Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция. Вы ждете отмены виз??? Новости.


Европа - это просто!

 

Вы ждете отмены виз??? Новости.

Новости:

Обновлена информация о консультациях и услугах по иммиграции в ЕС (на данный момент это страны: Англия, Болгария, Германия, Греция, Испания, Италия, Франция).

Теперь вы можете заказать 2 консультации 60 евро и решить ваш вопрос сегодня!!!

Так же на сайте выставлены услуги, описание и цены появятся в течении недели.

 

По семинару иммиграция в южные страны ЕС (Греция, Италия, Испания, Кипр) напоминаю, что последний день предоплаты со скидкой 31 марта. В этом случае вы экономите 30 евро и не рискуете оказаться без места, так как, например, в Москве осталось 2 места.

Было много вопросов по оплате:
Могу ли я оплатить в два этапа так как суммой в 180 евро буду располагать в конце апреля?
Как я могу оплатить при входе так как не уверена, что в эти дни буду в Москве, возможно улечу в Италию?
Можно оплатить при входе. Я точно буду.

Для всех кто просил оплатить семинар при входе - количество мест и раздаточных материалов ограничено и мы пришли к компромиссу.
Если вам удобнее оплатить при входе - необходимо зарезервировать место внеся 50 евро, и при входе оплатить оставшуюся стоимость семинара!!! Стоимость семинара в этом случае составляет 150 евро.

Записаться на семинар - отправьте письмо ФИО и город на anna@tensegrity.gr

Задать вопрос по семинару Москва 8 мая, СПб 10 мая, Киев 15 мая:
Skype: HannaShumska
Офис +302288021124 (с 9 до 15 по москве)
Моб. +306980703826 (eng, rus),
E-mail: anna@tensegrity.grОтдам книги на английском и греческом в хорошие руки.

Отдам книги на греческом и английском в хорошие руки!

Я страстный любитель книг. Привезу в Москву, СПб, Киев книги на греческом и английском (американские), пожалуйста, кого интересует (книги не адаптированы, полезны для изучающих язык) можете подойти на семинар и забрать. Связывайтесь со мной по передаче книг anna@tensegrity.gr Если будет несколько желающих книги разделю, первоочередность отдается участникам семинара.

 

Для тех кто ждет отмены виз, чтобы ехать в ЕС. Правда такова, что за последние 10 лет миграционное законодательство поступательно ужесточается в отношении потенциальных иммигрантов с достатком менее 40-50 т евро в год. Так что если вы чего-то ждете - начните действовать. Если визы и отменят, то пограничный контроль ужесточат и все будет построено на проверке отпечатков пальцев или чипов.

Евросоюз с 5 апреля 2010 года вводит новый визовый кодекс.

С 5 апреля 2010 года отменяется шенгенская виза категории "В" - "транзитная". Теперь для ее получения следует запрашивать обычную въездную визу и цель въезда в страну в анкете следует указывать "транзит".

В новом визовом кодексе уточняются изменения в порядке предоставления и оформления визовых документов. Например, давность фотографии на анкете должна быть не более полугода, заграничный паспорт выдан не более 10 лет назад.

Теперь, чтобы доказать свою платежеспособность, туристу будет недостаточно показать наличные, на которые он собирается жить в Европе. Необходимо будет доказать в консульствах, что он обладает другими платежеспособными средствами: кредитками, дорожными чеками, финансовыми поручительствами и т.д.

В новой анкете для получения шенгенской визы будет содержаться пункт 27 о дате сдачи отпечатков пальцев. Впрочем, об обязательной процедуре сдачи биометрии пока официальной информации не поступало.

Так что те кто находится в стадии раздумья – начинайте действовать!!!

В связи со всем этим стоимость «помощи в оформлении виз посредниками», а к ним обращаются жители России и Украины не проходящие по требованиям - возрастет. Мультивиза на пол года уже стоит 600 евро, а помощь в оформлении тур визы 200 евро и при этом вы даже не знаете легальна ли эта виза....

Не надо тянуть. Записаться на индивидуальную консультацию, и семинар в мае, и узнайть как за те же деньги открыть долгосрочную визу и бюджетно получить вид на жительство!

Хотение не подтвержденное действиями основная причина депрессий и недовольства собой. Решите и действуйте – у вас есть все возможности и только вы решаете какой будет результат.

Задать вопрос или уточнить интересующую Вас информацию:
Skype: HannaShumska
Офис +302288021124 (с 9 до 15 по москве)
Моб. +306980703826 (eng, rus),
E-mail: anna@tensegrity.grОтдам книги на английском и греческом в хорошие руки.


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное