вершину таблиц лидеров, завоюй титул чемпиона, стань безраздельно господствующим и величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса.

    Стань лучшим из лучших в ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:01

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:00

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Громила - Стивен Кинг - Аннотация: Тэсс, писательница детективных романов, встречает незнакомца на просёлочной дороге в Массачусетсе, когда она попыталась поехать по кратчайшему пути, возвращаясь с выступления в книжном клубе. После того как он надругался над ней и бросил умирать, Тэсс начинает планировать свою месть, которая поставит её перед лицом другого незнакомца — того, что внутри неё самой.

    Haзвaниe: Громила
    Aвтop: Стивен Кинг
    Жaнp: Триллер, Драма
    Фopмaт книги: mp3
    Читает: BIGBAG
    Год выпуска: 2021
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Программы - Symbian 6-7-8: #Zntxhan - Официальное обновление китайского многофункционального HEX редактора и редактора .rsc, .pyc, .py, .class, .app, .exe и .db файлов, от 2 июня до полноценной 2.05 версии.
    Изменения:
    - Изменен алгоритм перевода .exe файлов с Google переводчиком
    - После окончания перевода, предлагается диск для выбора сохранения результатов
    ====
    Разработчик: ZntxPDA
    Язык: Английский, русский
    Лицензия: Freeware
    ======
    ВНИМАНИЕ! Эта версия полностью русифицирована:
    - Полностью перевел ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Смерть моя, жизнь моя - Эрато Нуар - С тех пор, как драххи пришли в наш мир, женщины обречены расплачиваться за спокойную жизнь. Я – ниатари. Предназначенная. Таких, как я, с детства растят, чтобы отдать в жёны драхху и никогда больше не увидеть.
    Я ждала совершеннолетия и готовилась исполнить предназначение. Но внезапно в мою жизнь ворвался он. Тот, кого я ненавидела, кого боялась. Кого смогла полюбить.
    Тот, кто бросил вызов судьбе ради ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:33

    Обменник файлами - Разные - книги: #Один день в Древнем Риме. 24 часа из жизни людей, живших там - Филипп Матисзак - История пишется победителями и о победителях – великих императорах, значимых событиях, войнах, дворцовых переворотах. Нам легко представить правителя в его роскошном дворце, однако жизнь простых людей, мелочи быта нередко ускользают от нас. Что представлял собой Древний Рим, старинная столица? Как жили люди великой Римской империи, отделенной от нас веками? О чем заботились, чем занимали время? Автор этой книги ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:26

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Зов пустоты - Ольга Валентеева - Счастье и любовь слишком скоротечны. Полли считала, что в ее жизни все решено: выпускные экзамены, а через месяц — свадьба с любимым. Но судьба распорядилась иначе, и жениха Полины обвиняют в страшном преступлении. На что она готова, чтобы защитить свою любовь? И правда ли, что пустота куда более справедлива, чем люди?

    Название: Зов пустоты
    Автор: Ольга Валентеева
    Цикл: Врата пустоты - 1
    Серия: Романтическая фантастика
    Жанр: ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:08

    Обменник файлами - Журналы: #Промышленный еженедельник. МАКС №1 №2 (июль 2021) - «Промышленный еженедельник. МАКС» - Специальный выпуск общероссийской газеты. На этой неделе в подмосковном Жуковском на базе аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова проходит Международный авиационно-космический салон МАКС-2021. Безусловно, это один из крупнейших выставочных форумов в стране и в мире, и одновременно – авторитетнейший отраслевой национальный бренд. По уже давно сложившейся традиции МАКС проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Организаторами МАКС-2021 выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:28

    Обменник файлами - Работа с телефонами - ПК: #Basic4android - Basic4android - среда разработки приложений для ОС Android любой сложности, включает в себя весь необходимый инструментарий для проектирования, написания кода и компиляцию в готовый apk файл. IDE имеет дружественный интуитивно-понятный интерфейс и грамотное меню навигации по всем необходимым этапам программирования. B4A используют для своих проектов такие компании как NASA, HP и IBM, другие разработчики (в основном) используют B4A как систему прикладного программирования для бытовых нужд

    Название: Basic4Android
    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Деньги пахнут кровью - Алекс Шу - Александр Логинов создал свою компанию с нуля в начале 90-ых. Он пахал сутками, чтобы сделать своё предприятие успешным. Бизнес стал страстью его жизни, а семья – смыслом.

    Но бандиты и чиновники-коррупционеры убили в подстроенном ДТП жену с ребенком и отобрали бизнес. А затем уничтожили Логинова. Но высшие силы дают ему шанс восстановить справедливость. Сознание Александра попадает в тело молодого уголовника, находящегося в реанимации, после удара ножом.
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:48

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Магия реального мира - Олег Богай - Третья книга про геймера Даниила, отыгрывающего настоящего и злобного некроманта.

    Название: Магия реального мира
    Автор: Олег Богай
    Цикл: Скелетошка - 3
    Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2021
    Авторский текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Скелетошка. Дилогия - Олег Богай
    -------------------------------------------------------------

         


    Магия реального мира - Олег Богай. epub
    (610.05 Kb)
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:21

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тайна древнего кургана - Евгений Волков - В собственном загородном доме убит профессор университета, археолог. Грабители ничего не взяли, хотя в доме было чем поживиться. А через некоторое время пропала аспирантка профессора, с которой пожилого ученого связывал не только интерес к античной культуре Юга России. Следствие в тупике. Отчаявшийся отец девушки, крупный бизнесмен с большими связями, обращается к подполковнику спецслужбы в отставке Сергею Леонидовичу Сошникову. Ему предстоит распутать весьма хитроумное преступление и затейливые связи, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное