Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

Виновна в энергетическом кризисе....



Виновна в энергетическом кризисе....
2023-01-24 23:50 tanafi
"Более 80% немцев считают Еврокомиссию виновной в энергетическом кризисе. Это по результатам исследования будапештского центра Szazadveg.
Таким же образом, как показал опрос, думает и большинство населения в других странах Евросоюза. "Греки, хорваты и немцы наименее разделены по этому вопросу", - отмечается в информации. В этих государствах абсолютное большинство - 85-86% - считают, что действия Брюсселя стали причиной энергетического кризиса.
В начале 2022 года, когда опрашиваемых просили ответить на аналогичный вопрос, показатели в Греции, Хорватии и ФРГ были втрое ниже".
"После начала специальной военной операции на Украине США и их союзники по НАТО усилили санкционное давление на Россию, что привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в Европе и самих Штатах. Владимир Путин неоднократно заявлял, что политика сдерживания и ослабления России — это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике".
Это сообщает mk.ru/news/ 14.01.2023 в 17:35 и СЕГОДНЯ В 01:20



Это проходило бы под рубрикой "Их нравы"....
2023-01-31 23:50 tanafi
Последняя 53-е собрание форума закончилось на днях, форум проходил в период с 16 по 20 января 2023 года. Делегация из России на нем не присутствовала. На форуме было разное.
Раньше это проходило бы под рубрикой "Их нравы". Такие нравы теперь есть везде, а это давоские нравы.
"На Всемирный экономический форум в Давосе съезжаются не только бизнесмены, держатели фондов, политики и эксперты всех родов, но и еще одна категория людей, активно участвующих в жизни саммита- проститутки. Их работа здесь легальна, так как проституция в Швейцарии разрешена - от профессионалов требуется регистрироваться, платить налоги и проходить регулярные диспансеризации. Некоторые представительницы профессии соглашаются разговаривать с журналистами и рассказывают некоторые детали "кулуарной" стороны форума.
Держательница собственного эскорт-агентства в Берлине 36-летняя Саломе Балтус рассказала Daily Mail некоторые подробности о клиентах, с которыми ей доводилось работать в Давосе. По словам женщины, в этом году ее сюда вызвал давний клиент, который не поскупился даже организовать ее перелет из Германии. Саломе утверждает, что богатый клиент ценит ее не только за качество предоставляемых интимных услуг, но и за интеллект. Она сообщила DM, что клиенты подобного уровня желают получить помимо физического удовольствия также хорошего эрудированного собеседника.
"Один мой клиент любит, когда я надеваю прозрачную блузу и говорю с ним по-французски. Это ему напоминает о его детской влюбленности в учительницу. Ему было 12, ей - за 20..." - рассказала Саломе.
Ее коллега Эми, владелица эскорт-агентства в Амстердаме, сообщила журналистам, что отправила в Давос целую команду своих сотрудниц: "Они прекрасно проводят время. Живут в роскошных отелях, едят изысканные блюда и составляют компанию клиентам".
"Мои девочки - в основном студентки, которые работают, чтобы оплатить учебу в университете, - рассказала Эми. - Чаще всего в Давосе девочек бронируют на два дня, это от 6 тысяч евро. Это отличная возможность для них заработать, и я надеюсь, что там они также наладят связи и создадут нам стабильную клиентуру".
По словам Эми, большинство клиентов в Давосе заказывают проституток именно для секса, но есть некоторые, кто не вступает в интимную связь - они используют девушек как собеседниц, тех, кому можно выговориться после тяжелого рабочего дня.
DM пишет, что одним из самых популярных у проституток отелей в Давосе является роскошный Grandhotel Belvedere, также девушек немало в AlpenGold и Hotel Rixos Fluela Davos. Отличительной особенностью проституток здесь в дни форума является их внешний вид - девушки предпочитают одеваться строго, словно на работу в офис, подбирают сдержанный макияж и ведут себя на людях сдержанно и серьезно. Так они не выделяются среди участников мероприятия и имеют возможность находиться рядом с ними.
30-летняя Тиффани рассказала журналистам, как ей удается пробираться в отели к потенциальным клиентам, минуя охрану: "Осторожность - главное в эскорте, особенно в эскорте такого уровня. Я ношу обычную одежду - бордовый костюм и черное пальто - чтобы выглядеть как участник конференции. На ресепшене я говорю, что я тут гость..."
Один из участников конференций, приехавший по работе из США, рассказал некоторые особенности логистики у проституток. По его словам, эскорт-агентства со всей Европы отправляют сюда девушек поездами, самолетами, машинами, порой даже вертолетами. Часто агентство снимает номера в отелях, селит там девушек, и они ради безопасности не покидают помещения, пока не поступит заказ: "Потом развлекают клиента пару часов и возвращаются к себе, ждать следующего звонка".

Это сообщает mk.ru/news/ 21.01.2023 В 12:28


В избранное