Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС Вебинар деньги


Европа - это просто!
Оформление документов, Бесплатное образование в ЕСотзывыархив статей

 

Вебинар о деньгах. Ссылка для тех кто не смог получить приглашение. Семинар начинается в 18 по Московскому времени. Участие бесплатное. http://vc.v-class.ru/vclass/webinar_starter.html?room=5551201822258694668&guest=1

И несколько писем по теме:

Пять лет назад у меня распался брак и я остался совсем один. Сейчас продаю свою комнату в Москве и хочу уехать через компанию "ННН" на ПМЖ в Болгарию, напишите о ней хоть что-нибудь по подробнее. С уважением, Федюшин Алексей.

Алексей, а в чем ваш вопрос? Вы не мой клиент и не клиент данной компании и при этом вы хотите чтобы я взяла на себя ответственность за ваши действия или какой-то бесплатной гарантии?

Меня интересует такой вопрос:
сейчас я учусь в 11 классе и немецкого не знаю вообще.
какие документы необходимо собирать для поступления на подготовительные курсы? когда можно начать курсы? можно ли заниматься 2 семестра? сначала нужно подавать документы в вуз или на подготовительные курсы?
Спасибо.

Вы можете начать и с курсов как таковых и с поступления, это разные оформления и что для вас лучше зависит от ситуации и в том числе вуза. Учится на подготовительных можно 1-2 семестра. По документам заполняйте анкету рассмотрим как вам будет лучше. http://www.eueasy.ru/attachments/047_Anketa.doc

Будете ли вы работать в новогодние каникулы?

В ЕС нет каникул и поэтому мы работаем в обычном режиме, 1 и 2 января выходные, далее все рабочие дни. Более того, так как часть клиентов уедут в отпуска у меня будет некоторое свободное время до 11-го января. Затем я уезжаю в Москву.

Поступления в государственные и частные ВУЗы Кипра 2011/12. Заявки уже принимаются. На Кипре в государственных ВУЗах нет бесплатного образования с другой стороны есть много предметов с преподаванием на английском, есть общежития для студентов и, конечно, образование это один из путей переехать в эту солнечную страну.

Обучение в Англии 2011/12. Стоимость обучения в ВУЗах начинается от 5т евро год. Долгосрочные языковые курсы дешевле и информация по ним появится в ближайшее время.

Бесплатное обучение в Греции и бесплатное обучение в Италии – абсолютные хиты прошлого года по количеству заявок, цене и простоте поступления. По Италии заявки на 2011 год принимаются только до января, по Греции до конца февраля.

 
http://www.skype-language.com/


Архивистории переездагруппа вконтакте.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное