Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 11:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #Modern Strike Online: PRO Шутер - Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:19

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:49

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Крокодильчик Свомпи - Помогите чистюле Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень в этой игре — это физическая головоломка с реалистичной механикой. Проложите путь воде, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек. Уровни становятся всё сложнее, и каждая капля воды на счету!

    Особенности игры:
    - Уже более 500 уровней и четыре увлекательные истории: Свомпи, Крэнки, Загадочная уточка и Элли.
    - Инновационная механика: чтобы решить головоломки, нужно ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:54

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:42

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 24 июл. 2021 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:27

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:19

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 - Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:10

  • Опубликовано в 07:04

    Файлы для Android - Android - интернет: #Радио онлайн - PCRADIO Premium - Интернет радио.

    Отличие Premium от Free версии:
    - отключена реклама;
    - запись прослушиваемых радиоканалов (отключено с v.2.4.0);
    - функция таймера сна;
    - выбор качества потока.

    Дата выпуска: 2021
    Разработчик: PCRADIO
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Андроид 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    В прикрепленных файлах:

    - 2.3.9 Андроид Premium с функцией записи;
    подробнее »

  • Опубликовано в 06:58

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:50

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #FreeVimager - Программа для просмотра и редактирования изображений.
    Наличие функции воспроизведения аудио и видео файлов стандартных форматов.
    Поддержка графических файлов: JPG (JPEG), BMP, GIF, TIFF (многостраничный), PNG, PCX и EMF.
    Сохранение в формат PDF и поддержка Unicode.
    Стандартные функции обработки: поворот, изменение размера, настройка яркости, контрастности и цветности, наложение фильтров, удаление эффекта "красных глаз" и т.д.
    Поддержка на сенсорных экранах жестов увеличения и уменьшения изображения, а также "листания".
    Режим слайд-шоу и пакетная ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:41

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #Alternate Pic View - Описание:
    Небольшая и очень функциональная программа для работы с графическими файлами.

    Некоторые функции:
    Поддержка просмотра и редактирования JPG, PNG, GIF, TIFF, ICO, BMP и других распространённых форматов.
    Может изменять цвета, вращать, отзеркаливать, работать с резкостью, регулировать яркость и контраст, менять размер, а также использовать ряд фильтров и эффектов.
    Прямо в приложении есть инструменты захвата экрана (скриншотер), конвертирования файлов между графическими форматами и извлечения иконок.
    Доступен пакетный режим ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:26

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #The KMPlayer - Универсальный проигрыватель, который способен воспроизвести практически любые форматы медиафайлов, такие как: VCD, DVD, AVI, MKV, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и т.д.
    Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента.
    Может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов.
    Включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

    Полностью ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Аватар Бога - Алексей Атеев - Аннотация: Частный сыщик Александр Суворов получает заказ разыскать некоего компьютерщика по имени Юрий Райский. Заказ не представляется слишком сложным, таких у опытного детектива было немало. Но в ходе расследования Суворову приходится пережить чудовищные испытания, в которых чужие иллюзии становятся его собственной реальностью. А самое дикое, неподвластное даже больному воображению, -это марионетки, человеческие создания, намертво вросшие в компьютерную сеть. От них все беды, они решают всё и при этом остаются ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:24

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Главная палочка Нью-Йорка - Михаил Баковец - Герой получил уникальную мутацию или Дар, которым без всякой скромности пользуется налево и направо. Попав в тело молодого человека в иной вселенной, наш соотечественник был сильно удивлён окружающим миром. Мало того, что за окнами его квартиры ходят персонажи комиксов, так ещё и соотношение между женщинами и мужчинами было 10 к 1. Рай? Малинник? Или Ад для мужчин, которые здесь слабый пол? А вот это и предстоит ему ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:53

    Обменник файлами - Android - авторский софт: #DVEditor - Описание:
    Программа для оформления текста на форумах итп. Подобная уже есть от Жени Zaterehniy (Bbtags), выполняет те-же функции, но я все-же решил выложить, пусть будет, отличия все-же имеются.

    Дата выпуска: 29.06.21
    Последнее обновление от: 29.07.21
    Разработчик: dimy44
    Маркет: нет
    Совместимость: 5+
    Язык интерфейса: rus
    Состояние: бесплатно без рекламы

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (49.80 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (337.81 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 16:08

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Кузнец. Том II - Тайниковский - Цикл повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров - духовную руду. Что такое "духовная руда", какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире - все это мы сможете узнать прочитав первую книгу цикла "Хроники ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:32

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Кузнец. Том I - Тайниковский - Цикл повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров - духовную руду. Что такое "духовная руда", какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире - все это мы сможете узнать прочитав первую книгу цикла "Хроники ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:21

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Daum PotPlayer - Мультимедийный проигрыватель, с высоким качеством воспроизведения.
    Поддержка всех видео и аудио форматов, с помощью встроенных DXVA видео кодеков.
    Отображение всех типов субтитров, а так же эффектов в них + воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
    Планировщик выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т.д.).
    Просмотр видео через прокси сервера + пользоваться Web-камерой и микрофоном.
    Регулировка скорости воспроизведения, масштаба изображения и окна программы.
    Назначение и изменение горячих клавиши + запись ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:46

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Черный тюльпан - Александр Дюма - Аннотация: Роман посвящённый драматическим событиям 1672 года, вошедшего в голландскую историю как «год бедствий». Французская армия вторглась на территорию Объединенных провинций, разъяренные голландцы линчуют главу своего правительства и его брата. Кроме того, страну охватила настоящая тюльпаномания. Это классический приключенческий роман. Здесь есть все атрибуты жанра: любовь, преданность, подлость, зависть, невероятные стечения обстоятельств, счастливый конец, добро и зло.

    Haзвaниe: Черный тюльпан
    Aвтop: Александр Дюма
    Жaнp: Зарубежная классика, Исторические приключения
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное