Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС


Европа - это просто!
Оформление документов, Бесплатное образование в ЕСотзывыархив статей

 

Много свежих новостей:

1. Так как у Скайпа перебои - лучше все пишите в эти дни на почту.

2. Будете ли вы работать в новогодние каникулы? Все праздники мы работаем в обычном режиме, 1 и 2 января выходные, далее все рабочие дни. 17 января встреча в Москве, запись заранее. Но так как могут возникнуть проблемы с переводами в эти 10 дней – если вы намерены обратиться после нового года, то целесообразно записаться и осуществить перевод до 31 декабря.

3. На встречу 17 января в Москве с оформляющими документы для поступления в ВУЗы ЕС можно уже регистрироваться по скайпу или электронной почте.

4. Я живу в Казахстане могу ли я к вам обратиться за помощью при поступлении? Мы специализируемся на оказании услуг, в том числе по оформлению документов в ВУЗы Европы для граждан: России, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана. Условия и цены на наши услуги по оформлению документов по этим странам одинаковы! При оформлении для граждан других стран бывшего СССР и граждан ЕС стоимость оформления может отличаться в зависимости от объема работ!

5. Поступления в государственные и частные ВУЗы Кипра 2011/12. Заявки уже принимаются. На Кипре в государственных ВУЗах нет бесплатного образования с другой стороны есть много предметов с преподаванием на английском, есть общежития для студентов и, конечно, образование это один из путей переехать в эту солнечную страну.

6. Обучение в Англии 2011/12. Стоимость обучения в ВУЗах начинается от 5т евро год. Долгосрочные языковые курсы дешевле и информация по ним появится в ближайшее время.

 
http://www.skype-language.com/


Архивистории переездагруппа вконтакте.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное