Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Джей-Джей Йохансон забыл синтезатор дома
Джей-Джей Йохансон забыл синтезатор дома

Последний герой синти-попа, певец нежности и светлой печали, арт-провокатор с волосами цвета снега снова в столице. Он приготовил для москвичей королевскую порцию гимнов о любви с нового альбома «Self-Portrait»…
Робби Уильямс: старый, новый и небывалый
Робби Уильямс: старый, новый и небывалый Свой долгожданный восьмой альбом «Reality Killed the Video Star» музыкант называет «киллером» прежних образов. Певец повторяет в нем уроки взрослой поп-музыки и провожает в последний путь диско. Альбом в продаже…
Джерард Батлер режет – значит, любит
Джерард Батлер режет – значит, любит В прокат выходит «Законопослушный гражданин» — неплохо задуманный, но посредственно исполненный тюремный триллер. Главные роли играют на редкость необаятельные Джерард Батлер и Джейми Фокс.
В новых переводах сходятся и расходятся одиночества
В новых переводах сходятся и расходятся одиночества Миниатюрный роман Паскаля Брюкнера расскажет о невозможности семейного равноправия. Повесть Филиппа Делерма посвящена загадочной фреске Тьеполо. А Паоло Джордано пытается доказать любовную теорему…
Художники на пути в царствие небесное
Художники на пути в царствие небесное Гораздая на экспозиционные выдумки «винзаводовская» галерея «ПРОУН» сочинила выставку, на время примиряющую адептов contemporary art с ревнителями сакрального искусства и любителями народных картинок….
В Берлине прошло вручение MTV Europe Music Awards
В Берлине прошло вручение музыкальной премии MTV Europe Music Awards. Россиянин Дима Билан остался без наград.
Киносборы в России растут, вопреки прогнозам
Кассовые сборы в России за первые три квартала 2009 года составили 17,3 млрд рублей и выросли на 18,5 % по сравнению с прошлым годом, вопреки прогнозам. За это время в российский прокат вышло 209 новых фильмов…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 76
Sotheby's провел самый успешный аукцион за три года
Аукционный дом Sotheby's провел самую успешную распродажу предметов искусства за последние три года. Конечная цена абсолютного большинства лотов превысила предпродажные оценки.
Портрет Пикассо не нашел покупателя
30% выставленных на торгах Сhristie`s работ импрессионистов не нашли покупателей. Так, не удалось продать шедевр кисти Пабло Пикассо, оцененный в $7−10 млн, а также коллаж Генри Матисса.
Стив Мартин и Алек Болдуин проведут следующий «Оскар»
Названы имена ведущих следующей церемонии вручения премий Американской киноакадемии. Это актеры Стив Мартин и Алек Болдуин. Торжество состоится в марте следующего года.
Путин озвучил фрагмент фильма
Владимир Путин попробовал себя в роли звукорежиссера во время посещения ВГИКа, которому правительство выделило почти 4 млрд рублей. Озвучив фрагмент картины, он пообещал в конце месяца вернуться за…
Государство поддержит кино на 5 млрд рублей
В следующем году отечественный кинематограф получит помощь от государства в объеме около 5 млрд руб. Это вдвое больше, чем в прошлом году. Зрителям обещают не только игровое кино, но и детские и документальные…
Гонкуровскую премию получила чернокожая француженка
Французская писательница сенегальского происхождения Мари Ндиайе получила престижную Гонкуровскую премию. Это первая женщина, удостоенная премии за последние десять лет.
У Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой родилась дочь
Знаменитый киноактер Мэл Гибсон и его русская подруга Оксана Григорьева празднуют рождение дочери.
Абрамович поужинал в Нью-Йорке на £29 тыс.
Известный российский бизнесмен Роман Абрамович оставил в итальянском ресторане Nello в Нью-Йорке почти £29 тыс. Он обедал в компании Дарьи Жуковой, своего сына и трех деловых партнеров. Гости ресторана…
Майкл Джексон вернулся к поклонникам
Ожидаемый лидер проката на этих выходных – документальный фильм «Майкл Джексон: вот и все». Кинокритики надеются, что труды поп-звезды отметят «Оскаром». Итог первых дней проката во всем мире — $101 млн…
Грипп помешал Элтону Джону спеть в США
Элтон Джон из-за болезни отменяет один за другим концерты — на этот раз выступления аннулированы в США. Такое решение певец принял в связи с гриппом и «серьезным случаем» бактериального заражения.

АФИША ‘ видео всего видео - 2131
Джерард Батлер режет – значит, любит Эрогенная зона танцует с полушариями мозга В «Паранормальном явлении» свои все дома Иван Грозный -- нараспашку
Джерард Батлер режет – значит, любит Эрогенная зона танцует с полушариями мозга В «Паранормальном явлении» свои все дома Иван Грозный -- нараспашку
Как независимые издатели бьются с кризисом В премьерах недели пугают властью, привидениями и хоккеем Нью-Йорк - это секс с незнакомцем Бюст Анны Семенович как трагедия русского либерализма
Как независимые издатели бьются с кризисом В премьерах недели пугают властью, привидениями и хоккеем Нью-Йорк - это секс с незнакомцем Бюст Анны Семенович как трагедия русского либерализма

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное