Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поп-музыкант пригласил фанатов на чашечку кофе



Поп-музыкант пригласил фанатов начашечку кофе
2015-07-24 16:53
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадский музыкант Мак Демарко записал песню, в конце которой он называет свой настоящий адрес в Нью-Йорке и приглашает всех желающих к себе в гости на чашку кофе, сообщает The Wall Street Journal.

Леонардо ДиКаприо продал два приватных концерта Элтона Джона нааукционе
2015-07-24 16:53
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛеонардо Ди Каприо устроил благотворительный аукцион в Сен-Тропе, чтобы собрать деньги для своего фонда, занимающегося охраной окружающей среды, сообщает The Guardian.

Певец Нил Янг выпустил фильм овреде ГМО
2015-07-24 16:53
певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец Нил Янг выпустил спродюсированный им короткометражный документальный фильм «Семена страха», рассказывающий о судебной тяжбе американского фермера и корпорации Monsanto, одного из лидеров рынка генномодифицированных продуктов, передает The Guardian.

В Киеве появится парк имени Виктора Цоя
2015-07-24 21:11
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКиевский городской совет согласовал создание парка имени певца Виктора Цоя. Он расположится на территории массива Березняки, передает УНИАН.«Вчера на пленарном заседании Киевского городского совета депутаты согласовали создание на левом берегу парка имени легендарного певца Виктора Цоя со сценой

Фестиваль-преемник «КаZантипа» запрещен прокуратурой Крыма
2015-07-25 01:27
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПроведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа») в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. Ведомство не дает разрешения до устранения нарушений, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры.

Снуп Догга задержали вШвеции поподозрению вупотреблении наркотиков
2015-07-27 02:25
Швеция,полиция,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолиция Швеции задержала американского рэпера Снуп Догга по подозрению в употреблении наркотиков. Об этом в воскресенье, 26июля, пишет газета The Guardian.В городе Уппсала в ходе проверки на дороге полицейские остановили автомобиль, в котором ехал Снуп Догг.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное