Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Пикник "Афиши">> прошел без инцидентов



«Пикник "Афиши"» прошел без инцидентов
2015-07-27 14:50
фестиваль,МВД,Россия,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФестиваль «Пикник "Афиши"» прошел без инцидентов, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.«Мероприятие прошло спокойно и организованно, никаких происшествий в течение дня на площадках проведения праздника зарегистрировано не было», — отметили в главке.

Российские певцы подняли гонорары закорпоративы
2015-07-28 11:40
Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийские эстрадные певцы повысили гонорары за выступления на корпоративах, сообщают «Известия», ссылаясь на данные агентства «Ру-концерт». К примеру, Дима Билан поднял цены с 25 тысяч евро до 50, а Леонид Агутин — с 35 тысяч до 100, догнав лидеров рынка — Григория Лепса и Филиппа Киркорова (около

В Москве пройдет форум британской музыки Selector Pro
2015-07-28 15:52
Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФорум Selector Pro, посвященный британской музыкальной индустрии, пройдет в Москве с 31 июля по 1 августа, сообщили «Ленте.ру» его организаторы. Основные мероприятия развернутся на площадке Института «Стрелка». Гостям предложат познакомиться с британскими экспертами и посетить публичные дискуссии.

Мэрайя Кэри получит звезду наголливудской Аллее славы
2015-07-28 15:52
певица,Billboard,режиссер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Мэрайя Кэри получит именную звезду на голливудской Аллее славы, сообщает Billboard. Церемония пройдет 5 августа. На нее приедут режиссеры Ли Дэниэлс и Бретт Ратнер, а также глава лейбла Epic Records Эл Эй Рэйд. Звезда Кэри станет 2556-й по счету.

Известный песнями онасилии рэпер попытается стать мэром Чикаго
2015-07-28 20:04
Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРэпер Чиф Киф (Chief Keef) объявил в своем Instagram о планах выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра Чикаго, передает The Guardian.«Буду избираться в мэры! Голосуйте за меня.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное