Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 29.05.2002)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "Творческие дискуссии о системах автоматизации".

С 28.05.2002 появились новые сообщения в разделах:
Проблемы выбора ERP-cистем
Опыт использования КИС & ERP-систем
Human Resources, кадры, зарплата в ERP-системах
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА ERP-CИСТЕМ:

Владимир Глуховский 28.05 19:09
Re: Выбор системы в качестве платформы ИС.
Прошу прощения, но у меня есть два варианта ... :-))

Вариант 1 (серьезный).
Еще раз проанализировать рынок систем начального уровня и обратить внимание на 1) что-то импортное и дешевое (Maconomy, Hansa, ACCPAC); 2) что-то местное и дешевое.
К сожалению "хорошо разработанная базовая функциональность" не может стоить дешево.
..
»»»

Олег 28.05 20:36
Help somebody!!!!
Здравствуйте все!
Большая просьба, если кто-то знает ГДЕ можно качнуть демо-версии (желательно конкретный адрес)АСУП - демонстрашки итд,пожалуйста слейте на почту адресок...
»»»

Андрей 28.05 14:02
Организация закрытого тендера на АСУП
Подскажите, если у кого есть опыт проведения тендера по выбору системы автоматизации и соота. исполнителей на проект обследования и внедрения. Что нужно представить? Границы предпроектного обследования, требования к системе (кстати, где их взять, они же достаточно стандартны для каждого из направлений типа оптовая торговля, производство, услуги и т.д.), что еще?
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КИС & ERP-СИСТЕМ:

Oleg 28.05 17:23
Olap-реализации 1C
Кто может (и хочет), пожалуйста охарактеризуйте Olap-реализации 1C: "OLAP 7.7","Менеджер обмена данными" от компании "ПиБи" (www.pb.ru) и "Контур Стандарт 1С" от "Intersoft Lab". Интересует мнение пользователей.
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА HUMAN RESOURCES, КАДРЫ, ЗАРПЛАТА В ERP-СИСТЕМАХ:

Sergey 28.05 10:43
Job vacancies
Крупная западная компания (сервисная, нефтегазовая) открыла большое количество вакансий по SAP. Вот приблизительные описания:

1) Project manager (backup maybe by program mgr)

Speak English and Russian
Must be a good communicator
Must have good people management skills
..
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Interface Ltd. 28.05 22:07
Microsoft поставляет ПО для информационной системы
Представительство Microsoft в СНГ объявило о завершении крупной поставки программного обеспечения в Администрацию Президента Чувашской Республики. Приобретаемое программное обеспечение используется для развития Республиканской информационно-аналитической системы (РИАС) в рамках федеральной программы реформирования системы управления общественными финансами. Поставка включает десятки серверных продуктов Microsoft, а также сотни лицензий на клиентский доступ к ним и лицензии на Microsoft Office XP.

..
»»»

Interface Ltd. 28.05 22:15
Завершается внедрение системы "Галактика" в Банкнотно-м
Компания "Галактика" объявила о скором завершении первого этапа проекта внедрения системы "Галактика" в одном из важнейших подразделений Национального банка Украины - Банкнотно-монетном дворе.

Работы по вводу системы в эксплуатацию ведут специалисты Центрального офиса корпорации "Галактика" в Украине.

В конце прошлого года руководство предприятия объявило о проведении тендера на построение автоматизированной системы управления, победителем которого стала корпорации "Галактика.

Диагностика документооборота, анализ бизнес-процессов и проектирование системы автоматизации управления в Банкнотно-монетном дворе начались в январе текущего года. Сегодня специалисты Центрального офиса корпорации "Галактика" в Украине проводят работы по запуску в эксплуатацию контура "Управление персоналом", заканчивается подготовка к внедрению контуров "Логистика" и "Бухгалтерский учет". Параллельно обучение навыкам использования системы проходит персонал Банкнотно-монетного двора.

В ближайших планах - внедрение модулей "Управление договорами", "Учет основных средств", "Управление сбытом" и других. В полном объеме систему "Галактика" планируется развернуть в Банкнотно-монетном дворе в течение следующего года.

Источник: Cnews
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное