Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фил Коллинз повторно женится на третьей жене



Фил Коллинз повторно женится натретьей жене
2016-02-24 12:23
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрианн Севей, бывшая супруга британского певца Фила Коллинза, объявила о том, что она и Коллинз возобновили отношения и намерены сыграть свадьбу еще раз, сообщает USA Magazine.«Я снова называю Фила своим мужем. Мы так близки, что не важно, женаты ли мы официально.

Воссоединившиеся Guns N' Roses начали работу над новыми песнями
2016-02-24 21:51
музыкант,Billboard,гитарист,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыканты воссоединившейся в классическом составе американской группы Guns N' Roses начали записывать новый материал, сообщает Billboard.Бывший менеджер Guns N' Roses Алан Найвен рассказал, что басист Дафф Макэйган и гитарист Иззи Стрэдлин уже записали как минимум два трека.

Один изоснователей группы «ППК» умер отрака
2016-02-25 02:32
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдин из основателей музыкальной группы «ППК» Роман Коржов, известный как DJ Корж, умер в возрасте 39 лет в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает в среду, 24 февраля, издание «Блокнот — Ростов-на-Дону».

Адель взяла четыре награды Brit Awards
2016-02-25 11:49
Адель,Лондон,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЦеремония вручения британской музыкальной премии Brit Awards прошла 24 февраля в Лондоне. Главным триумфатором вечера стала певица Адель, победившая в четырех номинациях. Об этом сообщает Pitchfork.

Сайт «Олимпийского» рухнул из-за продажи билетов наЗемфиру
2016-02-25 16:27
скидки на концерт,концерт,певица,Земфира,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСайт спорткомплекса «Олимпийский» рухнул из-за потока желающих купить билет на дополнительный концерт певицы Земфиры, назначенный на 3 апреля.Земфира планировала завершить свой гастрольный тур «Маленький человек» выступлением в «Олимпийском» 1 апреля.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное