Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 04.07.2002)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "Творческие дискуссии о системах автоматизации".

С 03.07.2002 появились новые сообщения в разделах:
Проблемы выбора ERP-cистем
SAP & R/3
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА ERP-CИСТЕМ:

Михаил Токмачёв 03.07 16:30
Re: рабочее место руководителя
>Нужно автоматизировать рабочее место руководителя. В принципе, это простой вопрос, но когда начинаешь искать соответствующий софт, то сталкиваешься с такой проблемой как: этото самый софт является интегрированным в какие-либо системы.

А что хочет видеть и с чем работать, какие ставит задачи Ваш руководитель?

>Может быть у кого-нибудь есть опыт автоматизации рабочего места руководителя.

Не рассматривали системы BPM (управления эффективностью бизнеса)? Высшим пиллотажем считаются следующие из них: Hiperion Pillar, Adaytum e.Planning, Comshare MPC, Oracle Financial Analyzer.
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА SAP & R/3:

Sergey 03.07 12:14
SAP R/3 BW
Крупная западная компания (одна из компаний Большой 5-ки)объявляет конкурс на замещение вакансий √ специалиста/менеджера проекта по SAP R/3 BW. От кандидатов требуется опыт работы и непосредственной настройки данного модуля, также знание других подобных решений на основе BAAN, Oracle; глубокое знание OLAP технологии, знание разговорного английского языка, динамичность, желание учиться. Желательно жители Москвы и Московской области.

С уважением,
Сергей Воропаев.
sv@staffwell.com
»»»

А.П. 03.07 12:42
SAP vs. 1C?
SAP выходит на российский рынок средних и малых предприятий
22 мая. - Сегодня в Москве компания SAP впервые объявила о планах выхода на рынок комплексных информационных систем для среднего и малого бизнеса. Реализацией обновленной стратегии в России займется новый управляющий директор SAP по странам СНГ и Балтии Алексей Шлыков.

..
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Interface Ltd. 03.07 21:33
На ОАО "Нижфарм" приступили к внедрению СЭД "БОСС-Рефер
На ОАО "Нижфарм" (российский производитель мягких лекарственных форм) начато внедрение системы электронного документооборота (СЭД) "БОСС-Референт". Программный комплекс "БОСС-Референт" создан на базе LotusNotes и предназначен для автоматизации делопроизводства и электронного документооборота организации любого профиля и специализации.

К октябрю нынешнего года проект будет полностью завершен. Системой "БОСС-Референт" будет оборудовано 50 рабочих мест.

Источник: CNews
»»»

Interface Ltd. 03.07 21:46
САПР и ERP ≈ тульским промышленникам
Компания АСКОН, российский разработчик САПР, провела в Туле семинар по средствам автоматизации проектно-конструкторских и технологических работ.

В нем приняли участие более 50 специалистов из 23 промышленных предприятий Тулы и области, а также из Калуги и Орла. По словам консультанта комитета по науке администрации Тульской области В. А. Волкова, это свидетельствует об интересе тульских предприятий к оснащению своих инженерных подразделений современными программно-техническими средствами.

..
»»»

Interface Ltd. 03.07 21:58
Сибинтек √ не только для нефтяников
На выставке ╚Нефтегаз 2002╩ компания СИБИНТЕК провела презентацию новых продуктов: ╚СИБИНТЕК √ Мобильный офис╩, ╚СИБИНТЕК - ЭП √ Ремонты Скважин╩, ╚СИБИНТЕК - Недвижимость╩, ╚СИБИНТЕК - Визуализация╩ и нового решения в рамках системы ╚СИБИНТЕК-АЗС╩.

..
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное