Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 11:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #Modern Strike Online: PRO Шутер - Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:19

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:49

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Крокодильчик Свомпи - Помогите чистюле Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень в этой игре — это физическая головоломка с реалистичной механикой. Проложите путь воде, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек. Уровни становятся всё сложнее, и каждая капля воды на счету!

    Особенности игры:
    - Уже более 500 уровней и четыре увлекательные истории: Свомпи, Крэнки, Загадочная уточка и Элли.
    - Инновационная механика: чтобы решить головоломки, нужно ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:54

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:42

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 24 июл. 2021 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:27

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:19

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 - Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:10

  • Опубликовано в 07:04

    Файлы для Android - Android - интернет: #Радио онлайн - PCRADIO Premium - Интернет радио.

    Отличие Premium от Free версии:
    - отключена реклама;
    - запись прослушиваемых радиоканалов (отключено с v.2.4.0);
    - функция таймера сна;
    - выбор качества потока.

    Дата выпуска: 2021
    Разработчик: PCRADIO
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Андроид 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    В прикрепленных файлах:

    - 2.3.9 Андроид Premium с функцией записи;
    подробнее »

  • Опубликовано в 06:58

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Убивать осознанно - Карстен Дюсс - Аннотация: Бьорн Димель – «грязный адвокатишка», вынужденный прикрывать и оправдывать преступления криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности. Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и глазом ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:33

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #CCleaner - CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и многое другое.

     Возможности программы:Удаление следов интернет-серфинга
    Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:22

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Жил-был раз, жил-был два - Франк Тилье - Аннотация: Семнадцатилетняя Жюли бесследно пропала в марте 2008 года, оставив на крутом склоне прислоненный к дереву велосипед. Исчезновение девушки потрясло Сагас, городок, затерянный в Савойских Альпах. Отец Жюли, лейтенант Габриэль Москато, в отчаянной попытке отыскать дочь устремился по ее следам. После месяца безрезультатных поисков он оказался в гостинице «У скалы». Взяв у владельца журнал регистрации, он отправился в номер 29 на третьем этаже. Среди ночи он внезапно ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Аквариум - Олег Фомин - Егор – житель российского провинциального города, мужчина тридцати пяти лет, запутавшийся и потерявший ориентиры в жизни, оказывается в странном мире, полном страха и загадок. Мир этот является точной копией его родного города, но вместо людей по улицам бродят твари из ночных кошмаров, на каждом шагу подстерегает опасность, а существование немногочисленных жителей наполнена отчаянием и безысходностью. Борясь за свою жизнь и разгадывая мрачные тайны этого места, Егор незаметно для ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:04

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Рагнарёк. Книга 1 - Валерий Пылаев - Рагнарек - день Конца Времен - близится. Сшибаются армии, звенит сталь, горят города и исчезают с лица земли целые княжества. Пустыня надвигается на Мидгард с юга, а через снега севера уже шагают полчища ледяных великанов. Погрязший в междоусобице мир людей ждет битва, подобной которой он еще не видел. И ее нельзя ни избежать, ни отсрочить - но еще не поздно хотя бы попытаться выиграть.

    Пророчество, произнесенное ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:47

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Грешник - Михаил Злобин - На протяжении веков и целых тысячелетий души томятся в аду. Они закаляются словно сталь в горниле бесконечной бойни друг с другом и низшими демонами. Ведь такова воля самого Дьявола. Целую вечность они рвут себе подобных на части, чтобы мгновением позже самим отправиться на следующий виток мучений. Но каждая новая агония, каждый поверженный враг, каждый новый круг ада – это опыт. Опыт, который невозможно получить простому смертному.
    Для чего Князь ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лекарь - Константин Назимов - Стас, оказавшийся в другом мире, пытается совместить невозможное. Он травник и умеет находить общий язык с природой и людьми. Кому-то поможет, с другими сцепится не на жизнь, а насмерть. Не чурается женского общества и ценит дружбу. Уверенно, невзирая ни на что, идет к поставленной цели. И ни сном, ни духом не подозревает, что вокруг него плетутся интриги. Клановые войны в княжестве продолжаются….

    Название: Лекарь
    Автор: Константин Назимов
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:20

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Личный враг ведьмы - Юлия Туезова - Аннотация: Что делать, если ты молодая ведьма с бесконечной магической силой? Правильно, отправить тебя нужно как можно дальше! В селе люди – что? Как-нибудь потерпят, зато столица цела! А если ты умудрилась превратить унылое село в райское местечко и прославилась? Тогда на теплое место обязательно придет другой колдун! А у ведьм, как правило, врагов не бывает: они или становятся друзьями, или прекращают существовать! А что, если друзьями точно ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:20

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Девчонки, я приехал! - Татьяна Устинова - После внезапной трагической смерти отца юная Надинька осталась круглой сиротой. Она потеряла еще и дом, в котором жила всю жизнь. Теперь у нее есть только верная няня Агаша и любимый Сереженька.

    Сереженька, Сергей Ильич, так поглощен особо важным проектом: он занят на строительстве первого в мире атомного ледокола «Ленин», что так редко звонит из Ленинграда. И бедная няня Агаша толком не верит в существование жениха, потому ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:10

    Обменник файлами - Аудиокниги (mp3,ogg): #Проданная - Дарья Ратникова - Аннотация: Диару продала в рабство собственная тётка. Её покупатель, зельевар, пугает её до дрожи. Ведь этот человек никогда не улыбается и никто не знает, что у него на уме. Вся надежда на жениха. Он обязательно приедет и спасёт её. Только вот ожидание может затянуться, а надежда иссякнуть. И тогда помочь может только тот, на чью помощь она никогда не рассчитывала.

    Haзвaниe: Проданная
    Aвтop: Дарья Ратникова
    Жaнp: Любовное фэнтези
    Фopмaт ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное