Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто!


Европа - это просто!

 

Новости и подарки!!!

Аудио-интервью о фрилансе и проекте Европа – это просто! с Ириной Дигнита, консультантом по Развитию Женских Энергий, успешным фрилансером и автором  уникальных семинаров. Ссылка на запись http://dignita.livejournal.com/20727.html

Новые статьи: Наши дети в ЕС. Подборка по перевозу и усыновлению детей в ЕС. Посвящена всем кто переезжает с ребенком. Пожалуйста оставляйте вопросы по усыновлению в конце статьи и я снова отвечу подборкой.

Европа – это просто! Теперь ВИДЕО. В преддверии 8 марта начала выкладывать мини-ролики из серии Европа – это просто! По просьбам организаторов и со- организаторов семинаров первый ролик посвящен описанию проекта и семинарам: Москва, СПб, Киев, Краснодар, Минск.

Практика видеороликов будет продолжена, постепенно выложу отснятые ролики – ответы на ваши вопросы. Пожалуйста вопросы пишите в комментариях к видео на моей странице.

Подарок ко дню женщин!!! День бесплатных консультаций. Обещала, что выделю несколько дней на бесплатное общение, но время пока лимитировано. Консультации будут проходить 8 марта с 10 до 14 по Москве Скайп HannaShumska. Продолжительность 15-20 минут, уже есть 2 записавшихся – так что записывайтесь на anna@tensegrity.gr или звоните 8 марта. Пообщаемся и познакомимся со всеми кто дозвониться. По объему информации и советам полученным в течении 15 минут вы оцените, какой объем полезной информации вы получите на семинарах и личных консультациях.

Спасибо и до встречи!

  • Анна Шумская, Европа - это просто!
  • EUeasy.ru
  • Skype HannaShumska
  • Офис +302288021124 (с 9 до 15 по Москве)


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное