Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Foo Fighters вышли на сцену с врачом



Foo Fighters вышли насцену сврачом
2015-07-20 16:23
скидки на концерт,концерт,NME,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОртопед лидера Foo Fighters Дэйва Грола, который сломал ногу на одном из концертов, спел вместе с группой во время их выступления в американском Бостоне, сообщает NME. Музыканты и врач вышли на сцену стадиона Fenway Park 19 июля.

Том Йорк спел сPortishead
2015-07-20 20:27
гитарист,Radiohead,музыкант,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВокалист и гитарист британской группы Radiohead Том Йорк стал неожиданным гостем на Latitude Festival, сообщает Rolling Stone. Музыкант вышел на сцену, когда свою программу исполняли хедлайнеры фестиваля, группа Portishead, и спел вместе с ними их песню The Rip.

Канадцы воспротивились выступлению Канье Уэста наПанамериканских играх
2015-07-20 20:27
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБолее 50 тысяч человек подписали петицию против выступления американского рэпера Канье Уэста на церемонии закрытия Панамериканских игр в Торонто, которая пройдет 26 июля. Открытое обращение размещено на платформе change.org.

Ник Зиннер изYeah Yeah Yeahs сыграл сPeaches
2015-07-20 20:27
гитарист,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИсполнительница Peaches выпустила трек Bodyline, который появится в программе «Синглы» блока Adult Swim, сообщает Pitchfork. В записи принял участие Ник Зиннер, гитарист американской инди-группы Yeah Yeah Yeahs.

Макаревич спел сукраинцами иполяком о «драконе поимени власть»
2015-07-21 00:31
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич представил новую песню «Тільки любов залишить тебе живим», записанную вместе с украинской группой «Гайдамаки» и польским исполнителем Мацеем Маленчуком, передают Podrobnosti.ua.

Фестиваль «ВКонтакте» собрал более 50тысяч посетителей
2015-07-21 13:00
фестиваль,ВКонтакте,соцсеть,Санкт-Петербург,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПервый фестиваль «Вконтакте» закрылся в Санкт-Петербурге 19 июля. Он проходил два дня на берегу Финского залива. В событии участвовало более 50 тысяч человек из России и стран СНГ, сообщили «Ленте.ру» организаторы.На трех музыкальных сценах выступили несколько десятков исполнителей.

Умер пионер электронной музыки Дитер Мебиус
2015-07-21 17:12
музыкант,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНемецкий композитор и пионер краут-рока Дитер Мебиус ушел из жизни в возрасте 71 года. Смерть музыканта подтвердил его друг и коллега по группе Harmonia Михаэль Ротер на своей странице в Facebook.

Американского рэпера выгнали изсамолета закурение марихуаны
2015-07-21 21:24
США,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканского рэпера Лил Уэйна выгнали из частного самолета за то, что после взлета он начал курить марихуану, передает TMZ. Через 17 минут полета пилоту пришлось развернуть самолет, посадить его на аэродроме в Форт-Лодердейле (Флорида, США) и попросить музыканта покинуть судно.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное