Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Викка в Хакасии

  Все выпуски  

Викка в Хакасии Хиромантия с разъяснениями как научиться читать линии на руке


Хиромантия с разъяснениями поможет вам постичь таинства, которые скрываются в линиях ладони. В этой статье вы не встретитесь со сложными терминами и сможете в простых словах узнать об этой мистической науке все необходимое, чтобы начать разбираться в ней получше.

В статье:

Хиромантия с разъяснениями с чего начать

Практическая хиромантия это не только ворох пространных теорий, но и вполне рабочие методы. Используя их, вы сможете узнать о судьбе человека, всего лишь взглянув на его ладонь. В том числе, вы прочитаете и свою судьбу. Всем иногда хочется узнать, что его ждёт в будущем! Для того, чтобы узнать, как читать линии на руке, нужно практиковаться. Но в изучении любого предмета нужно с чего-то начать. Для таких целей отлично подойдёт этот материал.

как узнать будущее по рукеЧто нужно знать начинающему хироманту? Любое знание несёт за собой ответственность. В данном случае ответственность за слова. За те слова, которые вы скажете другому человеку. Ведь вы знаете его будущее, а он нет. Возможно, внутри вас появится соблазн как-то скорректировать его судьбу. Сказать не то, что вы увидели. Исказить правду, подстроить истину. Но не забывайте о том, что сделав так, вы можете повлиять не только на него, но и на себя. Кто знает, как повернётся будущее?

Но для начала хватит и того, чтобы анализировать факты, полученные из рисунка линий на руке. Для того, что бы стать профессионалом, нужно не только знать, как расшифровать линии на ладони, но начать придётся именно с этого. Остальные знания придут к вам с опытом, не переживайте. Главное сделать первый шаг, а остальное приложится.

Как узнать будущее по руке

практическая хиромантияТут мы разберёмся с главным вопросом как узнать будущее по руке. Будущее, как в жизни, так и на ладони, складывается из множества факторов. Нужно изучить обе руки, рисунок всех линий, собрать все доступные факты и только потом составлять своё мнение. Спросите, какая рука ведущая. Правша человек, или левша. Потом, с опытом, вы сможете определить это сами, но сначала придётся спрашивать.

По ведущей руке можно узнать будущее и настоящее человека. Что его ждёт, какие переживания бушуют в нём сейчас. Так же по активной руке определяют ту сторону индивида, которая видна всем. Какой он на людях? По пассивной те факторы, которые заложены в нём при рождении. Характер, увлечения, внутренние переживания и эмоции. То, что не видно людям, которые его окружают.

Какова последовательность осмотра рук? Как правильно гадать по руке? Сначала посмотрите на внешнюю часть ладони. Определите её размер, и тип, к которому она относится. Потом смотрите на длину и форму пальцев. Они большой кладезь информации о личности, нужно только уметь её извлекать. Определите посадку пальцев, длину и форму фаланг. Немаловажны фактор то, насколько они гибкие. Как и в какую сторону сгибаются? И главное какой палец длиннее и насколько?

Потом приступаем к осмотру ладони. Тут нас, до линий, интересует количество и размер бугорков, выпуклостей. Они смещены? Или, может быть, их нет там, где они должны быть? По началу такие вещи придётся записывать, но с опытом вы будете достаточно просто их запоминать. Проверьте кожу на мягкость. Насколько здоров цвет, какие оттенки преобладают. Запомните (или быстро зарисуйте) форму и размер пигментных пятен и родинок. Ещё стоит осмотреть ногти, но это удел опытным хиромантов, так что пока опустим этот момент.

анализ рук хиромантия

Что поможет узнать большой палец?

Но самое главное осмотрите большой палец. Он, можно сказать, командир всей ладони. По нему, его форме и размеру, определяют силу воли, тип логики и многое другое.

Первый этап анализа закончен. По собранным факторам можно определить здоровье человека, его характер и склонности. Проанализируйте их и можете составить первое мнение о настоящем человека. Любые ранки, пятна помогут вам в этом. Руки проводник внутренней силы. Именно с помощью рук человек творит, воплощая своё внутренне я в реальном мире. Анализ рук, хиромантия неразделимые понятия. Без одного не получится стать профессионалом в другом.

О чём говорят линии на ладони

В этом разделе мы подробно разберёмся в том, о чём говорят линии на ладони. Здесь важно изучить хиромантию в картинках, ведь нельзя на словах чётко объяснить, где находится та или иная линия. Толкование линий на ладони лучше всего начинать в определённой последовательности. Профессионал-хиромант может делать так, как ему удобней, но в начале своего пути лучше следовать приведённой последовательности. Что бы не запутаться и не упустить что-то важное.

как
расшифровать линии на ладони

Линия на руке

Линия Жизни. Срок жизни, который можно по ней увидеть, оговаривается естественной продолжительностью. То есть, Линия Жизни не скажет о том, что человек умрёт в прошествии, или при несчастном случае. Кроме этого, можно судить о характере. Если Линия Жизни прерывиста, или идёт в виде точек, то человек, скорее всего, изнежен. Особенно, если кожа ладони мягкая. На счёт самого срока жизни в зависимости от длинны и силы самой линии. Если она достигает края ладони, то человеку отпущено около 70-ти лет, иногда больше.


В избранное