Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 22.05.2002)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "Творческие дискуссии о системах автоматизации".

С 21.05.2002 появились новые сообщения в разделах:
Опыт использования КИС & ERP-систем
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КИС & ERP-СИСТЕМ:

Alexander Sementsov 21.05 19:56
Re[2]: BAAN IV
>Если что нужно дополнительно, готов поделиться опытом.

Если можно ,конечно :)
а то на мой запрос на сайте BAANa уже очень давно нет ответа :((

Интересует следущие вопросы:
- хотя бы краткое описание возможностей системы
- среда работы системы
- используемые БД
- ориентировочная стоимость
- где она у нас внедрена/внедряется в СНГ?

Заранее спасибо, Александр.
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Interface Ltd 21.05 14:57
ERP-демо-дни
22 Мая 14:00 в здании офиса компании Interface Ltd. в рамках акции "ERP-демо-дни" состоится презентация "Обзор информационной системы iRenaissance".

Дополнительную информацию об акции "ERP-демо-дни" Вы можете найти в архиве новостей (http://www.erpforum.ru/forum/display_message.asp?mid=9698) на нашем сайте, на сайте компании Interface Ltd. (http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/interface/news/pr02051768.htm) или в компании Interface Ltd. по телефону (095) 1050049.
»»»

Interface Ltd. 21.05 20:55
Курсы по технологии ИСО 9000 в Академии информационных
С 20 мая в Академии информационных систем многопрофильного холдинга ⌠Стинс Коман■ начинается чтение нового учебного курса ⌠ИСО 9000: Управление проектом внедрения■, рассчитанного как на сотрудников предприятий, только приступающих к разработке и внедрению cистемы менеджмента качества, и на специалистов, готовящих свои системы управления качеством к ресертификации на соответствие требованиям стандартов ИСО 9000 редакции 2000 г.

..
»»»

Interface Ltd. 21.05 21:06
ЗАО "Славнефтебанк" продолжает развитие собственной сис
ЗАО "Славнефтебанк" (Беларусь) приступает к активному этапу развития собственной системы безналичных расчетов "НЕФТЕКАРТ".

Первый этап создания системы был реализован в 2000 году на основе технологии SmartCity. Прошедшее после его реализации время ЗАО "Славнефтебанк" использовал для формирования новых банковских продуктов и оригинальных схем работы с клиентами, их технологической проработки и обкатки в небольших масштабах. Были созданы и апробированы технология и схемы работы банка по картам с корпоративными и частными клиентами, а также проведены необходимые работы по обеспечению возможности дальнейшего активного развития системы.

Реализована и запущена в промышленную эксплуатацию система безналичных расчетов за приобретенные ГСМ на АЗС концерна "Белнефтехим", которая изначально рассматривалась как одна из основных. В настоящее время уже 40 АЗС обслуживают клиентов по картам "НЕФТЕКАРТ", при этом основной акцент сделан на вариант самообслуживания клиентов на АЗС при заправке нефтепродуктами.

Планируется развитие системы по другим направлениям: реализация зарплатных проектов, работа с торговыми предприятиями, организациями и частными клиентами. Планы развития системы предусматривают развитие валютно-обменных и конверсионных операций, внедрение овердрафтных и кредитных схем работы с картами, работу с дисконтными системами и предоставление возможности проведения платежей и других операций через интернет.

Источник: crnep.ru
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное