Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 6 июля 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 6 июля 2019 г.

Деловая активность

Начинайте новые дела, точно рассчитав собственные силы и денежные средства. Не проявляйте излишнего благородства — этим могут воспользоваться недоброжелатели. Если вы что-то потеряли — не медля приступайте к поискам. Можно найти и единомышленников, если в них есть необходимость.

Финансы

Можно приобретать технику, аксессуары. Можете заняться поиском нового банка, предложения которого больше устроят. Не приобретайте авиабилеты — поездки окажутся не очень удачными. Новых клиентов для бизнеса или новых деловых партнёров найти проще, чем думаете.

Здоровье

Пейте больше воды, чтобы поддержать хорошее состояние кожи. Не тяните с обращением к врачу, если почувствуете недомогание. Операции на брюшной полости будут не очень эффективными, зато лечение грибка стопы будет успешным.

Отношения

Романтические знакомства весьма вероятны, настройтесь на результат. Даже уже имеющиеся дружеские отношения можно перевести в нежную привязанность, если на то будет желание. Совместное проживание можно начать с ремонта или строительства. В качестве отдыха хорошо подойдёт посещение презентации, рекламной акции, сольного концерта.

Совет дня

Ожидайте хороших новостей.

Покровитель дня

Покровитель дня: Видар — скандинавский бог мщения.

Камень дня

Камень дня: Цитрин.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное